Куратор дебошей• 24 мая 2024

Как думаете насчет тарифа на э/э? При таком постачаннi

Как думаете, при таких отключениях и нестабильном обеспечении электричеством, цена на него должна быть только ниже, так как плохое качество оказания услуг, плюс ущерб многим людям? Или же нормально еще и повышать тариф?
Результат:
вже голосів: 102
49 (48.04%) Должны не повышать,остав. 2,64
37 (36.27%) Должно быть дешевле, снизить
16 (15.69%) Пусть повышают, это нормально
Вишня на торті• 24 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Почему бы сначала не национализировать всю энергетику, чтобы она была в руках государства, а не частных?
Вот и я предложила, а народ отказывается 😉
Квітка Миру• 24 мая 2024
Ответ дляyer
на кожну силу, є протисила, тому ху-лу нічого не трапляється поганого. виходить значить так надо.
Він міжнародний воєнний злочинець, крім іншого. По-вашому виходить, що Україна заслуговує на таке жахіття? Чому, поясніть.
автор Куратор дебошей • 24 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
с дураками лучше не спорить

хорошие раньше пословицы были, согласитесь
Ок, тогда лично с вами больше не спорю, жуйте дальше.
Коко На Страже• 24 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
Требую национализации критически важной отрасли, с тарифами несогласна, хочу по 34 копейки, Витя вернись, покаюсь, что не голосовала за тебя!
При Вите было 0.1652. шестнадцать с половиной копеек. За кВт
Творог для розжига• 24 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей

А знаете что самое смешное - сами себя то вы считаете умной и во всем разбирающейся
yer• 24 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
малось на увазі що на всяку силу є протисила, а протила проти ху-ла не трапляється бо значить не хочуть йому нічого робити. Бо я не вірю щоб йому не можна було нічого зробити, наприклад вбити. чогось інших політиків чипу ірана можуть, а тут ні, тому я не вірю.
Хропочка з гривкою• 24 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
Тобто русня тут як завжди не при чьому.
Ой, а до войны тарифы не повышали же
yer• 24 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
Вам треба включати інтелект коли читаєте думки інших, а ви тільки на ємоціях читаєте все, і не думаєте. Зрозуміло що Україна не заслуговує, точніше люди які тут живуть на таке жахіття. Бо і я тут живу.
Хропочка з гривкою• 24 мая 2024
Ответ дляSo_so
Мы будем его импортировать+вкладывать деньги в восстановление инфраструктуры.
Кто вкладывать будет?
Ашолюдискажуть• 24 мая 2024
Я еще в своем уме, чтоб как овца покорная соглашаться со всем, что государство предлагает.
Нет, я не согласна с повышением. Никак не нажрутся, людей за лохов держат и лапшу вешают
Кринжова баба• 24 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Я думаю, чио должны снизить. С учетом, что повышали под предлогом, чтобы все время был свет.
🤣
Квітка Миру• 24 мая 2024
Ответ дляyer
Як Ви свої думки висловлюєте, так вони й читаються.
Душка-свекрушка)))• 24 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Браво!

Наконец-то кто-то выразил эту мысль. А то реально нас за лохов держат.
А как вам такое, господа Ахметов, Зеленый и Ко? В ответ на ваши происки по повышению тарифа при войне в стране?
Душка-свекрушка)))• 24 мая 2024
Лінива, не каюсь• 24 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Як буде виглядати на практиці ваша незгода ?
So_so• 24 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Кто вкладывать будет?
Бюджет
Душка-свекрушка)))• 24 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вот национализацию тут правильно предлагают. А был ды дружным наш народ, просто отказаться дрроже платить. И оплачивать всем по 2,64, даже если повысили бы. Всем не обрежут.
Лінива, не каюсь• 24 мая 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так ви про себе пишіть, а не про народ.
интайм_не_предлагать• 24 мая 2024
Можна не споживати, відмовившись
Вишня на торті• 24 мая 2024
Ответ дляКоко На Страже
Плачу двойную цену, заверните😂
Душка-свекрушка)))• 24 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так ви про себе пишіть, а не про народ.
Но если мало людей не поддадутся, то толку не будет. А результат голосования говорит сам за себя. Народ считает справедливым в сложившихся условиях оставить прежний тариф или понизить.
Мне уже соседка сказала, что если повысят, то платить вообще за все перестанут всем блоком квартир на их этаже.
интайм_не_предлагать• 24 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
И что дальше?
Лінива, не каюсь• 24 мая 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А чого не всем подєздом? Недаработка