Аноним• 16 ноября 2012

Какие противовирусные капельки вы даете деткам нам 2 годика?

irina1• 16 ноября 2012
Протефлазид 1,8 нам
Ири_на• 16 ноября 2012
протефлазид,нам 2.2
Катя Катерина• 16 ноября 2012
irina1 , Ири_на помогают они Вашим деткам? я читала за него, вот своим хочу давать, собираю отзывы. мы в садик ходим, болеют чаще сейчас.
irina1• 16 ноября 2012
Нам да))), но болеем все равно часто, я сильно не парюсь, т.к.иммунолог сказал, что до 3 х лет формируется иммунитет , кстати запретил давать иммуномодуляторы, т.к.они не изучены до конца(((((((
Ири_на• 16 ноября 2012
нам вообще выписали в связи с вирусом Эпштейна-Барр,начали пить в сентябре,когда месяц лежали в больнице, в октябре болели пару раз, но(!) у нас при этом лезли последние зубы, а он всегда у меня на фоне этого болеет
если начнёте давать,приготовтесь к тому, что на 5-10 день могут быть гриппоподобные симптомы и температура(об этом сказано в инструкции), а может и не быть))
Marinaluck• 16 ноября 2012
Ответ дляИри_на
протефлазид,нам 2.2
Нам тоже скоро 2 годика! Их можно самим пить, без назначения врача?
Или вам все-таки врач назначил?
bonamia• 16 ноября 2012
иммунофлозид сироп
Аноним• 16 ноября 2012
Нам 2 года. Ничего не даю и не собираюсь. Имхо бесполезные препараты...да еще и за такие деньги.
Hungry Annie• 16 ноября 2012
Ответ дляИри_на
по поводу протефлазида очень противоречивые мнения у врачей
да еще и за такие деньги (мой личный опыт говорит о том, что они мало чем помогают)
Я люблю транзисторы• 16 ноября 2012
Ответ дляirina1
Так протафлазид и есть иммуномодулятор - http://proteflazid.com.ua/ (Иммунномодулирующая активность
Повышает резистентность организма к вирусным инфекциям, восстанавливает показатели иммунитета. Нормализует синтез эндогенных - и -интерферонов: восстанавливает иммунитет без развития рефрактерности, что сохраняет возможность адекватного иммунной защиты организма при длительном лечении) Иля и что-то неправильно поняла?
izu• 16 ноября 2012
Ходим в садик,дочке ничего не даю.болеет также как и детки ,мамы которых дают противовирусное,спрашивается смысл их давать?
chok• 16 ноября 2012
Никакие
Mizevich• 16 ноября 2012
афлубин
irina1• 16 ноября 2012
Ответ дляnatal-l
так иммунолог и запретил, сказал, кроме парацетомола ничего не давать, и то ,если т-ра! Организм сам справится! Я не даю организму бороться(((((, не могу! Привычка! Хоть что-то делать...
Аноним• 16 ноября 2012
не пойму зачем детям давать лекарства если не болеют препараты принимают при болезнях ничего не даю
KSU2505• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правильно, поддерживаю на 100%. Девоньки - зачем эту гадость давать деткам - они все не до конца изучены, что иммунномодуляторы, что противовирусные препараты. Неизвестно, что будет с иммунной системой ребенка к 15 годам. Тем более, что она формируется к 3-4 годам, а вы ее сразу загоняете, не успев сформироваться.
Marivanna_Dnepr• 16 ноября 2012
Никакие
irina1• 16 ноября 2012
Согласна с Izu и автором поста 15 , но ничего не могу поделать со своими страхами(((((((
Аноним• 16 ноября 2012
А что надо что то давать
MAMAKA• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна на 100%..есть же такие наивные которые верят в чудо капелькидаю фрукты и в любую погоду гуляем.а в мороз особенно-ведь морозный воздух-самый полезный.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMizevich
афлубин
оооо это вообще средство супернаивняк
Ковбой Хагис• 16 ноября 2012
Никакие не даю, зачем?
svjatoxa• 16 ноября 2012
нам 11 месяцев пьем флавозид
Ковбой Хагис• 16 ноября 2012
Ответ дляsvjatoxa
нам 11 месяцев пьем флавозид
Зачем в таком возрасте что-то пить? Ну я ещё могу понять тех кто в сад ходит, коллектив, инфекции и все такое. Но вы же ещё маленькие.
Ковбой Хагис• 16 ноября 2012
Ответ дляMAMAKA
Самый полезный влажный воздух-после дождя, а в мороз инфекции меньше распространяется.
Ири_на• 16 ноября 2012
Ответ дляKSU2505
всё вы правильно говорите, но знаете, пролежав месяц в отделении гематологии, переживя кучу анализов крови и пункцию костного мозга, намучавшись всякими нехорошими мыслями,что может случиться с родным человечком, я буду давать капельки(неважно дешёвые или дорогие), нам их три разных врача выписали одновременно, потому как любая инфекция может сделать живущий в нём вирус вновь активным, и я всеми способами укрепляю его имунитет,чтоб в дальнейшем мой сын легче всё переносил. То что я даю ему противовирусные средства не значит,что на этом всё. Он тоже ест много фруктов, мясо, смесь из орехов.изюма...,гуляем на улице, но в нашем случае этого мало..
Лизочек• 16 ноября 2012
протефлазид давала, толку ноль, ребенок болел чем только можно. Сейчас курс уже пропили и завязываю с этим делом. Буду надеяться на матушку-природу
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляИри_на
вы поймите.что в большинстве случаев,эти препараты плацебо и маленьким деткам они не помогают,а только хуже делают
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
,с детств пичкают детей таблетками нах??? а потом жалуються,что он часто болеет..
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
после дождя это уже сырость