Крошка Енот• 30 мая 2024

Вы ходили летом в короткой юбке или коротком платье и без трусов?

Наступает лето.
Вам было прикольно?
Вы на свидание ходили или просто ради прикола?
Результат:
вже голосів: 144
101 (70.14%) Не ходила так и не хочу
24 (16.67%) Да, было, но редко
11 (7.64%) Интересно попробовать
8 (5.56%) Да, было, часто
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не дує?
Дует - в этом и кайф

Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вообще странная логика.
С чего вы взяли что у меня неприязнь к трусам ?
Та запуганная бабка какая-то, может ещё и сексом занимается в абсолютной темноте
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это прекрасно! Только Вы неправильно написали-нужно писать хожу без трусов, а не ´без трусиков´.
Ну мои трусики язык не поворачивается назвать ’трусами’
Ласунка• 30 мая 2024
Удалено администрацией...
TANYA 0 0 0 0• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Дует - в этом и кайф
Застудити пі...ку можна)))
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Застудити пі...ку можна)))
Летом нет.
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
За мат в бан
Треба підробіток• 30 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну давайте видео, если там кто-то снимал
я не відвідувач, персонал не знімав
Ласунка• 30 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
За мат в бан
а где мат?

Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляТреба підробіток
я не відвідувач, персонал не знімав
Адрес, дата, давай наглая врунья
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Люди, мы ещё с мужем и купаемся в море ночью голые вообще и сексом на пляже занимаемся.

Ставьте рукалицо на здоровье.
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А Вы попробуйте. Белье называется ´трусы´. Напишите та четко-летом в платьях ходу без трусов.
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не хочу. Трусики и все.
Вельшановна• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Подозреваю, что там трусищи, а не то что трусы)
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, всегда в лифчике, у меня большая грудь, не могу без него.
Никогда не завидовала девочкам с большой грудью, это ж большой вес и невозможность ходить без лифчика
Брюльтик• 30 мая 2024
Ще не ходила, але ідея непогана, хочу підняти свій рівень жіночності.
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Нет, маленькие кружевные трусики всегда кроме месячных, тогда приходится носить трусы
Тут надолго• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Я замужем.
Практически все лето хожу в платьях и сарафанах разной длины без трусиков.
Но я 90% времени на улице с мужем.
Сама не хожу без белья.
ви десь на ближньому сході?? то 10% без чоловка на вулиці то можуть палками забити.
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, так и есть. Невозможно надеть сарафан на бретелях тонких, или платье с открытой спиной.

Тут надолго• 30 мая 2024
Ответ дляivareka
Юра?
гадаєте, він цікавиться жіночими трусами? Чи, скоріше, їх відсутністю?
Небоброїдка• 30 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Це ж ні сісти, ні присісти, ні нагнутися ніде...
А як по переходу в короткій спідниці ото треш, ніби вже нагнули і шпілі вілі бо геть все на тих ступеньках видно.
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша

Ставьте рукалицо на здоровье.
Песок не удобно ((((
А вот по плавать голышом самое то)
ФруктЕщеТот• 30 мая 2024
Ходила ровно 1 раз, мне вообще не понравилось. У меня секреция сильная, такое чувство, что прям по ногам течет без трусов, липко и холодно. Мне этот момент не показался особо эротичным, просто глупость какаято неудобная
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляТут надолго
Нет, просто оба работаем из дома ещё с ковида, поэтому большинство выходов на улицу это только погулять вдвоем.
В тренажерку вдвоем, на закупы вдвоем, гулять вдвоем.

Просто некуда одной ходить. Только раз в месяц с подругой какой нибудь в кафе выбраться.
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Песок не удобно ((((
А вот по плавать голышом самое то)
Мы в воде на песке да, неудобно
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша

Ставьте рукалицо на здоровье.
А где происходят ночные купания хомяка и ондатрочки и секс? У нас как бы комендантский час ночью действует ...
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
У меня 1 и я не особо знаю что такое лифчик. Сейчас я его надеваю только если нужно скрыть пирсинг в сосках
Тут надолго• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша

майже цілодобово вдвох? ще не повбивали один одного?
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В испании на море до войны.
С начала войны пока не получалось.
Мона Лиза• 30 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша

Ставьте рукалицо на здоровье.
Так это другое дело,но без трусов в общественных местах ,это не гигиенично,и интимные места для близкого человека открыты,а не для всех,начиная от бомжей и т.д