KROX@• 23 мая 2024
У вас гарна фігура?
Ви задоволені своєю фігурою, від природи?Гарні пропорції?Можна з фото😉
Котогосподиня• 23 мая 2024
Ответ длягодовасик
А я не особо нравлюсь себе даже на тех фотках, где мне было 19. Сейчас мне 36
Может Вы из тех, кто становится красивее с возрастом.
Я например как раз из таких.
Чем старше, тем интереснее. В молодости совсем не красивая была.
Я например как раз из таких.
годовасик• 23 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Я например как раз из таких.
Я из тех, кто с возрастом выглядит только хуже
БолеИменее• 23 мая 2024
Если смотреть спереди, то супер, довольна, сбоку жесть, плоский зад , моя боль всю жизнь, спорт не помогает, я в нём тоже всю жизнь, вот так не повезло
Курочка• 23 мая 2024
Подобається фігура, але пузо нажерла і вагу зайву. Груша, але низ не дуже великий)
Соседушка• 23 мая 2024
Ответ длягодовасик
Все дело в самооценке. Когда она завышена, то даже женщины с очень некрасивой фигурой считают себя королевами. А когда она занижена, то даже женщины с прекрасной фигурой считают себя страшилками
С этим согласна. У меня тип песочные часы и я комплексовала, а подруги с фигурой яблоко считали себя красотками. Очень много зависит от самооценки.
KROX@
• 23 мая 2024
Ответ дляСоседушка
Не розумію, так через що ж ви комплексували?
годовасик• 23 мая 2024
Ответ дляСоседушка
У меня вообще какой-то смешанный тип фигуры. Она не особо хорошая. Но у других бывает и хуже. И при этом я комплексую. В отличие от многих из тех, у кого фигура хуже
пу_пугренчик• 23 мая 2024
Безсісічний прямокутник, розширений зверху - мій тип. Не найкращий, але що боженька дав те й маємо, є гірші, дякую й за це. Може більше їсти й займатись спортом покращило б, але ну його, в 45 вже лінь працювати над фігурою, буду далі клячитись 😂
Позитивна• 23 мая 2024
Ответ дляKROX@
У мене сусідка дівчина 26 років. Фігура супер, красуня, але чомусь вважає себе не просто негарною, а прям страшною. А її подруга повненька, звичайна, вважає себе королевою. Завжди всі хлопці бігали за подругою.
KROX@
• 23 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Та не гоніть, класна фігура, років на 35 виглядає 😳
Позитивна• 23 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Не поправляйтесь.
У мене така ж фігура (талія тільки у вас тонша і в мене груди більші що мені не подобається). Доречі гарна фігура у вас.
Весь час я хотіла поправитись.
Поправилась, коли почала займатись спортом в 43. Але пішло не туди.
Стали ширші плечі, грудна клітка (хоча вправи були на ноги, попу, прес найбільше). І чомусь з´явився живіт.
В 46 спорт довелось кинути через проблеми з нирками. Зараз 47. За рік виріс живіт, шкіра втратила пружність. Ну таке собі. Одні ноги худі лишились.
До спорту було 50 кг при зрості 170. За два роки стало 60. Ледь схудла до 55-56 і то через хворобу. Раніше схуднути могла за добу на декілька кг, а тепер важко.
Весь час я хотіла поправитись.
Клептоманка• 23 мая 2024
Бяки-козяки• 23 мая 2024
Ответ дляКлептоманка
Так, задоволена дуже. На мої 43 роки цілком норм. Я багато років в одній вазі
Класс. А какой у вас рост?
Вчителька з мікрорайону• 23 мая 2024
Ответ дляKROX@
Я задоволена, гріх скаржитися😁
Халат зачотный
Море Щастя• 23 мая 2024
Хорошая. Не идеальная, есть недостатки, но пропорции хорошие, есть талия, высокий рост, длинные ноги. Я все поддерживаю, спортом и питанием, грех жаловаться. Показывала свои фотки, советчицы не верили что это я, «значит хорошие сапоги»😆
Сіґеле-міґеле• 23 мая 2024
Не задоволена. Висока, довгі ноги, але маю бока. Чи як тут мені писали - високі бедра.
Кондуктор маршрутки• 23 мая 2024
Ответ длягодовасик
Легко ценить свое тело, когда у тебя нормальная самооценка
Так самооценку можно поднять , также как и тело держать в форме.
годовасик• 23 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это не так просто
Неместная Я• 23 мая 2024
Да, 170/48
Грудь маленькая правда
Но мне моя фигура не помогла хорошо устроиться в жизни
Грудь маленькая правда
Завжди недо...• 23 мая 2024
Ответ длягодовасик
Поняла. Я за адекватное самовосприятие - знать свои достоинства и знать свои недостатки. Завышенную самооценку тоже нормальное не считаю - то есть человек не в состоянии себя адекватно осознать?
годовасик• 23 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Я тоже не считаю завышенную самооценку нормальной