Викликаю на дебати• 17 мая 2024
Голова болить, тіло ватне, хоча коли були оті найсильніші бурі-то я почувалася нормально
Милота
• 17 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А ви знаєте, що коли буря дуже сильна, то люди майже не реагують на неї. На нас впливають середні бурі
Викликаю на дебати• 17 мая 2024
Ответ дляМилота
Ні, не знала. Думала, чим сильніша буря-тим гірше
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 мая 2024
Ответ дляМилота
А які симптоми?
Ноет голова, не так как обычная головная боль, глаза как пекут, вялость, среди дня просто лягла и лежала без сна час, настроение тоже не радостное.
На вечер собралась с силами и подарила картошки, давно хотелось, но без аппетита просто заставила себя съесть.
Мальовнича даль• 17 мая 2024
Ответ дляМилота
Да? Не знала.
Запароленое одеяло• 18 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Голова покруживается
Та же хрень
Чем спасаетесь?
Лукава Кішка• 18 мая 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Та же хрень
Чем спасаетесь?
Пью циннаризин в таких случаях ,мне всегда он помогает ,также ещё гидазепам если тревога
Запароленое одеяло• 18 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Спасибо! Вы циннаризин пьете каким-то курсом или разово?
Побочек нет?
Лукава Кішка• 18 мая 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Побочек нет?
Разово когда плохо,сонливость только