ПешитеБесАшипок• 22 мая 2024

Как похудеть?((

Меньше жрать совет приняла, ем мало, активность есть, но как-то на много не худеется.
Налогообложу• 23 мая 2024
Ответ дляМизимец
У меня 125
Какие мысли? А то я уже на препараты посматривать начинаю
Мать драконов• 23 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Как?
Ну выделите себе время и снотворное … без сна вес не будет уходить
ЗаведУющая• 23 мая 2024
Ответ дляМиззери
Та не, у меня точно не отеки , я же знаю как тело выглядело до этого как-то в жир быстро превращается
Да, и еще чем больше жрешь, тем больше хочется)) Я все время на пп, но вот завтра буду пекти тортик, готовлюсь к субботнему читмиллу))
Бабця в мештах• 23 мая 2024
Борисполь.
Но она сама из Киева, возможно, принимает где-то в киевских клиниках.
Іванісова Надія Сергіївна
МамОмужа• 23 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Снотворное,реально?
И далее?
Пока война не закончится,в коматоз зайти..
Родичи воюют,и т д
ЗаведУющая• 23 мая 2024
Ответ дляОмлетик
Моя семья такое не ест, мне нужно готовить все отдельно
А я и готовлю себе отдельно. Себя нужно тоже любить, а не только семью.
Мать драконов• 23 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Снотворное,реально?
И далее?
Родичи воюют,и т д
То что вы не будете спать - им это как-то поможет ? Подбирайте успокоительное , снотворное и в останавливайтесь
df364tye3• 23 мая 2024
на много и не должно , если по уму, не в ущерб здоровью ,,,
добавьте сутки голодания , много воды ,,,
закаливания , впереди лето самое время начать ,,,
в идеале конечно , русская баня раз в неделю ,,,
не путать с блядст,,,м в сауне ,,,
МастерЮля• 23 мая 2024
Ответ дляХома з пастою
Давно їсте мало? Яка вага?
Неделю, наверное )
Мизимец• 23 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Никак не начну ходить 10 тыс.
То 3,то 5. То вообще не выхожу. Некогда за домашними делами.
Пью глюкофаж 1000. Назначил кардиолог месяц назад.
Хлеб и сладкое не ем.
На перекусы финики и курага. Видимо часто перекусываю) и поздно ужинаю.

Сила воли нужна. Или кто то с ремнем.
Сама я никак не могу
ЗаведУющая• 23 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Попробуйте начать с какого-нибудь готового меню. Я например сама вообще не могу придумать, что б такое приготовить, чтоб похудеть. Первый месяц заказывала доставку пп меню. Потом мне дали меню с одного марафона, вот по нему я и готовила. Да, я уверена, что сейчас напишут, что марафоны это развод и тд. Но на мне же сработало. Я привыкла не тянуть в рот все, что вижу, привыкла есть намного меньше. И вот уже два года удерживаю вес. Так это у меня только было меню на три недели, и я его гоняла по кругу месяца четыре. А если участвовать в марафоне, то там же спорт есть и поддержка в группе, это очень мотивирует.
ЗаведУющая• 23 мая 2024
Ответ дляМизимец
Никак не начну ходить 10 тыс.
Хлеб и сладкое не ем.

Сила воли нужна. Или кто то с ремнем.
Сама я никак не могу
Вы хоть представляете сколько сахара в тех финиках и кураге? Сейчас столько свежих ягод, зачем есть вымоченные в сахаре сухофрукты?
ТихоЯ• 23 мая 2024
Ответ дляМиззери
Я хоть правда ела много ту неделю , пельмени , кфс, пицца короче гастрономический разврат полный
Не удивлена что нажрала
От 2 кусочков шоколада и 4 кг у меня был бы нервный срыв
От і я в паніці.
Трахтибидох• 23 мая 2024
Ответ дляМамин тріль
Просто должен быть дефицит калорий.

Значит, или ещё меньше есть или ещё больше двигаться.
Это индивидуально. Мой вес 57 кг при росте 164 см, хочу вернуть свой ’довоенный’ - 50-51 кг. На подсчете каллорий (ела 800 кКал в день в течении месяца) вес не уходил. Ограничила углеводы, перекусы, ввела интервальное голодание 18/8, и, как ни странно, вместо курицы и индейки, ем телятину и молодую баранину. Наконец-то вес начал снижаться. Причем, как раньше, минус 1-1.2 кг в неделю.
Трахтибидох• 23 мая 2024
Ответ для@sya03
46 лет,рост 173,вес уже 93.
На работе 12 тыс шагов,жру мало,не спадает ни грамма.
Вечно стресс и недосып.
Чтооо еще я могу?
Записывайте все, что едите. Недавно девочка советовала приложение с хомяком для подсчета каллорий. Оно действительно удобное, ну и пробуйте бороться интервальным голоданием с инсулинорезистентностью
Невловимий Джо• 23 мая 2024
Если проблемы с щж, то похцдкть очччч сложно...
220В• 23 мая 2024
Ответ дляМизимец
Никак не начну ходить 10 тыс.
Хлеб и сладкое не ем.

