Аноним_1859• 17 мая 2024
Після гастро-колоноскопії можуть бути якісь побічні еф?
Якщо після процедури піти до родичів, не буде незручно?
Аноним_1859
• 17 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я на роботу поїхала
Ви без наркоза робили?
Аноним_1859
• 17 мая 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Одновременно гастро- и колоноскопия? 🤣
Що смішного?
Мир Мир Мир!• 17 мая 2024
Можно, никаких побочек быть не должно. Но в голове немного туман был после процедуры.
Мир Мир Мир!• 17 мая 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Одновременно гастро- и колоноскопия? 🤣
Да, а вы не знали? Если у человека проблемы с ШКТ, очень удобно. Наркоз и все проверили.
Аноним_1859
• 17 мая 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Вибачте, а гази, тошнота і т д ?
В рот не ложи• 17 мая 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А где автор в старт-посте писала о наркозе?
Аноним_1859
• 17 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Ой, у меня были жёсткие, правда контролируемые побочки
А які саме?
Мир Мир Мир!• 17 мая 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Процедуры не очень приятные, но можно и без наркоза. Это распостраненная практика делать одновременно, вернее по очереди.
Лика-прилипка• 17 мая 2024
Ответ дляВ рот не ложи
То, что это с разных концов
Навіщо показувати свою необізнаність. Краще перегорніть тему.
Форс мажор• 17 мая 2024
Я робила в Німеччині... окремо доплатила за вуглекислий газ, після нього нема вздуття. Тому повністю нормально було, нуль відходняків від усього.
Форс мажор• 17 мая 2024
Спииайте, що саме будуть використовувати. Якщо можна, домовтесь за вуглекислоту
Аноним_1859
• 17 мая 2024
Ответ дляФорс мажор
Дякую за підказку 💐
В рот не ложи• 17 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Это 2 разные процедуры, а автор их объединила в одну. Это вы не позорьтесь.
Аноним_1859
• 17 мая 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ні, це одна процедура, вірніше може бути разом і окремо.
В рот не ложи• 17 мая 2024
Ответ дляАноним_1859
Это разные процедуры: фиброгастродуоденоскопия и колоноскопия, которые можно под наркозом можно сделать одновременно, без наркоза - только последовательно. Гастро-колоноскопия - это вероятно ваша сексуальная фантазия.
Лика-прилипка• 18 мая 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Гугл - знання, це Ваше все.