Пампушечка• 30 мая 2024

Дівчата, порадьте чи покажіть свої білі кеди)

Шукаю базові білі кеди, дивлюсь на Пуму, маю чорні, ніби зручні… Чи порадьте свої) Бюджет біля 2 тис, плюс/мінус. Дякую
Летюча помилка• 30 мая 2024
Ношу кружевні білі бо найчастіше з платтям і мені так більше подобається ніж шкіра

Мааарковная• 30 мая 2024
Лакост посмотрите. В распродажные цены можете поместиться с вашим бюджетом. Белая кожа
Зубная фея• 30 мая 2024
Именно эта модель мне не очень понравилась, она как-то растоптанно смотрится со временем. Ну и если вы в Украине, то это не для лета точно, у меня нога потела ужасно.
Смешнюча• 30 мая 2024
Белые уже устарели и надоели, на лето купила себе леопардовые конверсы, очень прикольно под все подходят
Vivianna_• 30 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
леопард под все подходит ?
автор Пампушечка • 30 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Я тільки за тренди) але іноді потрібна і класика
Ушла и Пришла• 30 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Я тоже на этот сезон зеленые купила, белые реально надоели

Ушла и Пришла• 30 мая 2024
У меня такие как у вас на фото. Мне не нравятся, у них носок очень низкий в высоту и давит на ногти, это вредно, я их не ношу практически
Смешнюча• 30 мая 2024
Ответ дляVivianna_
леопард под все подходит ?
Конечно, леопард с белой подошвой
Менее Более• 30 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Лакост по распродаже пять тыс
Мааарковная• 30 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Лакост по распродаже пять тыс
Я в магазине купила за 69 уе. Может на сайтах тоже распродажи есть. Покупала в июле, правда
Твоя космішна• 30 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Конечно, леопард с белой подошвой
А под разноцветный верх то же оденете?
Відкушу все що стирчить• 30 мая 2024
Такие вчера получила с Америки и ещё не решила оставить ли
Смешнюча• 30 мая 2024
Ответ дляТвоя космішна
А под разноцветный верх то же оденете?
Какой разноцветный верх? В цветочки блузку? У меня белые, бежевые, черные, красные, голубые футболки, надену, конечно