Тушьмушьнюшь• 19 мая 2024

Заветные 72 кг на весах как давно я вас не видела ❤️ лет 5

Девочки, ещё недавно эти цифры казались такими нереальными 😢😢
Начинала худеть с 87 кг чуть больше 3.5 месяцев назад. Рост 167.
Боже, как я желаю всем, кто разуверился и не может похудеть, сбросить этот груз со своих плеч🙏🙏🙏
Я не могла похудеть даже ограничивая калории до 1200 и со спортом 3 раза в неделю. Вес стоял, опускались руки.

Многим моя система не подходит, часто тут о ней писала, многие фыркают.

Худела я интервальном питании по доктору Бергу.
Система 18/6. В 12 обед, в 18 ужин.

Самое первое от чего нужно избавляться, это от инсулинорезистентности. Как раз интервальное Кето это и позволяет сделать.
Так же я строго исключила сахар, мучное, сладкое, картошку, макароны, крупы, газированные напитки , мороженное.
Ем много овощей в любом виде, мясо, рыбу, фрукты, орехи ( не злоупотреблять).
Сейчас начала позволять себе и картошку и крупы очень редко, вес слава богу снижается.

И строгий подсчет калорий, скачала приложение Худеем онлаин. Записываю все, что съела. Это помогает держать 1270 ккал - так мне программа установила. Иногда больше съем, иногда меньше.

Как потеплело, добавила шаги. Закачала шагомер. В среднем получается 5000-7000 шагов, это примерно 3-4 км. Тоже приятно пройти 10000 шагов и получить уведомление - вы сожгли 400 ккал ❤️

Но самое главное избавляемся от инсулинорезистентности, а дальше худеть будет намного легче.
Доставучая• 19 мая 2024
Ответ дляТака бойова Я
Я в ті 1200 вірю, як і в інсулінорезистентність.
Вам ніхто нічого не зобовязаний доводити))
Така бойова Я• 19 мая 2024
Ответ дляГубной рояль
Человек просто поделился своим опытом. В ответ ядовитые комментарии. Как всегда)
Половина того ’опиту’ брехня.
Танго утрьох• 19 мая 2024
Ответ дляДоставучая
1200 це переїдала?
Як виявилося, такі істязанія були всього 2 місяці
До того тис 5 напевно було
Губной рояль• 19 мая 2024
Ответ дляТака бойова Я
Половина того ’опиту’ брехня.
Ну хорошо.
Доставучая• 19 мая 2024
Ответ дляТака бойова Я
Половина того ’опиту’ брехня.
ЕксперДка))
Катастрофа• 19 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Я согласна с автором на счёт перекусов. Как только выстроила режим питания, вес пошёл вниз. Только я ем 3 раза в день.
И я! Долго боялась полноценно есть 3 раза в день. Ела 1-2 и перекусыыы. При тренировках в зале 3 раза в неделю вес колебался туда/обратно три месяца
Как только наконец послушала тренера и начала нормально есть 3 раза без перекусов, так сразу вес пошел вниз. Каждый прием пищи 3 ст.ложки любой каши, мясо/рыба/яйца, овощи и большая порция зеленухи
ХаДиДиШь• 19 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
А яйця и сир теж не можно?
на кето можно
Пацелуйнитуда• 19 мая 2024
Ответ дляХаДиДиШь
те шо вы написали можно только пекинку-если автор была на кето
Ну то как только она с кето слезет - все вернётся. Нельзя же всю оставшуюся жизнь так ограниченно питаться
Доставучая• 19 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
До того тис 5 напевно було
25)
ХаДиДиШь• 19 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
не знаю...тоже интересует этот вопрос
Така бойова Я• 19 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Вона нікому не доведе.
Доставучая• 19 мая 2024
Ответ дляТака бойова Я
Вона нікому не доведе.
А повинна?) Це її досвід
Папина дочка• 19 мая 2024
Ответ дляТень льва
И от алкоголя
А это вообще страшный сон
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
И какие фрукты? Берг против сладких фруктов.
Мясо какое? Курицу нельзя из-за гормонов, свинина жирная. Рыба? Со всем тем, что сейчас падает в море?
Остаётся говядина и индейка, что не всем по карману.
Про овощи зимой не ответили
Яблоки, мандарины, гранат, апельсин
Впринципе любые фрукты ела.
Ела и курицу, свинину ( Берг как раз за жирное мясо - оно долго даёт чувство сытости), индейку, кролика. Говядину не люблю. Овощи любые: капуста, буряк, морковь по корейски, грибы, огурцы свежие, помидоры, салат айсберг , шпинат, рукола.
Рыба любая, какая по карману.

