Юпитерная• 29 мая 2024

Квартира для здачі в оренду. Ви б викинули цю шафу? Фото

Пишу з калідору• 29 мая 2024
якщо дешево здаєте - залишайте, ми коли здавали свою за три копійки, щось подібне й стояло, бо не було сенсу морочитися, викинути це та шукати інше, якщо робити ремонт більш менш сучасний то й меблі міняти

Сокодавка ще та• 29 мая 2024
Ответ дляРобот Вертер
Воно навіть через фото смердить
То від вас самих
Відкушу все що стирчить• 29 мая 2024
Так! Нізащо не зняла б з такими меблями. Навіть по зниженій ціні.
Меряю линейкой• 29 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
В 90-х таке ліпили.Ну,це як зараз натяжні стелі в моді.
’Натяжні стелі в моді’ 😂
Відкушу все що стирчить• 29 мая 2024
Ответ дляПотішаюся

небольшой комод ребенку 13 тыс обошелся
Jusk IKEA в помощь
So_so• 29 мая 2024
Я бы выбросила всё и поставила новую недорогую корпусную мебель
Смажена полуничка• 29 мая 2024
Ні, не викинула би.
Потішаюся• 29 мая 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Jusk IKEA в помощь
спасибо, пересмотрела - нужна была ширина 1.10 - там намного меньше ну или больше
Меряю линейкой• 29 мая 2024
Ответ дляПьяная вишня
Середню секцію з отими дурнуватими поличками викинула б. Інші частини цілком практичні.
То для телевізора ніша

Задолбулька• 29 мая 2024
Часть где зеркало можно выкинуть и поставить туда тумбу и полочки наверх сделать
Непонятно• 29 мая 2024
Зараз знімаю квартиру з такою ж шафою, усе подобається, містка, якісна.
Звісно, можна купити дешеву в IKEA, пустити пил в очі новизною і сучасністю.
Dark_Yasna• 29 мая 2024
оставьте
Смажена полуничка• 29 мая 2024
Ответ дляНепонятно
А потім трястися над тією новизною
Я сама здавала квартиру. Знаю як воно буває.
Латвийские_Номера• 29 мая 2024
Можна перефарбувати, відсутність глянцевого лаку значно спрощує задачу. В Ютубі багато ідей для редизайну.
Джем Шакіри• 29 мая 2024
если хозяин квартиры не против /, выбросила точно.
Пьяная вишня• 29 мая 2024
Ответ дляМеряю линейкой
То для телевізора ніша
Його можна поставити в сусідню секцію, якщо зняти поличку. Та й сучасний телевізор завеликий буде. Головний недолік цих стінок - величезний розмір, вони дуже захаращують простір.
Патріотка з дивану• 29 мая 2024
Ответ для_Астрея_
Лучше согласовывать этот момент с будущими квартирантами.
Мы, когда искали квартиру, как раз обращали внимание на то, сколько шкафов и насколько они вместительные, потому что вещей у нас много.
Но это изделие на фото - так себе шкаф....особенно ближняя часть. Автор, может оставьте 2 дальние, а с большими стеклянными дверцами выкиньте.
Анонимушка• 29 мая 2024
я бы выкиеула и обставила максимально современной мебелью
Малявка ще та• 29 мая 2024
я бы правую секцию выкинула, остальное оставила. серванты со стекляными дверцами никому сейча не нужны, только место занимают

Трохи злякана• 29 мая 2024
Зашкурить и покрыть белой краской ( патиной ) и ручки поменять
Будет скандинавский стиль .
На новое цены космос , а так уложитесь в пару тыс
Щира українка• 29 мая 2024
я когда жила в такой арендованной с такой шафой. Очень удобный шкаф, я вам скажу, всегда есть что куда положить. Не нужно выкидывать.
Ленне-Рейма• 29 мая 2024
Нет, все ок. Новую дешевую вы лучше не купите
Трохи злякана• 29 мая 2024
Ответ дляSo_so
Покажите это новое и недорогое в Украине ?)
Вы цены видели ? Космос на хлам всякий
Ленне-Рейма• 29 мая 2024
Роскошь с потолка отодрала бы
Ленне-Рейма• 29 мая 2024
Ответ дляТрохи злякана
Вы цены видели ? Космос на хлам всякий
Да, его собираешь, оно уже крошится. И если у себя дома бережно относишься к вещам, квартиранты будут их убивать
ОленаЯ• 29 мая 2024
Класна шафа, не викинула б.
ЗараZara• 29 мая 2024
Ответ дляНепонятно
Я тоже снимаю с подобным сервантом, - вместительный, на открытых полках у меня книги, косметика и разные мелочи. В тумбу от телевизора поставили пластиковые контейнеры. Поэтому НЕ выбрасывайте.
Я таке знаю• 29 мая 2024
Одна я именно шкафа не увидела на фото?
Я вижу только вариации сервантов для хрусталя, где шкаф для вещей?)))
Слоник-тоник• 29 мая 2024
Ответ дляЮпитерная
Щось до 5000 грн поставити
ви мабуть дуже давно були в магазинах меблів.
на цю суму якраз невеликий комодик купите в Юскі чи Епіку і самі зберете.
Дуже дуже вумна• 29 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Новое бюджетное в Икеа, ещё хуже по качеству, чем этот шкаф.
чому?