Крошка Енот• 30 мая 2024
Вы ходили летом в короткой юбке или коротком платье и без трусов?
Наступает лето.
Вам было прикольно?
Вы на свидание ходили или просто ради прикола?
Вам было прикольно?
Результат:
вже голосів:
101 (70.14%)
Не ходила так и не хочу
24 (16.67%)
Да, было, но редко
11 (7.64%)
Интересно попробовать
8 (5.56%)
Да, было, часто
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Мы в воде
на песке да, неудобно
В воде да, но все равно там получается стоя заниматься сексом, не очень комфортно
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А где происходят ночные купания хомяка и ондатрочки и секс? У нас как бы комендантский час ночью действует ...
До войны секса не было?
Поліпривіт всім• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Я замужем.
Практически все лето хожу в платьях и сарафанах разной длины без трусиков.
Но я 90% времени на улице с мужем.
Сама не хожу без белья.
Но я 90% времени на улице с мужем.
Сама не хожу без белья.
Без трусиков, забыли одеть,
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляТут надолго
майже цілодобово вдвох?
ще не повбивали один одного?
Нет, никогда.
Мы практически 24/7 27 лет вместе. Сначала учились вместе, потом работали на одном предприятии в соседних кабинетах 12 лет, потом я ушла в декрет, муж сменил работу и чуть не развелись.
Но начался ковид и мы опять 24/7 вместе и все наладилось.
У нас все становится плохо когда мы не вместе.
Тут надолго• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, никогда.
буває ж таке.
Щастя вам
Мона Лиза• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, маленькие кружевные трусики всегда кроме месячных, тогда приходится носить трусы
Потом лет через пять здравствуй геморрой,девочки,белье должно быть прежде всего удобно,а потом все остальное,хотя бы потому-что это ваше здоровье,а оно не бесконечно и самое главное
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
В испании на море до войны.
С начала войны пока не получалось.
Главное нашим моралистами не говорить что есть нудисткие пляжи
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Так это ж редко - для разнообразия
Мы как то занимались сексом на смотровой башне в замке в германии когда на экскурсии были - вот где экстрим.
Вся группа уже спустилась, все стоят внизу ждут нас, а у нас секс
Правда муж сказал что больше такого не будет.
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
В испании на море до войны.
С начала войны пока не получалось.
Слушайте,а каково детям,что мама летом без трусов ходит,это же понятно,шов от трусов не выделяется,моде где просвечивается. Идете по улице и дети знают,что окружающие мужчины секут,что мама без трусов. Дети подростки,маме 45. Испанский стыд что ли...
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляМона Лиза
Через пять лет чего?
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А как это у вас в платье шов от трусов выделяется? Что это за платья такие?
Вы в обтяг все носите?
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Так это ж редко - для разнообразия
Мы так можем даже не кончить в такой обстановке, так чисто для галочки. Я для таких случаев надеваю очень длинную юбку.
Для окружающих мы стоим и просто целуемся, юбка обвивает мужа
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вы в обтяг все носите?
Разные платья ношу. Ну как то стрёмно без трусов,вроде как без защиты.
Столічна штучка• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Я замужем.
Но я 90% времени на улице с мужем.
Сама не хожу без белья.
Но я 90% времени на улице с мужем.
Сама не хожу без белья.
Прально. Труси не вділа, муж поруч не пасе - можна ненароком чпокнуться по дорозу додому, ну, там, в АТБ на касі. Нічо так за хлєбушком зашла.
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Оце вже єрунда повна. Чпокаються ненароком зовсім інші категорії людей. Ще й на касі в атб. Жінка пише,шо з чоловіком 27 років,мабуть і перший і єдиний. До чого чпокання?
ФруктЕщеТот• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Я замужем.
Но я 90% времени на улице с мужем.
Сама не хожу без белья.
Но я 90% времени на улице с мужем.
Сама не хожу без белья.
А вот все таки интересно, получается, что отсутствие трусов всетаки эротический гиперстимул для вашей пары. И судя по ответам, ваши платья сами по себе спокойные, никак не демонстрируют отсутствия белья окружающим.
Вот интересно, а если вы сама выйдете и напишите мужу, который далеко: я вышла без трусиков - что будет?
Ширли-Мырли• 30 мая 2024
хожу иногда после спортзала когда приняла душ, правда это вечер обычно...еще и с мокрой головой
Ширли-Мырли• 30 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
я тоже сомневаюсь, -что прямо в коротком разлетающемся платье кто-то спокойно идет
ФруктЕщеТот• 30 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вот один раз прошлась, именно с целью произвести впечатление на мужчину. Он вообще ничего не понял, и мне не понравилось
хутряна володарка• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, у него есть то что болтается слишком
Ногами мабуть дуже чіпляється і падає
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Так это ж редко - для разнообразия
На пляже в момент секса вы лифчик снимайте?
Ширли-Мырли• 30 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
разве что это использовать как игру при нем, для разнообразия
...странно что вашего это не зацепило, наверное сильно был в шоке
хутряна володарка• 30 мая 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Застудити пі...ку можна)))
Пилом присипати. Піску надути. А тому пилу чого тільки немає.
Ширли-Мырли• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Люди, мы ещё с мужем и купаемся в море ночью голые вообще и сексом на пляже занимаемся.
Ставьте рукалицо на здоровье.
ой секс на пляже -все в песке,или на камнях...что там приятного
ФруктЕщеТот• 30 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ему это показалось просто неуместным. Да так и было ;) Вообще ничего эротического не было, только неудобства.
Ширли-Мырли• 30 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
ааа сильно ’честных’правил...святоша попался
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Ток нужно его предупредить. Я в начале отношений с мужем вышла без трусов, а он меня взял и посадил к себе на шею, до того как узнал) уже потом вечером я ему рассказала, а он говорит теперь понятно что за странные трусы он ощущал шеей
ФруктЕщеТот• 30 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Нет,вы не поняли. Прям антисвятоша, я бы сказала. Мы зажигали неслабо,, про пляжи и общественные места я скромно молчу, мои тонги нам не мешали.