Хтось пробував? Скільки можна заробити за місяць і які умови у них?
Тяжело, много извращенцев которые ждут сиськи в первую минуту. Сидела недолго может месяц - и не засиживалась на целый день и без интима, поэтому со мной мужчинкам не особо интересно было) но так то за месяц 300 долларов вывела - ну их нафиг, у меня потом еще месяц крыша ехала)))
Ну без анонимов вряд ли вам многие напишут. Подруга работала когда-то, по 50-100$ в день делала. Без интима. Но мужики ясно что делают на сайте)) я бы не смогла, не моё это. Тоже нужно уметь еще заговорить и типа того, чтобы те центы капали. Одним словом, если вы думаете что там легко заработать, то это не так. Нужно пахать как и везде. Как в любой сфере.
Ответ дляMs.Dior
Я как-то ради любопытства зарегалась под мужским акаунтом - там девочки такое вытворяют, что я конечно рядом не стояла
я точно им была не конкурентка, сложно это морально. Много неадекватов повидала, на психику жуть как действует. Да конечно вы правы, тут важно умение разговорить этих мущщин, но и работа не каждому по вкусу будет
Божечки…ну показувати я нічого не хочу…просто поспілкуватись хіба
Ответ дляМилая девочка Лиза
Попробуйте) Там еще с минутами приколы свои если читали правила, от 200 минут желательно набивать. Ну вообще как повезет, часто помимо неадекватов были те кто жаловался на своих жен, или турок который пел свои народные песни, ну так попадаются и такие персонажики)
Ответ дляМарічкаФ
Ну то краще послухати народні пісні😂
Ответ дляМарічкаФ
Согласна
Мы просидели так час, а я молилась чтоб он не заканчивал петь
Хоч гарно співав?
Ответ дляМилая девочка Лиза
Просто за общение платят разве что психологам ) а сайт этот специфический и мужики там реально дро- чат. 💭 не все, наверное. Но ведь сайт платный для них, зачем им платить за обычное общение? Это ведь логично. Хотя вот подруга не показывала ничего, но всё равно общение на откровенные темы. Не для всех это, короче)