Раздражевская• 23 мая 2024
Мінус 20 кг за 3 місяці - реальність?
Мені здається, що я не зможу схуднути за такий термін на 20 кг, то неможливо. Вага 72,900 зріст 156. А тренер сказав, якщо пряжусь то реально. Але я знаю це я не зможу зробити.
Результат:
вже голосів:
51 (53.13%)
Ні.
45 (46.88%)
Так, зможеш, якщо є бажання
Патріотка з дивану• 23 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Мені 27.
Реально, але капець як шкідливо для серця, шкіри, судин, і потім наберете більше. Ще можуть початися проблеми з циклом і жіночими гормонами.
Без шкоди для здоров´я такий темп можливий, якщо стартова вага 130+ кг. Шкіру тоді треба буде прибирати хірургічно.
Щоб без хірургічного втручання, то максимум 4 кг на місяць з великої ваги, а коли залишається зайвих 10-15 кг, темп треба буде зменшити.
Їжак в панчохах• 23 мая 2024
Ответ дляОднозначно
А дайте посилання на Вашу тему, будь ласка!
Їжак в панчохах• 23 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
можете дати посилання на тему?
Клевотница• 23 мая 2024
У меня было -12 за 14 дней. Вполне допускаю мысль, что и Ваш вариант возможен
Мастер Пис• 23 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
С 70 до 60
вранье. Это технически невозможно. Не могу найти статью, там было от специалиста написано со всей раскладкой почему такое не возможно. Если бы такое было возможно, уже бы большинство людей умерло бы, тех же раковых больных, так как такими темпами, получается что вы за месяц можете потерять 30 кг, а через 1,5 месяца умрете скелетом в 25 кг весом. За 10 дней максимум можно 5 кг потерять и то если были отеки изначально, а так не больше 3-4 кг при всем желании
Перша на селі• 23 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Я думаю що це кока кола… я їм шалено багато солодкого і пʼю багато кока коли(( 2 л в день майже кожен день ..
Вам би до лікаря. Метформін, глюкофаж- ліки по рецепту.
Але ви і самі можете для початку спробувати харчування 3-разове та хотьбу. 1 година - 7-10 тис кроків.
Не хочете по вулиці - є ходьба з Леслі, різні відстані
КАПСЛОЧНИЦА• 23 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Отак я свиня така((( це жахливо полсто((( просто жах. І я більше розумію що мабуть ніколи не стану худою стрункою і з класним тілом щоб навіть роздягнутись перед кимось без сорому (( не буду я більше такою, як раніше кришка
Будете. Але для цього не треба худнути за 3 місяці на 20 кг, бо потім як почнеться зажор, що ще більше наберете, метаболізм порушиться і інші проблеми. Їжте слона по шматочкам - введіть правильну вечерю (он літо попереду-ягоди, овочі), тоді правильний обід, приведіть до норми розмір порції.
Кудрі кручу сама• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Это единоразовая акция 10 дней и все,больше =вред!
И такой радикальный метод дозволен не всем.
Если начали голодание, а в животе бурчит/урчит, головокружение и т.п.,то все-это не ваш метод и нужно искать щадящую диету.
Мне подошло, я убрала эти 10 кг без надрыва для здоровья.Писать и читать можно много и разного, но факты на собственном опыте вещь упрямая.
На заборе тоже пишут.
Мастер Пис• 24 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
На заборе тоже пишут.
бред, не врите. Не возможно за 10 дней 10 кг скинуть. Вот именно что на заборе пишут -это про вас и ваше вранье
Кудрі кручу сама• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Мастер Пис• 24 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
1 кг жира - это 7700 ккал, то есть если вы вообще ничего не едите, а голодаете, за 10 дней вы можете скинуть только 2-3 кг. Воды слить можно 1-2 кг, так что 5 кг это максимум и то с учетом воды, которая вернется через пару дней и в итоге останется 3 скинутых кило
Кудрі кручу сама• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Если уж уж умеете пользоваться гуглом для калькуляции ккал в жире, то не поленитесь загуглить общеизвестную инфо по потере веса посредством голодания)
Цитата первая из попавшихся:
В первые 5 дней без еды человек может терять от 1 до 2 килограммов ежедневно. Большинство этой потери веса связано с дегидратацией и электролитным дисбалансом.
А еще советую почитать на просторах информацию’Исламский пост’
Мусульмане постятся интервальным голоданием -с солнем прекращают есть и пить, после заката открывается Ифтар.
Есть можно все, но только, когда нет солнца.Днем полный голод.
7-20 кг люди теряют за МЕСЯЦ только не видя пищи и воды днем.
А мы вели беседу о полном отказе от еды.
Но можете калькулировать и доказывать обратное, это ваше право.
Цитата первая из попавшихся:
Мастер Пис• 24 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Цитата первая из попавшихся:
бред от копирайтеров. Невозможно терять 5 дней по 1-2 кг в день. Возможно только при весе 300 кг. Писали про случай, девушка в лесу заблудилась и месяц прожила в домике брошенном Елан немного найденныз ягод и немного размоченных сухих макарон, то есть фактически месяц она голодала . Так за месяц она похудела на 10 кг. И это не дефицит калорий был, а практически 30 дней голодовки. За 10 дней это сделать невозможно. Точка. Это вам любой специалист подтвердит
Проня_Прокоповна• 25 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Вам не соромно? люди і в 70 худнуть, якщо хочуть, а Ви в 27 рота закрити не можете, все шукаєте виправдання своїй ліні і харчовій розпущеності
Та легко!• 25 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А Ваше яке діло?
Проня_Прокоповна• 25 мая 2024
Ответ дляТа легко!
А Ваше яке діло?
та мабуть таке ж, як і Ваше діло до того, яке моє діло
Та легко!• 25 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Може, але ваші спроби викликати почуття сорому у автора не найкраща ідея, їй і так соромно за щось і організм за тим жиром від світу ховається
Проня_Прокоповна• 25 мая 2024
Ответ дляТа легко!
може бути. А може автор прокинеться, і зрозуміє, що в 27 років тільки жити починати, а не хоронити себе під центнерами жиру