Сила воли нужна. Или кто то с ремнем.
Сама я никак не могу
Курага и финики - это тот же сахар
Позитивна• 23 мая 2024
Ответ для220В
Есть прекрасный метод, просто перестать есть хлеб и сахар и пироженки. Еще без сосисок, ветчины и соленых продуктов
Я стараюсь поменьше есть сладкого, мучного, солёного, сосиски.
Вес не стал меньше, но хотя бы больше не набираю, это плюс
Минус то что без жирного и солёного у меня стало давление понижаться, часто шумит в ушах, если 110 верхнее то уже хорошо
Когда ела все подряд проблем с давлением не было
И что теперь делать не знаю
Миззери• 23 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
У меня во время пмс такой жор неделю что ужас , я просто пожиратель всего во круг но с началом месячных все проходит и вес набранный уходит тоже быстро
Ну и зимой стандартно набрать 5-7 (
Миззери• 23 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Снотворное,реально?
И далее?
Родичи воюют,и т д
Мелатонин попробуйте , он полезный , без привыкания и много хороших свойств на самом деле , только дозировку надо не маленькую
Маленькая мне не помогала а купила большую и отлично
У меня расстройство сна лет 15 очень сильное
Налогообложу• 23 мая 2024
Ответ дляМизимец
Никак не начну ходить 10 тыс.
Хлеб и сладкое не ем.

Сила воли нужна. Или кто то с ремнем.
Сама я никак не могу
Ходить тоже не помогает, я по 5.5 км ежедневно с работы домой ходила, просто не набирала, но не худела
Налогообложу• 23 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Та меню у меня и так норм, все варено пареное, муж с язвой и едим одно и тоже, но вес стоит, а если переходу на удалёнку, то плюсуется. У меня 130-160 уже лет 10 качает. Реально думаю, может ту же саксенду или оземпик проколоть.
Мизимец• 23 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
У нас нет еще свежих ягод.
Клубника по 200 грн?
ЗаведУющая• 23 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Так количество еды же тоже важно. Ну и вареная рисовая каша на молоке с маслом похудению не способствует)) Ну вот у меня сегодня на обед 100 г кур филе, 100 г нешлифованого риса, 200 г салата. Ужин 2 яйца, 200 г запеченных кабачков, сверху 50 г сыра. Взвешивала все в сыром виде. У вас примерно такие порции?
ЗаведУющая• 23 мая 2024
Ответ дляМизимец
У нас нет еще свежих ягод.
Клубника по 200 грн?
Яблок тоже у вас нет? И перекусывать чем-то обязательно? Морковку тогда грызите, хоть какая-то польза.
Налогообложу• 23 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Утро кофе заварной, без сахара и молока
Обед 3 ст ложки овсянки на воде, без соли и других добавок, столовая ложка перемолотого мяса телятины и огурец
Ужин салат, приличная миска, но там капуста+ огурец+ 3 редиски+ помидор, заправляю ложкой масла кукурузного и прям на кончике соль

Правда сейчас жру 50 г пломбира и выпили 150 коньяка, но десерт и коньяк не чаще раза в неделю
erbee• 23 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Можете поделиться меню. Очень нужно похудеть erbe@ukr.net
ЗаведУющая• 23 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Утро кофе заварной, без сахара и молока

Белок у вас где? Столовая ложка? Он должен быть основным в рационе. Не удивительно, что вы не худеете. Мяса должно быть в два раза больше, чем каши. И это точно не овсянка, которая запаривается. И на ужин белок обязательно. К вашей миске салата еще как минимум должны быть яйца. Вы убиваете обмен веществ и при этом хотите похудеть.
ЗаведУющая• 23 мая 2024
Ответ дляerbee
Могу подсказать марафон. Мое меню зимнее, сейчас нет смысла его готовить.
Налогообложу• 23 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Овсянку я варю, у меня крупа. Если я вечером надеемся белка, то потом к 4 утра рвота, я в принципе мяса ем не много и в основном с овощами. Т.е. каша с овощами или мясо с овощами, а все 3 вместе тяжело для желудка. Я так ем уже лет 20, после первых родов сбой начался а организме.