ПлакалаВАвто• 21 мая 2024

Может ли выехать мужчина, если 2 ребенка от одного брака и 1 от другого

Вопрос в заголовке
Надо ли дополнительные документы и какие?
Свидетельства все есть оригиналы
автор ПлакалаВАвто • 21 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
можно выезжать, у меня у мужа также, выезжает
Спасибо
А ТЦК он уже посещал? Обновлялся?
Розбещена цяточка• 21 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Да канешна, а яка причина виїзду такого самця? То у вас з ним діти живуть, з обома дружинами? Таке шось, тролінг поганий
вот именно, что да канешна, но он может ездит без детей, так что вы переставайте троллить. Многодетный отец может может выезжать без указаний всяких причин
Розбещена цяточка• 21 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Тобто хай сидять під ракетами, головне щоб кобель міг звалити, вся заслуга якого в тому, що не надягає гандон? Ппц
дети тоже могут выехать с отцом или без
Розбещена цяточка• 21 мая 2024
Ответ дляБезпринципова
После 18.05? а то друг звонил узнать условия после 18.05.
друг после 18,05 узнавал? и тут же пишете, что может что то изменилось, уточняйте? за три дня что то изменилось? )) не дурите людей
Розбещена цяточка• 21 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Спасибо
А ТЦК он уже посещал? Обновлялся?
нет
Непереможна• 21 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Такой закон.
Непереможна• 21 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Брат выезжал так, но в начале войны. Бывшая жена с ребёнком и нынешняя с двумя детьми. Выезжали вместе, но жили, естественно, отдельно) никаких вопросов вообще не было. Три св о рождении и вперёд. Сейчас уже так не получится скорее всего
Сейчас проще. В начале войны каждый пограничник требовал что придумал - то детей, то свидетельство многодетной семьи.

Сейчас все четко - только свидетельства о рождении.
Непереможна• 21 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Хоть выезда , хоть катания туда обратно.
Все отцы 3+ детей могут ездить через границу сколько угодно раз.
Безпринципова• 21 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Узнавал в мае, как будет после 18, у него двое маленьких детей от нового брака, очень сильно болеют, хотел их на море свозить...зачем хамить...
У меня дочка незвано пересекала границу с Словакией, высадили двух мужчин, они тоже думали что выезжают соблюдая все нормы закона...
Розбещена цяточка• 21 мая 2024
Ответ дляБезпринципова
я не хамлю, просто пишу вам как вы написали. Так вот и после 18 мужчин многодетных выпускают, только уже с ТЦК
Марс атакует• 21 мая 2024
Прикольно он с одним ребенком выезжает, остальное двое остаются с бывшей женой на ее шее...
Nastia Platonova• 21 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Живут все вместе, но не прописаны
На алименты никто не подавал
У него на содержании
я консультувалась з цього питання.
Виходить так:
ті діти з чиєю мамою він зараз в шлюбі то по факту він їх утримує.
А от ті діти які від мами в розлученні потрібно оформлювати виплату аліментів.
Бо відсрочку від мобілізаціі може отримати батько дітей у кого їх троє або більше на утриманні. А доказом їх утримання є лише виплата аліментів.
автор ПлакалаВАвто • 21 мая 2024
Ответ дляNastia Platonova
я консультувалась з цього питання.
Виходить так:
Тю, так если женщина не подавала на алименты и он их и так содержит, и нет задолженности у него. Вообще не вижу смысла
автор ПлакалаВАвто • 21 мая 2024
Ответ дляNastia Platonova
я консультувалась з цього питання.
Виходить так:
А если прописать детей с отцом вместе, то будет видно, что он их содержит?
автор ПлакалаВАвто • 21 мая 2024
Ответ дляМарс атакует
Вы читаете между строк?😅
Где написано кто и как выезжает?
автор ПлакалаВАвто • 21 мая 2024
Ответ дляНепереможна

И никаких дополнительных документов о содержании и так далее??
Непереможна• 21 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Конечно ничего.
О содержании надо если дети не его.
Непереможна• 21 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Никто нигде не проверяет никакую прописку детей.
Nastia Platonova• 21 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Нет.
В нашей стране прописка не доказывает содержание.
автор ПлакалаВАвто • 21 мая 2024
Ответ дляНепереможна
А документы о содержании? Типа алиментов?
Непереможна• 21 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Если он их отец то ничего никто не проверяет. Только свидетельства о рождении
автор ПлакалаВАвто • 21 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Спасибо