Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2024

как может нравится ходить на работу

вставать рано утром, собираться, ехать, на работе с кем то общаться, делать хорошую мину при плохой игре, все эти взаимодействия с людьми, потом опять дорога домой. Капец(
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая 2024
А если вставать в 8 и идти на работу, которая с 9ти, всего 15 минут?)) При этом работа интересная)))
Весняний Марафон• 26 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
какие?
И что сейчас не обращаются по отчеству даже к министру или президенту
Не против• 26 мая 2024
Ответ дляLike-995b
О, это наша любимая рубрика на работе) еще в Китай писать и инвойс переводить для банка)
автор Ацетилсалициловая кислота • 26 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
а, это я знаю
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я тоже в 8 встаю и на работу мне на 9, но все равно в лом
Весняний Марафон• 26 мая 2024
Ответ дляСадоводница
Работают люди не только где-то. Так бывает. Можно из дома в уютной одежде и любимом кресле работать)
Поэтому отбрасывайте свои стереотипы о тряпках. Или Вам лет 65?)
Я не умею работать дома и не хочу провести жизнь в пижаме. Мне в два раза меньше чем 65
Страхованная• 26 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А у нас все по имени отчеству, независимо от возраста и должности
Садоводница• 26 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ну так это супер, мы рады за Вас. Только счастливый человек вряд ли будет пытаться принизить других) тряпки, пижамы...
А я с Рио-де-Житомира!• 26 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я дома 4 года отработала. Стало скучно. Пошла в люди.
Tivoli• 26 мая 2024
Тоже не понимаю в большинстве случаев.
Понятно, есть варианты когда ты топ-менеджер и зарабатываешь очень большие деньги. Либо благодаря работе можешь участвовать в очень интересных проектах, которые недоступны, если работать на себя.
Но ведь в 99,99% речь об этом не идет
ЯкаКраля• 26 мая 2024
Я обожнюю свою роботу, точніше те, чим займаюсь) у мене невелика зайнятість і вона онлайн) я кайфую!
Допоможіть знайти• 26 мая 2024
А я не ходжу. Працюю з дому або з синової кав´ярні.

На зустрічі ходжу раз-два на тиждень на пару годинок, а більшість то робота в ноуті або зустрічі онлайн.

Отримую гарний дохід та емоції від роботи і подяки. Це робить мене щасливою.
Lynx_1992• 26 мая 2024
Коли офіс був ближче взагалі проблем не було. Любила і роботу і колектив був класний, і посміятися і попрацювати. Зараз офіс переїхав в незручне для мене місце, то я більше віддалено працюю, іноді бракує офісної суєти навколо. Але плюси у віддаленому варіанті теж є, цього не заперечую.
Даю справку• 26 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Жизнь в клетке с тряпкой
Та не, жизнь по личному графику и в удовольствие 😃
Даю справку• 26 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
И я люблю начинать утро в офисе с включения кофемашины и завтрака
Вы ночуете в офисе?
Рожева юбка• 26 мая 2024
А жить на что, если не работать?
Ответ дляРожева юбка
А жить на что, если не работать?
тема не о том, что не надо рабоать, а как это может нравится
Рожева юбка• 26 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Очень даже может
Весняний Марафон• 26 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Очень странно. Но я сейчас говорю о написании писем
Весняний Марафон• 26 мая 2024
Ответ дляСадоводница
А в чем унижение, это же счастье дома сидеть
Весняний Марафон• 26 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Вы ночуете в офисе?
Я прихожу на работу, открываю кабинет и начинаю свой день именно так- традиция
Даю справку• 26 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ну это на работе вы так день начинаете, а по сути вы проснулись и кучу всего до попадания в офис делаете)

Я только в 40 лет после 20+ лет работы поняла, как круто не ходить на работу, когда реально день начинается с включения кофе машины и целования ребенка, когда ты никуда не спешишь, когда ты сам себе хозяин, когда у тебя утро начинается когда проснешься, а на когда будильник тарабанит)
Даю справку• 26 мая 2024
Ответ дляРожева юбка
А жить на что, если не работать?
Для этого есть муж)
Рожева юбка• 26 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Для этого есть муж)
Он есть не у всех
Даю справку• 26 мая 2024
Ответ дляРожева юбка
Он есть не у всех
Ну, тогда работать )
Рожева юбка• 26 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Ну, тогда работать )
Да и вообще, не всякий муж в состоянии полностью содержать жену
Даю справку• 26 мая 2024
Ответ дляРожева юбка
Вот это печально, потому как муж должен дать возможность жене быть в декрете
Рожева юбка• 26 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Речь не о декрете
НичеНипанимаю• 26 мая 2024
Работаю дома и кайфую. Могу поехать в офис при желании в любой день. Одного раза в месяц мне достаточно.
Даю справку• 26 мая 2024
Ответ дляРожева юбка
Речь не о декрете
Так если он ее может обеспечить в декрете, то что мешает это потом делать?