Крию матом страшно• 24 мая 2024
Чи берете з собою дітей на манікюр?
Якщо немає на кого залишити, а садок тимчасово не відвідує? Дитина 5 років. Чи брали ви коли-небудь з собою дитину на манікюр?
Результат:
вже голосів:
75 (64.66%)
Не брала
29 (25%)
Брала
12 (10.34%)
Результат
ежик_на_скутере• 24 мая 2024
Сама делала маникюр раньше, а если б акая ситуация была взяла мб если на дом, в салонах тоже ж есть зал ожидания
Ліньки гуглить• 24 мая 2024
В чем проблема побыть без маникюра или найти кого-то кто побудет с ребенком?
ПуГоФФка• 24 мая 2024
Якщо б спокійно просиділа цей час ,дивлячись мультик ,малюючи і тд, то взяла би. А так поки навіть не уявляю ,дитина не спокійна ,немає ще 3-х років
Небоброїдка• 24 мая 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Не во всех
Козачка• 24 мая 2024
Смотря какого. Один ребенок у меня спокойный был, везде брала. Было даже что на массаж, знала что будет сидеть как мышка. В телефоне тихонечко без звука смотреть или в наушниках. Один раз краситься взяла, мастер удивилась, говорит даже не слышно её. А вторая у меня ураган, с ней никуда не хожу. Но есть мамы, которым по фиг на всех и их дети в салонах красоты устраивают пипец.
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2024
Нет, не брала никогда. Одному 21 год, второй 7 лет.
Что им там делать? Сидеть спокойно не будут. А администратор, мастера и клиенты не аниматоры, чтобы развлекать детей
БЦАшка• 24 мая 2024
Автор, трохи не в тему, але згадалось.
Я колись робила манікюр в майстра на дому.
В неї троє дітей. Одного разу прибіг молодший, вона дістала цицьку і стала його годувати.
Пішла від неї після того, як цей молодший прийшов, надзюрив біля мене калюжу, а середній прибіг з брудною ганчіркою це все витер.
Помаранчова душа• 24 мая 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А в чому проблема піти з дитиною?
ПуГоФФка• 24 мая 2024
Ответ дляКозачка
Вот это точно, что дети все разные. Есть такие, что и в 2 года могут спокойно сидеть час-два возле мамы и ждать ее, смотреть мультик. А есть ,как моя 🤪 не хочет смотреть мультики и сидеть на одном месте , разнесет все на свете. Но может перерастет и лет в 5-6 станет спокойнее
Сердючка• 24 мая 2024
Я , наверное, с 3 лет брала. Ребенок сидел, общался, играл чем-то. Это задолго до появления мобильных телефонів
Ответ дляПуГоФФка
моей уже 13....ммм, не переросла,жду
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А в чому проблема піти з дитиною?
ну у того, хто ту дитину приведе дійсно ’в чому проблема’. Але ще є інщі люди, які йдуть в салон, а не на дитячий майданчик. Може ще й тому, щоб не бачити тих дітей
Помаранчова душа• 24 мая 2024
Тільки в нас таке ставлення до дітей.
В Європі не проблема з дитиною прийти будь-куди, не важливо на манікюр, чи до гінеколога, чи на роботу взяти. До цього абсолютно нормально ставляться.
Ліньки гуглить• 24 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А в чому проблема піти з дитиною?
В том что женский салон это не место для ребенка и маникюр это не 30 минут, оно не будет 2 часа сидеть молча и дышать тихо
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Тільки в нас таке ставлення до дітей.
ви вже в європі?
Xвостокрутелка• 24 мая 2024
Брала и на стрижку, и на маникюр. Но дочка спокойно может 1,5 часа сидеть и смотреть мультики в планшете. Обычно перед этим активно гуляем, чтобы устала.
Помаранчова душа• 24 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
І що?
Діти це не люди чи як?
Помаранчова душа• 24 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ви вже в європі?
Так, живу тут 11 років.
ПуГоФФка• 24 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Автор, трохи не в тему, але згадалось.
О боже, я уявляю цю картину🤣🤣🤣🤣
Все розумію, можливо обставини заставляють так працювати майстра( сидячі з дітьми) але це ту мач 😅
Фрикаделька• 24 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Тільки в нас таке ставлення до дітей.
Де в Європі можна з дітьми на роботу?)) Да, в теяких компаніях є бебісітери і спец кімната.
Фрикаделька• 24 мая 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Оно?((( а ви? Оно?
ПуГоФФка• 24 мая 2024
Ответ дляdulenok
моей уже 13....ммм, не переросла,жду
Эх, не убивайте мои надежды 😅😂
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Так, живу тут 11 років.
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• 24 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Оно?((( а ви? Оно?
Та шотж вас так заклинило? Я не знаю кто там у автора мальчик девочка, та и пофиг в принципе, а вы из тех, кто свою бубочку везде таскает?