ТрамвайGirl• 25 мая 2024
Що зʼїсти на вечерю щоб влізти в ліміт? (Підрахунок калорій)
ТрамвайGirl
• 25 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Курятина? Салат з сиром?
На обід було відварене філе, зранку яйце
ТрамвайGirl
• 25 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Зробіть собі цезар з куркою і добавте яйця варені
Чим заправити краще? Бо коли заправляю салат олією переліміт по жирам( беру оливкову і кукурудзяну
Любимка-анонимка• 25 мая 2024
У меня наоборот с белками никогда проблем нет притом что рыбу вообще не ем, а вот углеводы проблема. Яйца, куриное или индюшиное филе, творог, телятина. Не так уже много надо съесть чтобы норму набрать.
Попихтю та й годі• 25 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Лимонний сік і гірчиця в зернах
Акукарача• 25 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Творогом,?
ТрамвайGirl
• 25 мая 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Лимонний сік і гірчиця в зернах
Дякую)
Любимка-анонимка• 25 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Греческий йогурт, лимонный сок.
Мрію про пончик• 25 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Сметаной
Смячиком• 25 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Увеличивайте жиры до 1 г на кг, иначе хана вашим волосам, ногтям, а потом и женскому циклу.
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Я обычно делаю так - растираю желток, горчицу, соль и греческий йогурт. Мне похоже на майонез, вкусно.