МЕСТО_Встречи• 21 мая 2024
Льготы для многодетных 2024. Кто знает точно?
Кому нетрудно можете ли написать РЕАЛЬНЫЕ льготы для многодетной семьи и детей.
про выплаты на детей до 6 лет я в курсе, нам неактуально,
все остальное, без домыслов, а кто точно знает, вот проезд например в ОТ? одному из родителей беслпатно или обоим?
и другое чтото?
культУра• 21 мая 2024
отсрочка мобилизации, на сегодняшний день практически бесценная льгота.
МЕСТО_Встречи
• 21 мая 2024
Ответ длякультУра
а да, ну ок.
Булку Дай• 21 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а да, ну ок.
сидячие места в общественном транспорте для многодетных пап.
Просериарила молодость• 21 мая 2024
Ответ длякультУра
та да,а им все мало и мало)один родитель имеет право,имейте совесть уже
Анонимус Я• 21 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
При входе достаточно показать натруженые яички
Нетутешня• 21 мая 2024
Бесплатный проезд одному из родителей в общественном транспорте, 50% льгота за коммуналку, если доход на одного члена семьи за последние 6 месяцев не превышает 4240грн, 50% платы за еду в садике. Это все!