младокошкина• 27 мая 2024

Мужчина сказал что бы я брала у него в долг

Девочки, собираемся вот вот съехаться с парнем жить вместе, и соответственно бюджет будет уже как-то формироваться.
Спросила его волнующую тему эту, и один из вопросов был с моей стороны о том, что вот например мне нужны деньги, заболел зуб. И я его спросила или я могу у него деньги например попросить в долг?
Он сказал что да, что в долг даст на зуб...
Я привыкла всё сама конечно, но мне стало как-то внутри грустно что ли, что вроде бы мой мужчина, но я должна взять в долг у него если не хватает. Да, каков вопрос таков ответ. Да и если я женщина, меня не обязаны обеспечать, но как-то стало очень обидно. Моя подруга, у неё тоже отношения. Она просит у мужчины если ей не хватает на куртку например зимнюю, или говорит что ей нужны ботинки а денег не хватает личных, и он просто даёт, скидывает. У нас такого нет, и не было, и я не сильно по этому поводу беспокоюсь, но именно факт вот этот долга, меня расстроил в душе или задел, не пойму. Что кому-то просто мужчина даёт потому что семья на что-то, а мне нужно в долг взять...
Может быть я как-то не так реагирую внутри, и это нормально? Все берут в долг в семьях? Ранее ни с кем не жила, мне 24.
Или у моей подруги какой-то уникальный случай?
AmazingLady• 28 мая 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Автор, а в декрете он вас и ребенка будет содержать, а потом счет выставит? А если заболеете? Бегите, в общем
А ему нужен ребенок? В каком предложении это написано?
Засомневаю• 28 мая 2024
По одному ответу рано судить какой будет мужчина в браке. Вы задали дурацкий вопрос, такой же ответ и получили. Если он раньше что-то Вам покупал, то возможно не всё так плохо. Главное с детьми не спешить.
Білка в колесі• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
А разве жить с кем-то ради плюса какого-то нужно?
нет толтюько ради страданий
благославляю
Amalpi• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
А что ради страданий?
Аноним НаВсеГда• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
А для чого? Навіть коли живуть, щоб легше оренду платити - то вже є плюс....
Трусиковед• 28 мая 2024
А мені чоловік, коли ми жили разом, переводив свої гроші, собі лишав кілька тисяч на поточні витрати, а усі інше - мені.
А зараз ми розлучилися і він мені скидає п´ятнадцять тисяч просто щоб в мене були гроші, і ще оплачує суконьки, продукти.
І шо?
Аноним НаВсеГда• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Нет, про свадьбу нет, ничего про это неизвестно. Такую тему обсуждали просто что против гражданского брака и что хотим семью. А про брак нет. Я лишь мимолетно говорила на такую тему, то ему не нравится, или как-то уворачивается, а я как девушка не могу на такое давить, все таки так сложилось что мужчина в мире делает предложение женщине, а не женщина мужчине
Проти гражданського браку і з´їжджаєтесь?
Смешнюча• 28 мая 2024
Нафиг вам оно?
Представила себе такое ’Лена, ты ещё не вернула мне 5 тыщ за зуб, какие тебе подарки и рестораны, обойдёшься’ 😆
Если он вам что-то и покупал раньше, то сохранил чеки и потребует назад, когда расходиться будете
Король дивана• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Потому что вы изнначально глупость делаете, ставите себя в положение сожительницы, зачем вам это??? Или вы создаете семью и оформляете отношения и тогда живете вместе , или зачем вам это??? Вы не понимаете, что вас используют 1-5-10, а потом женится на другой???
Володарка мрій• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Да, а зачем еще? Только ради бонусов материальных и моральных
булоТАЙминуло• 28 мая 2024
А що це за дурне питання?
Зараз підходите і кажете ’дай мені грошей на нові босоніжки’
А потім ще на щось і ще. Дає -- то забудьте за своє тупе питання. Не дає-- питайте що це таке? Ми для чого з´їхались разом? Якщо все добре, то створимо сім´ю, матимемо дітей. А як я маю бути впевнена що ти зможеш нас всіх забезпечити і не будеш шкодувати на нас грошей. Так, це одна з побутових перевірок, а не лише хто ложки помив .
Цирк на дроті• 28 мая 2024
