Крим мій• Изменено 30 мая 2024
Шок от помешательства на хомяке, ковид ничему не научил
Ну и дураки же люди по своей природе…
Я натуралка• 30 мая 2024
Ответ дляoksi-71
Если бы понимали, что такое криптомонета, так бы не писали.
Я в США и тут реально пишут обо всем. Вот вам рейтинг проги. И еще перевод с сайта cryptonica.news.
’Hamster набирает популярность в жанре игр с возможностью заработать. В отличие от некоторых игр, которые решают реальные проблемы с помощью сложных миссий или передовых технологий, Hamster создан исключительно для развлечения, как и его аналог Notcoin. У него нет веб-сайта, дорожной карты или технического документа, а личность его команды разработчиков остается нераскрытой.
Notcoin развивается по тому же сценарию и до сих пор неизвестно, жизнеспособен проект или нет. Однако «Хомяк» — это всего лишь игра для развлечения и не требует никаких финансовых вложений. Итак, наше мнение таково: пока это остается просто развлекательным занятием, попробовать стоит. Наша команда рассматривает данный проект как имеющий умеренный уровень риска.’
Да, вы не тратите, но ваше время тоже деньги.
когда то и про биткоин такие сказки ходили, везде есть риск, дело каждого, но считать за лохов людей, которые разбираются, не разбираясь в этом вопросы, глупо.
Я натуралка• 30 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
я б так не сказала, половина рефок не сработало((
аналогично одна не сработала, а у меня и так друзей мало, многие отказвлись
Я натуралка• 30 мая 2024
Ответ дляIshoy
Или может вы думаете, что эти «деньги» вам просто так заплатят? Нет, деньги платят за информацию с вашего телефона. Вот только создатель получит условный миллиард, а вы, тыкатели по хомякам, 3 копейки. Вот радость то. Главное что «бесплатно»
какая информация, чего еще нет в интернете, фото ,видео, переписки все там и так, какая еще ценная информация может утечь? я не вижу рисков никаких, хочу и играю. вы видите какую то опасность ,не играйте
Слобожаночка• 30 мая 2024
Ответ дляIshoy
Тот, кто устанавливает себе подобного рода «игры»
чем подкрепите свои слова? какие мои данные есть в телеграме? номер телефона?
Я натуралка• 30 мая 2024
Ответ дляIshoy
Удалено администрацией...
что вы можете сделать? вы сумели избежать прививки от ковида?
Слобожаночка• 30 мая 2024
Ответ дляIshoy
там не платят денег, Вы свои токены продаете на бирже
Цветов Мне срочно• 30 мая 2024
Ответ дляIshoy
Удалено администрацией...
Так вы отключите эти настройки в телефоне и никто к вам приставать не будет. Я отключила - ну шлют рекламу, но она меня и близко не интересует. Никак угадать не могут.
Слобожаночка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
если будете еще давать нажимайте -копировать ссылку, а не пригласить, в этом проблему нашли
Я натуралка• 30 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
старых уже все? не вернуть, которым слала?
Слобожаночка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
пока ни одного не вернули ни у кого((
у меня 5 чел в начале зашло и с концами(
Ответ дляЯ натуралка
Про лохов - это в общем, что кто то зарабатывает на других.
Играйте в игрушку спокойно, всем все равно.
Я натуралка• 30 мая 2024
Ответ дляIshoy
А я похожа на привитую? 😂
это речь о приоритетах, безопасности. Я была против прививки и тестов. избежала. тут мне как то все равно, решила попробовать себя в этом деле, мир не стоит на месте, все давно майнят. Не понравится, забуду про это. и дело не в хомяке, этих приложений миллион
Ответ дляЯ натуралка
Ну вот очень плохо, что Вам все-равно. Это угрожает Вашей безопасности не меньше, чем прививка неизученым препаратом, только последствия будут более отдаленными.
Сейчас налепят рукалиц, но с имеющейся сейчас в сети информацией + ИИ чувствую что скоро мы увидим рассвет кибер-преступлений. Лично я не хочу рисковать.
мистерЛяпсус• 30 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
и гадать на таро не развод, нини
таро - это же святое
мистерЛяпсус• 30 мая 2024
Ответ дляoksi-71
чего вы так реагируете? Я просто написала свое мнение и рейтинги по проге в сша. Хотите, играйте. Чего так агрессировать?
не надо видеть агрессию там, где ее нет
Я в дамках• 31 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
У вас вкрали час - а це не мало.
кожен сам вирішує, куди час вкладати, але вкладу грошей нема, а саме про це йшла мова
Коварная Зая• 31 мая 2024
Ответ дляYula-art
Запахло кумом з СБУ
Не угадали. ))
А можно теперь я попробую?
Вы антивакс и в 2015 не голосовали или голосовали, ’чтобы хоть поржать’. Очень уж риторика характерная для определённой категории населения
А можно теперь я попробую?
Крим мій
• 31 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Не угадали. ))
А можно теперь я попробую?
О́льга Анато́ліївна Голубо́вська (нар. 20 липня 1965, Київ, Україна) — український інфекціоніст, доктор медичних наук (2009), професор (2014), Заслужений лікар України (2017 рік)[1], завідувач кафедри інфекційних хвороб Національного медичного університету імені О. О. Богомольця (з 2009), головний позаштатний спеціаліст Міністерства охорони здоров´я України зі спеціальності «інфекційні хвороби» (2011—2016)[2][3]. 2 грудня 2021 року на X з´їзді інфекціоністів України обрана президентом Громадської організації «Всеукраїнська асоціація інфекціоністів»[4].
+ все ее коллеги и коллеги в фарминдустрии привки не делали
Просвещайтесь и не благодарите.
рукиЖимолости• 31 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
У меня есть всего 2 знакомых, которые работают в сфере кибербезопасности. Оба снесли телеграммм со всех своих устройств и удалили аккаунты там. Я не выспрашивала детали, т.к. сама пока не готова отказаться от этого приложения, но там все точно интереснее, чем нам рассказывают разработчики Телеграмм.
То есть все официальные тлг-каналы Украины с оповещением тревог и резульиатрв прилетов ничего не понимают в безопасности?
Коварная Зая• 31 мая 2024
Ответ длярукиЖимолости
А какая связь между оповещением о тревоге и знаниями в области защиты данных?
Зоя Жорівна• 31 мая 2024
Ответ дляКрим мій
Ковид тоже с испанкой сравнивали. Ну и дураки ж люди… неисправимы
Вы тоже человек,чему же удивляетесь?
рукиЖимолости• 01 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Пожалуйста
Шо это?
Блин, все на английсклм и ничего не понятно. Что эта рыбка бесплатная дает? Я на нее ткнула и они полетели:)))
Янка-угомонись• 01 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А червячков по опе хлопаете? Игра от украинских разработчиков, у них есть дорожная карта и неплохой проект.
Где найти эту игру
Янка-угомонись• 01 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ну они тогда точно должны про них знать) У червячков большое сообщество в телеграмм, и соцсетях. Просто здесь не продвигает никто😁
Где найти