ВыФсеВрете• 26 мая 2024
Новый Гарфилд - 4
Котомамы, смотрели уже? Посмеялась от души!)
Чемна панночка• 26 мая 2024
Котомамы🤦♀️
А как называются те, у кого собаки?
Собакомамы? Сукамамы?
А у кого попугайчики?
Черепахи?
Шиншиллы?
А как называются те, у кого собаки?
Собакомамы? Сукамамы?
А у кого попугайчики?
Черепахи?
Шиншиллы?
Ніколи не збрешу• 26 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Котомамы🤦♀️
А как называются те, у кого собаки?
Собакомамы? Сукамамы?
А у кого попугайчики?
Черепахи?
Шиншиллы?
А как называются те, у кого собаки?
Собакомамы? Сукамамы?
А у кого попугайчики?
Черепахи?
Шиншиллы?
Чего вы злая такая?)) У вас кота, наверное нет) укотовьте, часики то тикают))
Чемна панночка• 26 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Чего вы такая агрессивная? Я просто спросила, как называются остальные мамы животных???? Вы лично знаете? Или так, шли мимо и решили поумничать с утра, а?
ВыФсеВрете
• 26 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Котомамы🤦♀️
А как называются те, у кого собаки?
Собакомамы? Сукамамы?
А у кого попугайчики?
Черепахи?
Шиншиллы?
А как называются те, у кого собаки?
Собакомамы? Сукамамы?
А у кого попугайчики?
Черепахи?
Шиншиллы?
🤦У меня нет на вас времени, бувайте!
Чемна панночка• 26 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
🤦У меня нет на вас времени, бувайте!
Чем же вы так заняты? Зачем тему создавали? Отвечать кто здесь будет?
ВыФсеВрете
• 26 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Чемна панночка• 26 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Почему хамите? Я нормально спросила. Вы какой-то ужасный человек в душе.
ВыФсеВрете
• 26 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Автор, вы ходили? Классный мульт? Собираемся с детьми сегодня
Дааа! Очень смешной! Характеры так чётко переданы.
Дети на эмоциях))
ВыФсеВрете
• 26 мая 2024
Ответ для1973
Автор, честно говоря я не смотрела ни одного, но вы так эффекто ответили о том, какой мультик, что прям захотелось сходить. Есть смысл смотреть предыдущие 3 части? Или можно сразу в кино?
Я не смотрела, но теперь пересмотрю! Они не связаны, но в начале будет краткое содержание истории появления Гарфилда.
До мелочей характеры животных прорисованы, ну есть и психологии немного. В общем, все смотрели не отвлекаясь. Обязательно сходите, чтоб отвлечься и посмеяться 💜