КротоТо• 29 мая 2024

Чем занимаются дети все лето если вы живете не в Украине

Вопрос: чем занимаются ваши дети все лето? Это касается Украины и других стран Евросоюза. И наблюдали ли вы что делают местные дети в странах Европы? Интересует возраст от 7-11 лет . Спасибо за ответы
Вишиванка• 29 мая 2024
Море, бассейн, приставка и много футбола
Гадаю_По_шнуркам• 29 мая 2024
Германия, каникулы всего чуть больше месяца. На 2,5 недели беру отпуск на работе и лечу с детьми на море. В остальное время спортивный лагерь на неделю и просто отдохнуть дома
Шлях до зірок• 29 мая 2024
10 лет спорт, языки, друзья, лагерь, не в Украине
автор КротоТо • 29 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Аааа, да? Так мало каникулы?
автор КротоТо • 29 мая 2024
Судя по ответам лагерь востребован
Тантрический кекс• 29 мая 2024
Черногория.. Море, горы, экскурсии, кружки...
Щира українка• 29 мая 2024
До 12 лет был лагерь при школе.
Гадаю_По_шнуркам• 29 мая 2024
Ответ дляКротоТо
Аааа, да? Так мало каникулы?
Да, в нашей земле учатся до 15 июля, а 23 августа уже в школе. Мне очень нравятся здесь каникулы, легко все спланировать, на три месяца я не знала чем в Киеве занять
Нехай щастить• 29 мая 2024
Не Евросоюз.
Дети в школьном лагере на 8 недель ( можно купить столько недель, сколько хочешь, максимум- 8. А также есть летние виды спорта. У моих это чарлидинг. Некоторые дети ездят в лагерь типа наших, в другие регионы, с ночевкой
автор КротоТо • 29 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Не Евросоюз.
Класс
Наизнанку• 29 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Аналогично
Борщик• 29 мая 2024
Ответ дляКротоТо
Аааа, да? Так мало каникулы?
За год каникул такое же количество как и у нас. Они просто разбиты по другому .
ФсеСама• 29 мая 2024
Каникулы 2 месяца. Лагерь охеренно дорогой на двоих. Будет около 1800 евро неделя + дорога. Поэтому обойдутся без лагеря. 2 недели в Италии у родственников и остальное время дома. В бассейн будем ходить, в парки, в Германию к друзьям съездим может
daryl• 29 мая 2024
Америка, Майами: 9 лет - школьный лагерь, океан, бассик, в остальное время сидит дома - на улицу выйти нереально, очень жарко. 15 лет - океан, бассик, работает с папой, копит на свою машину, права уже получил, но по закону может ездить только, если рядом взрослый сидит в авто.
СкумбріяП8• 29 мая 2024
Мой в школу ходит. Каникулы у него сейчас вот были 2 недели, с понедельника идет в школу и до августа. С августа опять каникулы до середины сентября. В начале сентября поедем в Испанию на неделю. В августе - озеро, терме, лес, гриль, футбол, друзья, комп, чтение книг
Пупуговка• 29 мая 2024
канікули трохи більше 2х місяців, не Європа а США, якщо цікавить звісно, моїй 10.
Локшина на вухах• 29 мая 2024
Мої дома,я на роботі,може де поїдемо на 2 неділі,але то залежить від відпустки і можливості,хочу,але не знаю як складеться.На літо будуть гуртки,по 1 в день,де з друзями зустрінуться.
руки_Крюги• 29 мая 2024
Діти зайняті все літо в центрах дозвілля або таборах , ну і відпустка з батьками
А я женатая• 29 мая 2024
Каникулы 2 месяца, дома сидят, язык онлайн учат. Я на работе.
Айболитная• 29 мая 2024
Не по теме - помните, как в наше детство родители отправляли в село на все лето. Сейчас такого в Украине нет… и родителям хоть разорвись работа и лети…. Та и бабушки не берут как-то…