Такое чувство, что вы хотите придраться. Если напишу, что ела манго с личи, только органик огурцы и помидоры черри и лосось, напишите что украинцам это не по карману.

Если напишу, что ела самые обычных бройлерных курей, тепличные огурцы с нитратами и помидоры, начнёте хейтить, что ела химозу.
мимАпроходила• 19 мая 2024
Я теж схудла на 16 кг. Було 99, зараз 83.
З лютого.
Але не таким способом.
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляДоставучая
І що ви мясо рибу не їсте?))
У нее или химоза все, рыба атлантическая со ртутью, а органик дорого.
Наверное она солнце или праноед 😂
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляДоставучая
А обєми?
Объёмы не уменьшались естественно.
Танго утрьох• 19 мая 2024
Ответ дляДоставучая
25)
Автор не рахувала калорії до того
Вона й сама не знала, наскільки легко перебрати норму
мимАпроходила• 19 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Исключила сахар, сладкое, мучное, мороженное...А жить то тогда зачем?) На фоне пиз...ца творящегося вокруг вопрос похудения лично у меня стоит не на первом месте, мягко говоря. А если ещё и отказаться от вкусняшек
Ви не праві. Мені, наприклад, байдуже на солодке, мучне, морозиво.
Я свої кг набрала алкоголем і добрячою закускою.
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
А яйця и сир теж не можно?
Можно яйца и сыр.
Только обязательно смотрите на калорийность сыра. В 100 ГРМ около 300 ккал
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляТака бойова Я
Половина того ’опиту’ брехня.
День выходной не задался?
Катастрофа• 19 мая 2024
Ответ дляТака бойова Я
Как моя подружка)))
Была свято уверена, что ест на 1200, но ’на глаз’. Основное питание в пределах 1000 ну и 200 на перекусы и плакала, что не худеет.
Пока не записала и не посчитала те перекусы))) Оказалось, что ходила все время голодной, догоняясь кусочками сыра, колбасы, орешками и парой конфеток, которые ей ккал и перебирали
Така бойова Я• 19 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
День выходной не задался?
Все добре.
Просто цікаво, для чого ви це все пишите?
Дасте відповідь, як контролювали інсулінорезистентність?
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Сейчас себе позволяю углеводы и мороженное, вес снижается 👍
Когда дохудею до 57 кг, тогда можно поднять норму до 1600-1700 ккал и вводить углеводы на постоянной основе.
Но оставить при этом интервальное 18/6
Мне оно очень подходит.
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляТака бойова Я
Вона нікому не доведе.
Я вам ничего и не собиралась доказывать.
Какая-то интересная, вроде на допрос в СБУ попала и должна что-то.
Не нравится, сомневаетесь, кажется что я вру - крестик вверху.
НеГолосую• 19 мая 2024
Ви готові так їсти все своє життя? Це основне. Тоді ОК, що Ви щасливі.
Куда ж без меня• 19 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Про овощи зимой не ответили
Відмовки можна знайти завжди. Якщо обмежувати калорії, то підходить і свинина ( нежирний шматок завжди можна знайти при бажанні)і курка. Я худла і тоді, коли вечеряла салатом та сарделькою . Але обмежила вуглеводи в цілому ( без картоплі, макаронів). Яйця, овочі свіжі , морожені суміші , запікала з грибами, яйцем, квасоля тушена з мʼясом , піца на тонкому лаваші з нежирною моцареллю та молочною ковбасою і тд . Повільно, але за 2 роки скинула майже 15 кг
Така бойова Я• 19 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Бо люди це прочитають і повірять.
Ви обманюєте людей.

Хрестик натискаю
Умничка-помощничка• 19 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет. Я с кето начинала худеть. Ушло 7 кг и ничего не вернулось. Очень хорошая диета для упорные и сильных.
Пацелуйнитуда• 19 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Но оставить при этом интервальное 18/6
Мне оно очень подходит.
Так это ещё 15 кг.
Какое мороженое при ИР?
Кстати, кожа не отвисает при таком быстром похудении? Я смотрю одну блогершу, кето, так у неё ещё куча бадов, добавок и проф уход, тоже возраст 40+