Куратор дебошей• 24 мая 2024
Как думаете насчет тарифа на э/э? При таком постачаннi
Как думаете, при таких отключениях и нестабильном обеспечении электричеством, цена на него должна быть только ниже, так как плохое качество оказания услуг, плюс ущерб многим людям? Или же нормально еще и повышать тариф?
Результат:
вже голосів:
49 (48.04%)
Должны не повышать,остав. 2,64
37 (36.27%)
Должно быть дешевле, снизить
16 (15.69%)
Пусть повышают, это нормально
Фокус-Покус• 24 мая 2024
Ахметову все мало, заводы у него забрали рашисты, чем-то отбивать надо же
Куратор дебошей
• 24 мая 2024
Я думаю, чио должны снизить. С учетом, что повышали под предлогом, чтобы все время был свет.
Дайте подумать• 24 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Зробіть хід конем, відмовтесь від світла))
Пишу, не читаю• 24 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
За це можете не переживати , підвищать точно
Творог для розжига• 24 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
как хорошо наверное быть такой наивной и не острой
Люблю Украину• 24 мая 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Должно быть дешевле.
Можно еще энергетикам платить меньше, медленно восстанавливают.
Дайте подумать• 24 мая 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Можна взагалі не платити, нехай пошевеляться))
когдадеЦкие• 24 мая 2024
Не поняла, почему должно быть ниже, если оплата все равно за фактически потребляемое.
Сложно игнорировать факт, что энергосистема сильно повреждена.
Яйцеголовая• 24 мая 2024
Ответ дляSo_so
Мы будем его импортировать+вкладывать деньги в восстановление инфраструктуры.
Вкладати гроші бюджету в приватну компанію? Нічого нового. Схема працююча
Квітка Миру• 24 мая 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Піднімуть тариф і плювати їм на наші думки і нас
Всі питання до хуйла і чому він придумав та розпочав війну.
Яйцеголовая• 24 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
Тобто русня тут як завжди не при чьому.
Маня і ко
Куратор дебошей
• 24 мая 2024
Ответ дляДайте подумать
С какой стати? Это необходимость, доступная даже в Африке, в самых неразвитых странах, а не роскошь. Как нас к этому и ведут, с их неоправданными тарифами и таким оказанием услуг.
Пока что мне услуги плохо предоставляют, а содрать хотят как в Европе.
Видящие_помогите• 24 мая 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Ахметка в прошлом году получил транш на восстановление объектов энергетики. А восстановили за деньги страны. Где деньги, Сеня??!
Куратор дебошей
• 24 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Вам виднее, какой вам хорошо быть.
Яйцеголовая• 24 мая 2024
Ответ дляSo_so
Вы заблуждаетесь. В той же Змиевской тэс 78 или 79 % принадлежит государству.
Стратегічне підприємство у воюючій країні має бути націоналізоване. А то лише проекти про відбирання майна людей можна проштовхувати
Дайте подумать• 24 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
І вирішили тут попі....и?)))
Квітка Миру• 24 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Дзвоніть хуйлу на нарячу лінію. Питайте, чому він бомбить енергетику іншої країни. Я впевнена вам там пояснять.
Пишу, не читаю• 24 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ви не в Європі, і навіть не в Африці
Дайте подумать• 24 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 24 мая 2024
Вот иногда поосто удивительно, сколько ж умственно отсталых рядом
Вишня на торті• 24 мая 2024
Требую национализации критически важной отрасли, с тарифами несогласна, хочу по 34 копейки, Витя вернись, покаюсь, что не голосовала за тебя!
Куратор дебошей
• 24 мая 2024
Ответ дляДайте подумать
І вирішили тут попі....и?)))
А вам эта тема не интересна? Можете тогда не пи.ть здесь.
Куратор дебошей
• 24 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
А когда сделали 2,64 и резко перестали отключать, это х.ло дал Добро?