Хачапууури• 18 мая 2024

У вас надувается живот во время месячных?

Никогда раньше не замечала, а сегодня в первый день месячных надо надеть обтяжку - а вместо живота шар. У вас так бывает? Если да, то на какой день сдувается обычно? И на какой день сходят отеки и падает вес?
Весняний Марафон• 18 мая 2024
У меня живот всегда как на 7 месяце беременности. Такой эффект дает выпирание живота + упитанность

Швидка Настя• 18 мая 2024
Да. Раздувает как шар, еще и срачка первые дни. Сплошные прелести, короче)))
No problems• 18 мая 2024
О да, даже за неделю вздувается бывает или за несколько дней, джинсы не застегиваются или внатяжку. Попускает может на 1 или 2 день месячных, все те же джинсы нормально уже сидят на животе. Думаю у каждого индивидуально
Все і одразу• 18 мая 2024
Живот как шар , срачка, пердячка, сама как демон злая -муж тихий
Клептоманка• 18 мая 2024
Да, а в последние месяцы еще и газы которые не отходят и очень болючие(((Теперь не только Нимесил пью, а еще и Спарк(((
Ищу-брожу• 18 мая 2024
Те джинсы, что спадают в обычное время, еле застёгиваю.
whenallissaidanddone• 18 мая 2024
Какая разница у кого как и на какой день. У вас так же не будет.
Лялька в колисці• 18 мая 2024
нет
Апофиозная• 18 мая 2024
Вкрай рідко таке буває . Не привʼязую це до місячних

А поговорить?• 18 мая 2024
Нет, конечно, вы одна-единственная женщина на земле с таким уникальным симптомом.
Все профессоры медицины будут ради такого редчайшего клинического случая устраивать всемирную конференцию.
Марафетчица• 18 мая 2024
Всегда как беременная в первые дни мес.Однажлы даже место уступали в транспорте.