Наполеон Бонапарт• 28 мая 2024
Девочки, кто в Греции
Напишите пожалуйста, там продается пшеничная каша, обычная, на подобие Артека?
И вообще, каких продуктов вам там не хватает, которые есть в Украине?
Наполеон Бонапарт
• 28 мая 2024
Ответ дляМолчунья
Я в Германии. У нас это все есть в Кауфланде
Меня же не Германия интересует) Не люблю Германию, там ужасно, люблю Грецию
Молчунья• 28 мая 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В Греции зарплаты маленькие
Пекельнi Борошна• 28 мая 2024
Ответ дляМолчунья
Може знаєте яка смачна ковбаса в кауфланді, щоб на гостинець. Я не в Німеччині але в кауфланд бува попадаю
Молчунья• 28 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ми угорську весь час беремо )
Наполеон Бонапарт
• 28 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ничего что в разных странах абсолютно разный ассортимент в Кауфленде😂
Пекельнi Борошна• 28 мая 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В кауфланді в Німеччині буваю, там де я живу його немає
Пекельнi Борошна• 28 мая 2024
Ответ дляМолчунья
Ми угорську весь час беремо )
Яка назва чи торгова марка
Щебетуха• 28 мая 2024
Ответ дляМолчунья
Если бы я жила в Греции, я бы и не вспомнила про кашу) как это вообще возможно, если есть свежие овощи, фета и ОМ
Наполеон Бонапарт
• 28 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Вот так) Пшеничную кашу обожаю просто и иногда появляется непреодолимое желание именно её съесть. А фета мне кстати уже давно надоела, я большой ценитель сыров, люблю козий сыр, пармезан, гауду, сулугуни. По-моему, овощами и сыром кашу не заменишь
Фокус-Покус• 28 мая 2024
Была с дочкой в Афинах, у неё зубки чесались, а нам сушки в багаже раскрошило. Пошли в русский квартал в магазинчмк, там было всё от селедки до халвы. И 3 вида сушек на выбор.
Наполеон Бонапарт
• 29 мая 2024
Ответ дляФокус-Покус
О, спасибо, радует, что можно такое купить.
Фокус-Покус• 29 мая 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ходиье днём и не одна, русский квартал как с фильмов про 90е, мужики в тельняшках и наколках на бровке в нарды играют... ух... мы возвращались как стемнело, треш как стрёмно там. Хотя и Омонья тоже стрёмный райончик, мы поэтому ближе к центру старому были.