Шотуткоїться?• 31 мая 2024

Реально вообще поговорить с юристом текстом?

Найти юриста онлайн, чтобы без голоса, видео, живой встречи, обсудить возможность и все моменты, связанные с разводом.
Жертва интернета• 31 мая 2024
Конечно. Нет никаких проблем.

автор Шотуткоїться? • 31 мая 2024
Ответ дляЖертва интернета
Конечно. Нет никаких проблем.
А где лучше их искать? Можете посоветовать сайт?
ОноВамнадо• 31 мая 2024
Да. Любой каприз за ваши деньги. Но чаще не прям текстом, а вы задаёте вопрос и вам аудюшкой отвечают. Очень удобно сейчас. Я даже с бухом только первый раз говорила именно по телефону, потом все вопросы через тг
Нафаня Маня• 31 мая 2024
Є безплатна консультація. В гуглі. Мене проконсультували. Все, що хотіла розповіли. Телефон гарячої лінії якоїсь знайшла
автор Шотуткоїться? • 31 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
А можете сайт порадити?
Нафаня Маня• 31 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А можете сайт порадити?
Шукаю стакан• 31 мая 2024
Конечно. Хоть в Вайбере хоть по электронной почте, как угодно.
Щедрик• 01 июня 2024
+380961512649 Яна Ігорівна на цьому номері всі месенджери. Я за кордоном отримувала консультацію онлайн. Дуже зручно
автор Шотуткоїться? • 02 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Так це юрист з нерухомості. Не по сімейним справам