KROX@• 23 мая 2024
У вас гарна фігура?
Ви задоволені своєю фігурою, від природи?Гарні пропорції?Можна з фото😉
годовасик• 23 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
При желании всё возможно
Одного лишь желания недостаточно
Шкала Радощів• 23 мая 2024
У меня самая идеальная фигура, ведь идеальная геометрическая фигура - это шар
а у меня фигура яблоко, так что почти шар
Пік Антна• 24 мая 2024
У меня шикарная фигура, я считаю. На мне все сидит идеально. Вес 56 кг. Широкие плечи, длинные ноги. Рост 169. Атлетического типа фигура. Но в юности, увы, у мужчин популярностью не пользовалась. Мужчины говорили что фигура «мальчишеская», маленькая грудь, широкие плечи. Только сейчас я понимаю каким богатством обладаю. После родов таз расширился и стало еще лучше. И я и муж наслаждаемся. Жалею только о том что слушала тех мужиков и считала свою фигуру андрогинной, что принесло много комплексов
Най хоч раз• 07 июня 2024
Я очень худая, 170/40. Параметры 80-52-80. Раньше хотела поправиться, а теперь забила и понравилась себе, мне 32. Ребенка родила, все ок. Все говорят что я худая, осиная талия, нету попы и так далее. Но это генетика поэтому не парюсь, спортом занимаюсь. Самое главное полюбить себя такой какая ты есть и жизнь станет проще)).