ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2014

Доллар 11, 40

Днепропетровск 11,40
Менее Более• 27 февраля 2014
когда уже не будет расти этот доллар??с каждым часом поднимается...Господи,а что жа дальше будет?Когда упадет и до какой черты?

Beaver• 27 февраля 2014
На межбанке курс евро и рубля поднялся пока только один раз, а вот доллар - шесть раз, а в итоге почти на 12% по сравнению со вчерашним 10,50. И это ещё не вечер.
Интересно, что будет завтра...
Ночка• 27 февраля 2014
Ответ дляBeaver
Интересно, что будет завтра...
думаю, что больше 11 (((
а купила в позавчера сумку - не так обидно б было )))))
Beaver• 27 февраля 2014
Ответ дляНочка
думаю, что больше 11 (((
Я думаю, что подтянется до 12,00, так как уже 11,70 и вряд ли будет ниже.
А интересно, что завтра на межбанке происходить будет.
Эх, придется пока приостановить шоппинг
Одна надежда на кредиты МВФ, ну как обычно в общем-то
Ночка• 27 февраля 2014
Ответ дляBeaver
Эх, придется пока приостановить шоппинг
думаю, что до 16 дойдет, потом чуть упадет...
я наоборот, решила купить очень-нужные-лосины-юбку-и пр но в кредит )))) а потом гривнами по 16 за доллар кредит отдать ))))) вроде выгодно )))
Beaver• 27 февраля 2014
Ответ дляНочка
я только что-то суть выгоды твоей схемы уловить не могу
Beaver• 27 февраля 2014
Ответ дляНочка
типа кредит в гривне брать, а потом обесцененной отдавать?
Ночка• 27 февраля 2014
Ответ дляBeaver
зарплата ведь обесценивается
сейчас заплачу за покупку 1000 грн - примерно 100 долларов, а когда буду возвращать эта 1000 грн будет станет 75 долларами
Ночка• 27 февраля 2014
Ответ дляBeaver
ага )) логика шопоголика ))

Заместитель Анонима• 27 февраля 2014
Пипец я уже задобалась цены менять, работать невозможно....человек заказывает под одной цене, я покупаю уже по другой ..в итоге я вообще в минусе....когда все это закончится
Beaver• 27 февраля 2014
Ответ дляНочка
ага )) логика шопоголика ))
katie_777• 27 февраля 2014
Ответ дляНочка
ага )) логика шопоголика ))
совершенно правильная логика

самым выгодным вложением гривен сейчас является покупка импортных товаров из наличия, завезенных еще по старому курсу. Ну или недвижимость, расчет-то в гривнах по безналу
Beaver• 27 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну курс доллара итак долгое время искусственно сдерживали.
Вообще он уже давно должен был вырасти.
А тут смена власти, не стабильная ситуация, люди в панике забирают депозиты и массово пытаются скупать доллары.
Стоит надеяться на какие-то действие Нацбанка в сторону стабилизации ситуации и опять-таки кредиты МВФ.
Ночка• 27 февраля 2014
Ответ дляkatie_777
совершенно правильная логика

это точно!
помню, как в 2008 году когда курс доллара и евро скакнул, в чикко накупила дочке в прок ))
смотрели как на сумасшедшую, зато на следующую зиму я ощутила плюсы ))
Кидстаффовна• 27 февраля 2014
Ответ дляНочка
а в чем выгода? я вот тож детской обувки поназаказывала с оплатой по приезду, теперь сижу от курса балдю
Ночка• 27 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
ну так вы с оплатой по приезду, а я с оплатой прям сейчас :)
Beaver• 27 февраля 2014
Ответ дляkatie_777
совершенно правильная логика

Была недавно в магазине, который продает итальянскую кожгалантерею, так вот они начали повышать цены ещё во вторник.
Так же некоторые магазины техники начали повышать цены на те товары, которые у них на складах.
Так что не стоит особо рассчитывать на то, что на импортные товары не будут повышены цены.
Вы же понимаете, что владельцы потратили определенную сумму в валюте и хотят заработать не меньше.
Ночка• 27 февраля 2014
Ответ дляBeaver
Значит, надо ловить момент
как некоторые ловили в 2008 с автомобилями :)
Beaver• 27 февраля 2014
Выдыхаем, курс понизился до 11,20

Без комплексов• 27 февраля 2014
сегодня обувь утром закупила в постащика по 10.50,а в обед по 11.50
ГендиреХтор• 27 февраля 2014
я покупала обувь детскую у поставщика час назад, курс- 12!!!
Аноним_608• 27 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
где каа от 10,20 до 11
Прочитав эту темку, решила проехаться по обменникам в Киеве, в пределах Оболони. Не знаю уже сколько я их проехала, во всех, в том числе и в Привате, сказали что в продаже нет вообще ничего, ни долларов ни евро. Курс в большинстве обменников стоял 10,3 покупка и 10,50 продажа.
Кстати автозаправки тут же взвинтили цены. Я 2 дня назад заправлялась 92-ым бензином на БРСМ по 10,49 и на Лукойле в тот же день он был по 11,40. Только что проезжала мимо этих заправок, так на БРСМ 92-ой бензин по 11,49, а на Лукойле по 13,30
Шиворот Навыворот• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
раньше они все покупали у Вэтека (это компания семьи), а Вэтек возил контрабанду и всем ее продавал. сейчас завод в Одессе вэтека опечатан,а сотрудников разогнали. Т.е. покупать контрабанду не у кого и они продают бензин по реальной цене. То ли еще будет ((((( а брсм вообще сетка бывшего министра топлива ставицкого. поэтому у них и цены были самые дешевые.
Шиворот Навыворот• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
и еще разве 92 на лукойле 13,30 ? сегодня самый дорогой 95 на окко и шеле по 12,69 и 12,70. вы что то не там посмотрели (
Аноним_608• 27 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
На Героев Сталинграда сегодня в районе 2 часов дня была такая цена на Лукойле
Шиворот Навыворот• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
может быть.
Новогодняя пальма• 27 февраля 2014
межбанк закрылся на отметке 11,1 Это капец, ещё б неделю с этим ростом подождали б, мы бы успели оплатить товара, а теперь нужно искать деньги((((