Ноунэйм• 27 мая 2024
Это может быть признаком симпатии?
женатый, были все вместе в одной компании и с женой, предложил мне налить, потом (дело было на природе) увидел у меня на ладони что-то, говорит у тебя там что-то и взял убрал. я могла бы и сама
или просто такой заботливый человек?
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2024
Фух, думала опять ’почему он на меня смотрит?’ Уже новое: козявку с руки убрал. Прогресс.
Обижулька• 27 мая 2024
Коли жінка не бачила в своєму житті піклування, то вона дуже легко це спутає з симпатією
Ноунэйм
• 27 мая 2024
Ответ дляОбижулька
а как бы могло выглядеть пиклування женатого при жене?
Поліпривіт всім• 27 мая 2024
Можливо,яйця підкатує. Він же не бачив вас ненафарбовану, хвору, без зачіски, у піжамі.
СамавиховуюКота• 27 мая 2024
Женатый, ищет развлекухи)) а может уже дома выгреб и забота вся уже пропала)))
Ноунэйм
• 27 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
я не нафарбована и так
Ноунэйм
• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
чоловік ніколи не відмовиться трахнути жінку, якшо ця запропонує
ваш?
90x60x90• 27 мая 2024
А якби жінка вам підливала і букашку прибрала з вас,то це був би прояв закоханості і симпатії?
Я б такое не носила, но продаю• 27 мая 2024
Автор, сколько вам лет?
Что будете делать, если выяснится, что он не ровно дышит к вам?
Ноунэйм
• 27 мая 2024
Ответ для90x60x90
нет просто теплые отношения
но у нас нет отношений мы не друзья даже
Ноунэйм
• 27 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, сколько вам лет?
Ноунэйм
• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
і ваш мене без проблем трахне якшо шо
так вы всех по своему не судите
90x60x90• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
і ваш мене без проблем трахне якшо шо
Відпочивали десь? Довгенько вас не було видно
Вакцениро Вона• 27 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
Ну тоді він вихований і допоміг дуже старій бабусі
Обижулька• 27 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
Так й могло виглядати.
Просто у вас не було ніколи нормальних відносин, тому ви будь яку увагу вважаєте симпатією
Ноунэйм
• 27 мая 2024
Ответ дляОбижулька
Так й могло виглядати.
а ви як опитна вважали б це чим?
Дева Мария• 27 мая 2024
Ответ для90x60x90
Трахали , времени не было
Та никада в жизни• 27 мая 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а от якби у носі прибрав козявку...
Дева Мария• 27 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
а от якби у носі прибрав козявку...
И сожрал …. Тогда точно Любов
90x60x90• 27 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
нет просто теплые отношения
При чем здесь теплые отношения? Если это незнакомая компания, то к вам проявляют внимание и мужчины и женщины, чтоб всем было комфортно. Может, я вас удивлю, но даже незнакомый человек может снять с вас ползущее насекомое, это не связано с симпатией, и юбку с колготок выдернуть и поправить, бумажку отлепить от спины и т.д.
Та никада в жизни• 27 мая 2024
Ответ дляДева Мария
И сожрал …. Тогда точно Любов
не факт. Може він не полюбляє солоне, а більше по солоденькому ))
Автор, ну ’погладил’ вас женатый мужчина, теперь вы ему отдадитесь( потому что будете уверены, что он это сделал не просто так) или будете его тайной любовницей?
Дева Мария• 27 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Можно сахарком присыпать , было бы желание
Та никада в жизни• 27 мая 2024
Ответ дляДева Мария
не, ну то вже не натурально ))
90x60x90• 27 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Опа! А чого козявки солоні? Звідки інфа? Тільки не пишіть про біологію і шкільні знання))
Смячиком• 27 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А может, автор не красится
Смячиком• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Неправда