Бабка-байкерша• Изменено 23 мая 2024
Кошка упала с крыши, лежала, сейчас поднялась, можно дать какое-то лекарство?
Там один ветврач, он сказал, что сейчас не на месте, никаких рекомендаций не дал
кто что знает срочно пожалуйста.
это кошка моей мамы, она в селе
кто что знает срочно пожалуйста.
это кошка моей мамы, она в селе
Я таке знаю• 23 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Думаю с ней все ок раз ходит и не мяукает. Моя кошла упала с 6 этажа, выдавила антимоскитку, прыгнула за голубем. Приземлилась на траву. Я рванула вниз, она просто приземлилась на лапы и села. Забрала сразу в ветклинику - ни единого ушиба. Упала когда ей было 2 года, прожила до 15. Кошки всегда стараются приземлиться удачно, это не собаки.
А у автора лежала кошка. Это другой случай. Не находитн?
Викачую яйцями• 23 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Она могла лежать от шока. Раз она пока все равно ничего не может сделать, то хотелось подбодрить личным опытом.
Я таке знаю• 23 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Она ничего и не будет делать после ваших слов. Только вы проверили у вета кошку, а она лечит по интернету. И забьёт на ситуацию.
Викачую яйцями• 23 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Она спросила совета, ей ответили, поделились мнениями. Остальное ее право что делать, а что нет.
Бабка-байкерша
• 23 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
я сейчас ищу по интернету, если есть какие рекомендации
Copy-Paste• 23 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Давайте без этого, если не знаете, то хоть не злорадствуйте
бедное животное лежит, мы не знаем что делать
Автор, вы не сможете ничего сделать. Надо УЗИ - посмотреть ушибы, разрывы. Если есть разрывы - нужна будет операция. Нужны будут кровоостанавливающее, противоотечное. Это только врач может назначить. Сделайте лошадь и едьте в ближайшую ветеринарку с УЗИ.
Глубоководная селедка• 23 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
кто-нибудь знает признаки сотрясения мозга?
У людей потеря сознания и рвота, у животных не знаю
Бабка-байкерша
• 23 мая 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
рвоты нет, сознание сейчас на месте
Бесконечность-не предел• 23 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Хитка хода, але цей признак може бути і при внутрішній кровотечі і при пошкодженні зору і при травмах лап, розумієте? Проблема в тому, що в тварини ви не можете запитати, чи їй боляче. Подивіться, чи розширені в кота зіниці
Плекаю думи• 23 мая 2024
Як ви дожили до сьогодні????
Якщо б це ви впали з криші і лежали, яку б пігулку вам треба було принести?
Ви ненормотипова людина?
Вічний двигун• 23 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
У нее может быть просто стресс, пощупайте ее, кости, если все цело, жить будет.
Бесконечность-не предел• 23 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
Ахаха, це прикол? Пощупайте цілісність кісток? Реально? Може ще пощупати, чи немає розриву печінки?
Вічний двигун• 23 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Ви точно ветеринар?
Бабка-байкерша
• 23 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Вроде нормальные
Бесконечность-не предел• 23 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
Ви точно ветеринар?
Так, а ви на дотик можете діагностувати перелом? Як?
Бабка-байкерша
• 23 мая 2024
Вот дозвонились в бесплатную консультацию, по описанным симптомам доктор сказал наблюдать два дня. Если будет рвота или отказ от еды, тогда к врачу. По симптомам похоже на состояние шока
Это ветврач сказал. Ничего из лекарств не давать
Может, у кого такое случится, вот написала
Бабка-байкерша
• 23 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
вроде целое, по крайней мере на прикосновения не кричит, лапами двигает, челюстью тоже может
Плекаю думи• 23 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Не пишіть дурню
Жоден лікар після травм не скаже, що треба лишити тварину і чекати
🤬
Не бажаєте лікувати тварину, то не кажіть всім, що так треба
У мене немає слів. Тільки мати
🤬
У мене немає слів. Тільки мати
Бабка-байкерша
• 23 мая 2024
Ответ дляПлекаю думи
Не пишіть дурню
🤬
У мене немає слів. Тільки мати
🤬
У мене немає слів. Тільки мати
Бесплатная ветеринарная консультация, это вет врач сказав.
Не нужно здесь на меня агрессировать, я это животное не заводила
а хочу хоть чем-то помочь
Плекаю думи• 23 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
а хочу хоть чем-то помочь
Хотіли б - допомогли
А чекати виживе чи ні- це знущання, а не допомога
Бабка-байкерша
• 23 мая 2024
Ответ дляПлекаю думи
Хотіли б - допомогли
Не знаете по теме- так хоть не мешайте, ну правда.
Животное у мамы в селе. Ветеринар в селе с котами, собаками отказывается работать. Он в этом не разбирается
Дозвонилась мама до районного, тот говорит, что он не на месте
Позвонили в консультацию бесплатную
В итоге на меня тут еще некоторые пытаются агрессировать, я нахожусь в 300 км от животного, помогаю чем могу
Позвонили в консультацию бесплатную
Плекаю думи• 23 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Позвонили в консультацию бесплатную
Ви на приколі?
Тварині огляд потрібен.
Які ви хочете отримати безкоштовні консультації після травматизації без огляду тварини?
Тварині огляд потрібен.
Я_и_моя_собака• 23 мая 2024
Следите за горшком: если ударилась сильно и неудачно, могут быть с почками проблемы, кровь в моче.
Я таке знаю• 23 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Тут одна рекомендация. Которая вам не подходит
Я таке знаю• 23 мая 2024
Ответ дляПлекаю думи
Не пишіть дурню
🤬
У мене немає слів. Тільки мати
🤬
У мене немає слів. Тільки мати
Согласна. Это она нашла себе оправдание такое.
Я_и_моя_собака• 23 мая 2024
Ответ дляПлекаю думи
Ви на приколі?
Тварині огляд потрібен.
Вы понимаете, что автор не может вызвать вертолет кошке? Так бывает.
И она просила совета, а не самоутвержений проходяших мимо скучающих советчиц.
Бабка-байкерша
• 23 мая 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, они не поняли даже того, что я сейчас в 300 км от кошки
Я таке знаю• 23 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Позвонили в консультацию бесплатную
Вы ничем не помогаете. Животное нужно к ветеринару везти. И не важно сколько км это. Добейся тогда, чтоб не мучилась. Если лечить не хотите.
Я_и_моя_собака• 23 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ну да ) Возможно, хотели как лучше - а получается как всегда.