просто шикарный эфир у фейгина
рекомендую посмотреть
Хитрый Лис• 28 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Я одна не знаю ни одного из этих персонажей?)) отказ от телевизора сказывается...
Пару раз интервью этой Латыниной или как там её выскакивали
Но я никого из них не смотрю и не знаю
Ответ дляliss
Фейгин хароший руський и наши ему рейтинги делают ((( мда уж
делаем рейтинг Портникову
он их обоих положил на лопатки
по всем вопросам
он их обоих положил на лопатки
по всем вопросам
torbochki.in.ua• 28 мая 2024
Ответ дляEspresso_caffe
делаем рейтинг Портникову
он их обоих положил на лопатки
по всем вопросам
он их обоих положил на лопатки
по всем вопросам
Дайте посилання пліз🙏
Olga Zelenyak• 28 мая 2024
Не смотрела это видео, но я примерно понимаю о чем оно, потому что смотрела видео Латыниной и Портникова, когда он к ней обращался на своей канале.
Великорусский шовинизм не излечим. Его не вывести, ни выбить. Эта болезнь генетическая.
Ответ дляOlga Zelenyak
Портников расставил все точки на і
Olga Zelenyak• 29 мая 2024
Латынина вообще в какой то момент взяла моду украинцев поучать. То они видели ли не сочувствуют смерти Навального. Это в то время, когда в самой раше этому тоже мягко говоря не сочувствовали. Но «всрались» именно украинцы, которые третий год в войне, а не русские, которые на того Навального ложили, то она о выборах рассуждает. В Украине, конечно, в раше то все прекрасно с выборами и выбором) Они с Арестовичем друг друга нашли. Два самовлюбленных павлина, к ней скоро ни один приличный человек на канал не прийдет.
Olga Zelenyak• 29 мая 2024
Еще смешно, что Латынина сильно переживает на русских в Крыму. Типа там начнутся чистки этнические, если ВСУ туда зайдут. То есть политика раши вечная истребить все местное население и заселить своими забулдыгами это норм, что собственно в который раз сейчас проделывают на оккупированных, а выселить забулдыг на историческую родину - это чистки. Так нельзя.
Ответ дляGaleTTa
Причём здесь телевизор?
Это контент Ютуба.
Достаточно известные политические обозреватели, можно сказать современные диссиденты.
Если вы смотрите только tik-tok, то конечно вы этого не знаете...
Это контент Ютуба.
Princess Asya• 29 мая 2024
Ответ дляNYC
Смотрела, увидела анонс у Белоники.
С Латыниной все ясно стало после Крокуса.
Белоника Белоцерковская?
Princess Asya• 29 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Такой старый шаблон ’не смотрю телевизор’. ’Телевизор’ весь давно в Ютубе.
Ответ дляOlga Zelenyak
Уже пронзил его поносный луч 🤣
torbochki.in.ua• 29 мая 2024
Ответ дляNYC
Сорри, не так поняла. Я думала вы о сегодняшнем интервью, а вы про крокус.
Я про інтервʼю) Вже подивилась. Тішусь, кайф для вух)