Свекруня• 27 мая 2024
Что делать с фингалом? Ударил муж
С ним все понятно, что делать. У меня на днях рейс, улетаю. Разбил мне бровь, наверное останется шрам, от этого удара на глазу синяк(((прошло пол дня, он уже очень сильный, боюсь ещё сильнее будет, как остановить этот процесс? Мне лететь на днях, с хозяйном квартиры общаться, которую мне сдают. Тут прилетает красавела с фингалом(((
Аленький носочек• 27 мая 2024
Купите в аптеке мазь от отека и потом Синякофф в тональным эффектом
Крапипопка• 27 мая 2024
бежать в аптеку - покупать бодягу и с подсолнечным маслом намазать (проверено, я в прошлом спортсмен). Пройдет.
Свекруня
• 27 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Вы заявили на него ?
Та нет. Идет он к черту, не хочу лезть во все это нехорошее дело с полицией. Достаточно, что я уезжаю от него, ни меня ни детей он больше не увидит. Это он впервые меня сегодня ударил, за 11 лет, на глазах у дочери. Дочь его видеть не хочет, я тем более
Вилами по воде• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Тримайтеся, нехай у вас все вдається. Потрібно було холод відразу, зараз вже тільки час, мазі можу скоротить тривалість синяка і набряку, але не значно
Кнопус• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруня
а куда улетаете? Он ’догнать’ вас не сможет?
Свекруня
• 27 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Дякую.
Блондинка в Законе• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Вы за границей были? Приехали на развод подать или так совпало?
Свекруня
• 27 мая 2024
Ответ дляКнопус
Пока в Молдову, есть к кому, потом думаю в Украину все же. Не догонет) ну если попытается, я очень сильно на это посмотреть хочу))) у меня в Молдове внж, а он на каких основаниях туда поедет?
Кнопус• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруня
а на каких основаниях вы без его разрешения его дочь вывезете?
Свекруня
• 27 мая 2024
Ответ дляКнопус
Во время войны разрешение не нужно
Кнопус• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Во время войны разрешение не нужно
думала что вы не в Украине
Кнопус• 27 мая 2024
стоп, автор, вы и тут троллите?
Что значит на каком он основании поедет в Молдову? У нас не визовый режим с Молдовой. И основание ему нужно не для въезда, а для выезда из Украины.
Вот блин
Свекруня
• 27 мая 2024
Ответ дляКнопус
стоп, автор, вы и тут троллите?
Вот блин
Ну пусть едет, и что он там будет делать? Сидеть 90 дней?)))