Помеха справа• 18 мая 2024
Страйк дальнобойщиков. Трасса Киев-Одесса
Пару часов назад началась акция протеста против новых законов.
Дальнобойщики со всей Украины стоят на трассе Киев-Одесса, приехала полиция.
Чувствую, будут проблемы с продуктами в ближайшее время и прочим.
Ответ дляsky-labs
Смиритесь, обученных военных уже никто не отпустит до конца войны.
Это обрушит фронт...
Единственный вариант - перемирие
Это обрушит фронт...
Единственный вариант - перемирие
Договор безопасности на условиях доминирующей стороны с максимально возможным подключением влиятельных стран-гарантов, таких как США и Китай.
Скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Минимизация человеческих жертв и разрушений. Все остальные варианты развития событий значительно хуже именно для нас.
Светлана_82• 18 мая 2024
Ответ дляКнопус
У нас война! Не?
Ну, кстати, нет. По закону Украина не находится в состоянии войны на сегодня с кем бы то ни было
Тут или такси или шашечки.
Есть право на митинг- есть
Отменить могут только через суд. Не закон, не постанова кабмина, не указ президента.
Показывать власти верховной или местной через свободные собрания точку зрения граждане имеют право, ведь это нас отличает от раши.
Я, конечно, понимаю реалии нашей жизни и нашей ’ демократии’,условной, однако все права на митиг- это нормально и полезно посмотреть некоторым решалам во власти.
Ничего это фронт не обвалит, если власть услышит требования дальнобойщиков и будет коммуникация.
Есть право на митинг- есть
Ana Fernandes• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
И есть военнообязанные, которые в случае нападения врага, должны страну защищать, а не всю жизнь кичиться своими яйцами, подарки на 23 февраля / 6 декабря / 14 октября получать, а потом под юбку к девушке.
Кстати, жду с нетерпением, когда жены спрятавшихся ухылянтов выть начнут
В первую очередь должны защищать тебя кто выбрал это советы профессией
Дева Мария• 18 мая 2024
Ответ дляAna Fernandes
Что вы будете делать, если завтра некому будет доставлять товары?
Лично я перетерплю . Без как ж таких товаров нельзя прожить ? У нас света нет с 18 до 1.00 каждый день , вот это я понимаю неудобство , а без сраных сыров привозных и шоколадок я обойдусь
Ответ дляJimson
Осталось Зелю заставить на это пойти...
За перемирием неизбежно последуют выборы
Краденые абрикосы• 18 мая 2024
Ответ дляДева Мария
а без удобрений и стройматериалов,запчастей ?
Oksana USA• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Жена профессионального военного?))
Не перегибайте, не все ждут подарки на вышеуказанные праздники.
Но даже ждущие подарки - цветочки, по сравнению с вашими мужьями, которые кичатся званиями, получают квартиры и другие плюшки от государства, идут на пенсию в 40+.
Ответ дляДева Мария
Ви реально так мислите,і думаєте що далекобійники лише сирок польський возять? А мука по вашому,як пішки йде на хлібзавод,і все інше,і паливо так само
Ответ дляФіфачка
Конечно конечно. А то они единственные в доставке лекарств, продуктов и всего остального. А чем дальнобойщик отличается от врача или водителя тралика, которые пошли и обновили данные? Или врачу перестать делать операции и лечить, в протест законам?
Ну вообще неплохо было бы, что у нашей верхушки хоть какая то дельная мысль завязалась.
Viktoria_St• 18 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Ну пусть бастуют. Будут сами же и без денег. А к полиции быстро и тцк подтянется. Гонор быстро пойдет на спад.
Вы в курсе что означает - поставить все автомобили юр лиц на учёт? Все эти фуры и тд не смогут выехать за пределы области. Что будет с логистикой?
Ответ дляnata.ant
то нехай петя,якого раша пропаганда чомусь зовсім не чіпає(дружбан мертветчука?)віддасть половину своїх десятків мільйонів дол,набере найманців ,приватний батальйон,а сина поставить командиром і не потрібно буде чіпати дальнебоїв
Ana Fernandes• 18 мая 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Брони выдаются,брони.А эти 10 фур бастующих пуст на фронт возят лес,продукты,лекарства,и все что нужно.
Так бронировать можно 25%, вы думаете этого достаточно?
dressa_lux• 18 мая 2024
Бронь для перевозчиков выделена не более 5%. C рейсов уже сняты несколько тысяч мужчин. Их места займут женщины, но это - не надолго. И до них очередь дойдёт, как и до полицейских, сбушников и сотрудников ТЦК. Последними мобилизуют пограничников - они пока нужны для удержания на Украине населения.
Viktoria_St• 18 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Это не против мобилизации. Против постановки на учёт всех авто юр лиц
Bransoletka• 18 мая 2024
Зелена влада робить усе, аби економіка країни чим скоріше рухнула. Це другий фронт проти нас, тільки зсередини
Ответ дляdressa_lux
это вам в раша методичке по скорому настрочили?
Ответ дляsky-labs
Осталось Зелю заставить на это пойти...
Касательно личного участия Владимира Александровича в этих переговорах, напишу в который раз. Считаю это самое участие крайне нежелательным.
Его там обязательно будут оскорблять, унижать его человеческое достоинство, смешивать с грязью. Постараются довести до нервного срыва. Пишу без какого-либо злорадства, реально невыгодно, чтоб нашего представителя сломали психологически.
Он плохо разруливает конфликтные ситуации, теряется, классическим примером является одиозное ’я не лох, мне 41 год’. Годов, конечно прибавилось, но сам психофизический типаж не поменялся.
Лучше, если Украину будет представлять кто-то более стрессоустойчивый, сильный и опытный именно в переговорах (диалоге), а не в начитке монологов и выражении эмоций.
Ответ дляJimson
стрессоустойчивий це мертветчук чи петро?кого маєте на увазі?кажіть уже прямо)