Свекруня• 27 мая 2024

Что делать с фингалом? Ударил муж

С ним все понятно, что делать. У меня на днях рейс, улетаю. Разбил мне бровь, наверное останется шрам, от этого удара на глазу синяк(((прошло пол дня, он уже очень сильный, боюсь ещё сильнее будет, как остановить этот процесс? Мне лететь на днях, с хозяйном квартиры общаться, которую мне сдают. Тут прилетает красавела с фингалом(((
Пес Патрон• 27 мая 2024
Я бы сходила к врачу, пусть бы мне посоветовали препараты
Поліпривіт всім• 27 мая 2024
СинякОф
Аленький носочек• 27 мая 2024
Купите в аптеке мазь от отека и потом Синякофф в тональным эффектом
Крапипопка• 27 мая 2024
бежать в аптеку - покупать бодягу и с подсолнечным маслом намазать (проверено, я в прошлом спортсмен). Пройдет.
Накладні мюслі• 27 мая 2024
Зашийте брову.
Живчик-счастливчик• 27 мая 2024
Синяк офф
Все буде• 27 мая 2024
Покажите фото произошедшего?
Ну бровь то зашить нужно
Морожена_курка• 27 мая 2024
Вы заявили на него ?
Каркуша Клара• 27 мая 2024
Гепарінову мазь спробуйте.
Творю чудеса• 27 мая 2024
Снять побои для начала и написать заявление
автор Свекруня • 27 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Вы заявили на него ?
Та нет. Идет он к черту, не хочу лезть во все это нехорошее дело с полицией. Достаточно, что я уезжаю от него, ни меня ни детей он больше не увидит. Это он впервые меня сегодня ударил, за 11 лет, на глазах у дочери. Дочь его видеть не хочет, я тем более
Вилами по воде• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Тримайтеся, нехай у вас все вдається. Потрібно було холод відразу, зараз вже тільки час, мазі можу скоротить тривалість синяка і набряку, але не значно
Кнопус• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруня
а куда улетаете? Он ’догнать’ вас не сможет?
автор Свекруня • 27 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Дякую.
Блондинка в Законе• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Вы за границей были? Приехали на развод подать или так совпало?
автор Свекруня • 27 мая 2024
Ответ дляКнопус
Пока в Молдову, есть к кому, потом думаю в Украину все же. Не догонет) ну если попытается, я очень сильно на это посмотреть хочу))) у меня в Молдове внж, а он на каких основаниях туда поедет?
Кнопус• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруня
а на каких основаниях вы без его разрешения его дочь вывезете?
Кумася• 27 мая 2024
Утром купите.
автор Свекруня • 27 мая 2024
Ответ дляКнопус
Во время войны разрешение не нужно
Я вся ваша• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Во время войны разрешение не нужно
уже нужно
Кнопус• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Во время войны разрешение не нужно
думала что вы не в Украине
Смайликівна• 27 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
уже нужно
Нет, не нужно
автор Свекруня • 27 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
уже нужно
Нет
Кнопус• 27 мая 2024
стоп, автор, вы и тут троллите?
Что значит на каком он основании поедет в Молдову? У нас не визовый режим с Молдовой. И основание ему нужно не для въезда, а для выезда из Украины.
Вот блин
автор Свекруня • 27 мая 2024
Ответ дляКнопус
стоп, автор, вы и тут троллите?
Вот блин
Ну пусть едет, и что он там будет делать? Сидеть 90 дней?)))
So_so• 27 мая 2024
Ответ дляКнопус
стоп, автор, вы и тут троллите?
Вот блин
Автор в Эстонии
автор Свекруня • 27 мая 2024
Ответ дляSo_so
Автор в Эстонии
Ага)))
Кнопус• 27 мая 2024
Ответ дляSo_so
Автор в Эстонии
а откуда вы знаете?
Накладні мюслі• 27 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
уже нужно
Ні
So_so• 27 мая 2024
Ответ дляКнопус
а откуда вы знаете?
Память такая