Навіщо ви так сформулювали запитання? Беріть приклад з подруги ’не вистачає, добав будь ласка’. Тут різниця не просто в словах а у впевненості що так має бути, а в борг то це типу я не маю права в тебе брати, от він і буде так реагувати
Залатавая• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Ви наївна, молода ))) да, так і треба. Але ви зрозумієте це набивши власні шишки
СкрипяСердцем• 28 мая 2024
Автор, а какой у него доход? Возможно, не хватает на все....
Само_достаточная• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Да. Мне с мужем жить намного легче , чем одной
Примарочка• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Анекдот:
- По какой причине вы расстались с Петей?
- Не сошлись во взглядах на свадебное платье. Я хотела быть на свадьбе в синем платье, а он вообще жениться не хотел.
Забрызжу ядом• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Тю. А я сказала сама чоловіку, що треба нам вде одружуватись. Ну а шо?
Ло Шарик• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Я не считаю, что должен. Если сейчас мужчине современному сказать Ты должен меня обеспечить, то скорее с разбитым корытом останешься
Дам вам одну єдину пораду, кидайте ці відносини, бо через 5-10 років все одно підете з поломаною нервовою системою, та розчаруванням і огидою до чоловіків
from Ukraine• 28 мая 2024
Автор, кто вас рожает и воспитывает с таким убогим мышлением?
любименькая• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Звісно що так. Чоловік має покращувати життя жінки, нещасною спокійніше жити самій- менше сил та нервів.
ПрипоРошенная• 28 мая 2024
Это нормально,ты же не жена и должна сама обеспечивать свои проблемы а паренек может помочь в виде кредита
Воленс-неволенс• 28 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Де ви цих тюбіків знаходите?
В свою чергу, можете сказати, що ви в борг давати не збираєтесь, хай наперед гроші дає
Але, якщо серйозно, це трохи сумно. Подумайте про те, що ви можете від нього народити і будете потім собі на засоби гігієни клянчити.
В свої 33 скажу так, в житті треба вкладувати в себе, своє навчання і розвиток. Заробляйте самі на себе і такі недочоловіки які позичають гроші на зуби, вас просто перестануть цікавити
где вы это дебильное слово подцепили тюбики
вре_Динка• 28 мая 2024
Я б не зʼїжджалась з таким чоловіком.
Я вже награлася в пополамнічество. Чоловік має забезпечувати сімʼю і її потреби, крапка.
Паратруперсупер• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
А для чего (серьезно) ?
Водійка хімарса• 28 мая 2024
Скажите, что тоже ʼдавали’ ему в долг, пора возвращать с процентами. А по теме я бы не стала жить вместе с просто парнем, как я поняла обязанностей больше, бонусов никаких
Паратруперсупер• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Да, кредит закрывал, и билеты на самолёты покупал. Курточку купил, я очень хотела, и другие разные моменты
может быть он просто не вник в суть вопроса? Сам не понял, что сказал ’не красиво’.
Если не так - действительно, зачем жить вместе?

Большинство женщин сами на себя зарабатывают (и не только на себя); но большинство мужчин, в то же время, считают себя обязанными содержать семью. Отдают столько, сколько могут (иногда мало могут).

Во всяком случае, так у семей моего поколения (за 40). Может у молодых по-другому.

Реально, не понимаю, зачем жить вместе, если не ’впрягаться в одну упряжку’ (типа все общее)? Для любви и приятного общения гораздо удобнее встречаться и ходить в гости, мне кажется.
Гладиолус• 28 мая 2024
Вы...это...)))
Когда зуб заболит так, что разнесет лицо (не дай Бог), то сравните что сильнее. Боль в зубе или любовь к мужчине.
Зуб победит. И это будет ответ на Ваш вопрос.
Никакой любви со стороны мужчины нет и не было. Он хочет просто секса.
В данной ситуации Ваш зуб умнее чем мозг. Спасибо зубу)
Гладиолус• 28 мая 2024
Ответ дляТрусиковед
І шо?
Приятно читать что есть такие мужчины
Царівна Жабка• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
а платить проценты мужу - это не корыто?

Это еще хуже!
Ща как дам• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Поверьте, Как только вместе начнете жить ваших денег вам перестанет хватать