Сонячний зайчик• 28 мая 2024

Вы покупаете в секондах?

В студенчестве не было денег, тогда покупала, сейчас нет, не нравится мне такой шопинг, покупаю вещи в условной Заре, есть несколько вещей с олх, но я их целенаправленно выискивала.
А вы?
Результат:
вже голосів: 179
61 (34.08%) Нет
60 (33.52%) Да, регулярно
52 (29.05%) Иногда
6 (3.35%) Смотреть
Тепличная• 28 мая 2024
Нет , хрень там одна.
Максимум на малышей можно взять
Соседушка• 28 мая 2024
Да, покупаю, много классных вещей из секонда и в Украине, и за границей
Рекламама• 28 мая 2024
Так купляю на дачу мені не потрібні лейбли чи нове.
Купляю не регулярно а при необхідності. От треба мені теплі штани чи кофтинку яку не шкода вимазувать і порвати то там якраз таке.
Птица Говоруша• 28 мая 2024
Много вещей оттуда. Недавно перестала покупать, но не исключаю в дальнейшем
Меня много• 28 мая 2024
да, надо знать места, много нового и качественного покупаю
Инста_Богиня• 28 мая 2024
В юности покупала, денег не было так что и мне приходилось. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу все нормально, по секондам не хожу
Бува і таке• 28 мая 2024
Также как и Вы автор, когда была студенткой покупала из-за того что не было денег, на более дороже вещи, а сейчас нет.
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2024
Так, половина одягу звідти.
Меломанка Маланка• 28 мая 2024
Дуууже рідко, може раз у півроку. А от в стокових магазинах, де нові речі часто купую. Але там не дуже дешево.
МеняАЖтрусит• 28 мая 2024
до войны покупала много и за копейки. почти все вещи с бирками были. сейчас в секондах мрак,уже и не захожу туда. висит одно и тоже месяцами. секонд уже не тот(
Танцепесенная• 28 мая 2024
Да, постійно купую і собі, і дитині. Ми переселенці, то мене влаштовує одяг і з секонду, і з гуманітарки. Таке життя
Раніше ніколи не ходила по секондах, а зараз ...
Неместная Я• 28 мая 2024
Льняні чорні брюки на літо за 45 грн я більше ніде не куплю
Алгонавт• 28 мая 2024
Секонды были классными,когда только появились ( где то 1994-95 г) Можно было за копейки семью приодеть. Вещи были новые и хорошего качества. Сейчас дело случая. Захожу иногда,собаке игрушки покупаю. В стоке ещё можно что то нормальное увидеть,но цены не всегда адекватные.А в секонде откровенный хлам,Даже не знаю,что там можно нагребать торбами и килограммами? Хорошая вещь - редкость.Разве что детские вещи (лет до 3).
Ася Карповна• 28 мая 2024
Нынешний секонд - это развод. Продают хлам дороже новых вещей на сейлах. Я от жадности накупала там вещи, а потом мыла ими полы. Ну видно, что секонд...
Кокосиха• 28 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Во всем согласна, кроме пожалуй возраста - где то до 5-6 лет. Куда то хорошие вещи отправляются, не в общую кучу
Галябалована• 28 мая 2024
Там надо уметь находить вещи, я не умею, смотрю кажется ничего путного, а знакомые там же бывает неплохие вещи находят, при чем бывает так, что я эту вещь видела, но не обратила внимание, поэтому не покупаю там.
Чарівна патика• 28 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
хорошие вещи разгребают перекупы, потом их на шафе в 3 раза дороже продают
Алгонавт• 28 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я знаю.Говорю про обычного потребителя.
Чарівна патика• 28 мая 2024
Ответ дляАся Карповна
свитер кашемир марк спенсер за 200грн не купить нигде. на сайте он от 90 фунтов.. а в сешке можно купить
Чарівна патика• 28 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Я знаю.Говорю про обычного потребителя.
так они не доходят.. пока мы с вами зашли уже все забрали))
интайм_не_предлагать• 28 мая 2024
Так, в чому сенс вашої теми, якщо це питання не цікаве для вас?
Типу, я студенткою палила цигарки, а тепер-ні. Які цигарки, вам подобаються?
Володарка мрій• 28 мая 2024
Ніколи не була, але життя може ще і не туди занести
Чарівна патика• 28 мая 2024
зашла купила ребенку ванс кеды новые за 450грн нормально сезон относил и выкинул... зачем мне с интертопа за 4000
автор Сонячний зайчик • 28 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Я за 20€ в Страдивариусе взяла
Неместная Я• 28 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Я за 20€ в Страдивариусе взяла
Є ж різниця
ША! я прийшла!• 28 мая 2024
Ответ дляБува і таке
’На более дороже’ 🙄
автор Сонячний зайчик • 28 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Статистику посмотреть
Ms. Сама прямота• 28 мая 2024
Да, постоянно покупаю.
И в Украине, и за границей
Умею находить вещи. Люблю странное и эксклюзивное
Плету корзинки• 28 мая 2024
Ніколи,мені дуже мало потрібно,наряд нового і з головою.
Элька-Карамелька• 28 мая 2024
Нет. Не поддерживаю этих барыг, торгующих бесплатной гуманитаркой.