Крим мій• Изменено 30 мая 2024
Шок от помешательства на хомяке, ковид ничему не научил
Ну и дураки же люди по своей природе…
Ответ дляMs. Анонимная
Я слышала, давно, в соцсетях, но на самом деле рос разработчиков полно во всем мире, и они учавствуют в создании множества программ
У меня также есть сейчас игра от полностью украинской команды разработчиков, и жаль, что о ней никто почти не знает, хотя там отличный проект и будет выпущен токен, который залистят на бирже.
В цьому місці всі мусять почати просити посилання)))
Ответ дляКоварная Зая
У меня есть всего 2 знакомых, которые работают в сфере кибербезопасности. Оба снесли телеграммм со всех своих устройств и удалили аккаунты там. Я не выспрашивала детали, т.к. сама пока не готова отказаться от этого приложения, но там все точно интереснее, чем нам рассказывают разработчики Телеграмм.
Запахло кумом з СБУ
Цветов Мне срочно• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
Ковид тоже с испанкой сравнивали. Ну и дураки ж люди… неисправимы
Автор, а диплом специалиста по психиатрии у вас есть? Ну чтоб диагнозы направо и налево раздавать? Или просто личный опыт передаете?
Ответ дляMs. Анонимная
Да уж
Какие блин деньги, никто туда не акладывает, никакие деньги.
Если бы понимали, что такое криптомонета, так бы не писали.
Я в США и тут реально пишут обо всем. Вот вам рейтинг проги. И еще перевод с сайта cryptonica.news.
’Hamster набирает популярность в жанре игр с возможностью заработать. В отличие от некоторых игр, которые решают реальные проблемы с помощью сложных миссий или передовых технологий, Hamster создан исключительно для развлечения, как и его аналог Notcoin. У него нет веб-сайта, дорожной карты или технического документа, а личность его команды разработчиков остается нераскрытой.
Notcoin развивается по тому же сценарию и до сих пор неизвестно, жизнеспособен проект или нет. Однако «Хомяк» — это всего лишь игра для развлечения и не требует никаких финансовых вложений. Итак, наше мнение таково: пока это остается просто развлекательным занятием, попробовать стоит. Наша команда рассматривает данный проект как имеющий умеренный уровень риска.’
Да, вы не тратите, но ваше время тоже деньги.
Цветов Мне срочно• 30 мая 2024
Ответ дляIshoy
Узнала об этой «игре» сегодня из этой темы. Погуглила. Офигела от того, как народ отупел.
Дают полный доступ к своему телефону за шанс «заработать» 2 копейки. Теперь я начинаю сомневаться, что человечество еще можно спасти
Согласна, народ действительно отупел. Умный бы человек написал - ’потеряла дар речи’, ’утратила способность понимать, что происходит’. Но малообразованный человек так и напишет - ’офигела’. Согласна с вами полностью. Правда жизни.
Слобожаночка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
везет вам.
я б так не сказала, половина рефок не сработало((
Слобожаночка• 30 мая 2024
Ответ дляIshoy
кто дает полный доступ?
МояХатаЗкраю• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
Телеграм никакого отношения к раше не имеет с 2015 года. Все сервера в Европе, Азии и Америке. Домен тоже не в раше. Сколько можно приписывать Дурову то чего нет?
Ну да ну да
мистерЛяпсус• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
МММ нашего времени
вы как оте зачуханные тетки из сел, которые сидят в фейсбуке и рассказывают, что телеграм вот-вот удалят. А как подходит Пасха - начинают спрашивать, можно ли с месяками идти яйца святить. Или можно ли по воскресеньям вышивать
Слобожаночка• 30 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну да ну да
Слухи о подконтрольности Telegram российским властям, по мнению Дурова, распространяют и поддерживают конкуренты мессенджера, которым не нравится рост его аудитории.
мистерЛяпсус• 30 мая 2024
Ответ дляoksi-71
боже, та раз в сутки можно зайти и врубить кликер, он сам пощелкает за вас за минуту, пока вы какаете в туалете. Там сначала отщелкивается вся накопившаяся дневная норма, а потом начинает вяло щелкать и нужно просто подождать, пока снова накопится. Не благодарите
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляYula-art
Я не рефовод, и это не хомячок)), там за друзей немного дают, и это не критично. Просто действительно команда наша, а о ней никто здесь не знает
Крим мій
• 30 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет диагноза дурак) это собирательный образ из советских сказок про Иванушку дурака. Все на шару, как и в сказке
Крим мій
• 30 мая 2024
Ответ дляIshoy
Браво!
Крим мій
• 30 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так пишут на сленге местных, чтоб понятнее было, потому что на интеллектуальные темы тут очень редко удается пообщаться, тем более начитанных я здесь людей не встречала
katrina008• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Дайте мені посилання будь ласка
Крим мій
• 30 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
Я верю Дурову на слово, хотя бы потому что я была свидетелем всех пертурбаций с vk. Я в vk зарегистрировалась в год его основания, у меня даже порядковый номер был короткий очень, и меня взломать хотели неоднократно из-за этого. И за жизнью Паши следила, когда он делился на личной странице. У меня нет повода ему не верить. Я помню как в тот период, когда он бежал со страны, началами людей садить за репосты, я все помню. Меня муж в 2014 заставил оттуда удалиться за репосты с майдана, когда взялись за пользователей, я все посты и видео за много лет посносила и удалила аккаунт. Сливал бы все Паша, вел бы себе дальше спокойно бизнес там, а не бежал в тапках, отдав вк с потрохами
Ответ длямистерЛяпсус
чего вы так реагируете? Я просто написала свое мнение и рейтинги по проге в сша. Хотите, играйте. Чего так агрессировать?
Крим мій
• 30 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А кто знает как связаться с поддержкой? У меня хомяк пропал((
Сдох Бобик, все…
Цветов Мне срочно• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
Так вы местным не уподобляйтесь - проявите свой ум и интеллигентность, к вам люди и потянутся, а что же в вас стержня нет, что вы болото скатываетесь? ’Советские’ сказки - это вы передовицу газеты ’Правда’ имели в виду? А сказки про Ивана-дурака, это несколько другое. И вы уж определитесь - вы со всеми или против всех? А то, получается - ’ой, вообще-*то я интеллигентная и начитанная, но о чем с вами дураками-то необразованными беседу вести можно?’ .
Цветов Мне срочно• 30 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
может он покурить пошел и еще вернется
Крим мій
• 30 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я с вами
Цветов Мне срочно• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
Я с вами
Так, а я лохушка и в хомяка играю. Вам со мной не по пути
Я натуралка• 30 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
и гадать на таро не развод, нини