Залізна пані• Изменено 26 мая 2024
Хочу устроиться в Германии на древнюю профессию
В Украине так работала, но сама на себя(ну за деньги секс), ну так вышло в жизни. В Германии уже два года(И два месяца). Курсы закончила в апреле. Скоро надо будет идти на работу. На б2 не пойду, не потяну. Я даже на русском без ошибок не могу писать. Какой там немецкий б2. Просто в Германии все так сложно, даже на все надо учиться и бумажка везде нужна. У меня есть опыт в этой сфере. Но надо будет ли на аусбилдинг идти по этому? Если, что без стеба. Там эта работа легальна
Поумничка• 26 мая 2024
Шукайте так само як звичайну роботу. Тільки треба санітарну книжку обов´язково.
Проработник• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Чему обучаться. На хорошую работу нужен язык, он тяжёлый, эти курскики то такое. Там не дают реальный уровень языка. Чтобы работать на хорошей работе нужен с1 иногда б2. Надо лет 5 учить язык до этого уровня.
🤦♀️эти курсики не дают ленивым. Надо и доп заниматься, а не только на курсах ушами хлопать. Ну в Гамбурге легально ж работают публички. Спроси у бератора на продавца секс шоп надо аусбильдунг? Скорее да, чем нет
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляСамоучка
и вы не в курсе что легальна эта работа только для граждан ЕС? С украинским паспортом не светит вам балдеть в борделе. Вообще в жизни не поверю что индивидуалка при таких возможностях как сейчас, всех открытых границах, просидела два года на пособиях, потеряв два года молодости и столько бабла. Бы в любой стране можете работать сама на себя как и раньше. и германское месячное пособие отбивать максимум за три часа
Ну надо будет узнать. Может и с укр паспортом можно. Ну я ещё не сильно старая мне скоро 30, в июне. Но дело в том, что когда я приехала сюда, то очень хотелось отдохнуть от той работы. Плюс я работала на себя, и я не дорогая была. Моё пособие на меня и ребёнка было таким жес как я зарабатывала в Украине. Я работала не каждый день. Хотелось отдохнуть, подучить язык.
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляПоумничка
Конечно
Миллениалка• 26 мая 2024
Там работают и без немецкого. Открываете ЧП - и вперед. Загуглите Laufhaus в вашем городе и заходите в раздел ’Вакансии’. Вам дадут и комнату со всеми удобствами, где вы будете жить, и рекламу на вас. Отдавать им будете 1000 евро в неделю. Средний тариф 150 евро в час
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляПроработник
Курсы бесполезны вообще. Лучше самой заниматься, я сама английский выучила, на более менее уровень. А на курсах, хотят чтобы просто сдали экзамен, а не знали язык
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляПроработник
На любого продавца надо, можно пойти на помощника без аусбилдинга, но зп будет очень маленькой. Надо будет потом все равно учиться идти
КоролеВешна• 26 мая 2024
смшно,не смешно,а я видела фильм, правда во Франции дело происходит,проститутка сыну хотела на курсы поваров накопить,в банке для кредита это назвала своей профессией и налоги предьявила,но кредит не дали
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
Попробую, спасибо
Миллениалка• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Попробую, спасибо
там работают и 19-летние, и 50-летние )
Проработник• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Кроме вас его не кто не выучит и в голову не вложит. Это не сложный язык. Думаю, китайский сложнее бы был. На курсах дают основу, стержень, а далее сами. Ну вы не хотите учить- это ваше дело. Вас же силой не заставишь.
Миллениалка• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Попробую, спасибо
и еще налоги отдельно платите, как ЧП
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
там работают и 19-летние, и 50-летние )
Понятное дело, что разного возраста)
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляПроработник
Ну , а вы долго учили немецкий? Я думаю важно иметь мотивацию и желание
Миллениалка• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Понятное дело, что разного возраста)
и контингент разный - от подростков и до водителей-дальнобойщиков из литвы )
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
Ну попробую
Проработник• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
У меня есть огромное желание. И он мне нравится. Вот китайский не смогла б
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
там или тут?)))
Для вас ’там’, так как большинство в Украине на советчице
Я им и объясняю , что ’там ’ где я, тоесть в Германии
Это легально
Миллениалка• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Это легально
почему это не сделали до сих пор легально в Украине? сколько женщин смогло б реально зарабатывать
Залізна пані
• 26 мая 2024
Ответ дляПроработник
Какой у вас уровень немецкого? Китайский да, вообще я не люблю Азию и их культуру и языки, только еду. Учить не смогла бы: ни китайский, ни японский и тд
лаМпочка• 26 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
Бо комусь це вигідно
Проработник• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Б2