Мюллерная• 01 июня 2024

Спасибо кто советовал этот фильм. Теперь я брошу его

Здесь советовали фильм Мой король. Я знала что мой мужчина делает из меня такую же, издевается надо мной морально, но верила я его слова. Я ему даже прямо говорила что он хочет довести меня до самоубийства или уничтожить морально. А он ответил что я идиотка и мне надо лечиться. Теперь я поняла что уйду от него, осталось чуть чуть. Правильно здесь некоторые женщины писали, что как только замечаешь такое отношение к себе, нудно сразу бежать от такого, чтобы не было слишком поздно.
автор Мюллерная • 01 июня 2024
Не могу понять одного. Зачем мужчины такое вытворяют с женщиной?
Сусідка знизу• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Самоутверждаются, не реализованы или покалечены своей семьёй
Каллипсо• 01 июня 2024
Осталось чуть-чуть? С таким мировоззрением не уйдете
ГороховаЯ• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Нарциссический перверт не может просто по-другому
Это мой любимый фильм. Так толково никто не смог пока показать как выглядит нарцисс-перверт
Мурзилка• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Чоловіки витворяють рівно стільки скільки дозволяють жінки
Бойова• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Капельку совсем. Не все соки выжал. Надо потерпеть
Каллипсо• 01 июня 2024
Это чуть-чуть может растянуться на долгие годы. Я ухожу мгновенно, если мне что-то не нравится, а не жду чуть-чуть
ГороховаЯ• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Осталось чуть-чуть, это созависимость у женщины. Здоровым не нужно никакое «чуть»
автор Мюллерная • 01 июня 2024
Чуть чуть, потому что мне нудно финансово подготовиться. Максимум 2 месяца.
Chaterbox• 01 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Ну нет, не все же мужчины абьюзеры, даже у одной и той же женщины
Липка-прилипка• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Такое с ними вытворяла мама (часто, но не всегда). Потом они нахдят женщину, чтобы уничтожить мать в ее лице (неосознанно, конечно).
ГороховаЯ• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
И это чуть-чуть может превратиться во что угодно относительно здоровья. Как физического, так и ментального
Огірок та Помідорчик• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Нет ответа. Мы с моим хорошо провели выходные, планы на будущее, предложил переехать к нему, на следующий день договорились встретиться и все. Неделя прошла. Тишина, не звонит, не пишет, мои сообщения, вижу, читает и не отвечает. И не какой-то левый чувак с сз, а хорошо знакомый человек, мы из одного города, родители наши дружат.
Ну зачем такое делать... Больно капец как.... А ведь поверила, что что-то осознал...
Мурзилка• 01 июня 2024
Ответ дляChaterbox
А я написала, що всі?
Chaterbox• 01 июня 2024
Ответ дляМурзилка
А я написала, що всі?
Вы написали что мужчины делают то что позволяет женщина. Но это не так.
Мурзилка• 01 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Що не так? Я відповіла автору.
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Так. Если женщина сразу даст сдачи и пошлет, то что он сделает?)
автор Мюллерная • 01 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Не всегда. Они такое творят с психикой.. И если первый раз такого встречаешь, то не совсем понимаешь сразу что он такой.
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Женщина позволяет, я б опустила так, что мало не показалось и послала бы сразу
автор Мюллерная • 01 июня 2024
Посоветуйте пожалуйста, как вести себя с таким мне сейчас? Эти 2 месяца хочу ему показать что он мне совсем не интересен, чтобы просто думал почему я начала иметь его в заднице
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Вас интересует ещё его мнение? Капец... Нет слов
автор Мюллерная • 01 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
У него не было мамы
Каллипсо• 01 июня 2024
Не вижу смысла в дискуссии 🤷
Мурзилка• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Завжди
автор Мюллерная • 01 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Теперь я смело могу Вам советовать забыть его и настраивать свою новую жизнь.
АБВГДэшница• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Я вам такое расскажу со слов очевидца: когда женщину бросают, а она не понимает или не хочет уходить. Ждёт когда мужчина поменяется. Он опять ее гонит, уже грубее, а то все ещё рядом. И со временем уважение к женщине проходит. Выгнать и выбросить вещи женщины для мужчины - не очень красивый жест.

Ну вот как у вас - подкопить денег 2 месяца.
Хлопаю ресницами• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Это женщина, у которой есть личные границы.
Обычно они с такими не связываются, а специально выбирают женщин, которым не хватало любви и которые ведутся на его манипуляции.
Банан-барабан• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
2 місяці вашого життя на недостойну людину, 2 місяці можуть перерости в 4
Мурзилка• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Сходіть до психіатра. У вас щось не те з психікою
автор Мюллерная • 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Нет. Я хочу ему показать что мне действительно плевать на него уже. Или он все равно не поймет?