мимАпроходила• 02 июня 2024
А уже обсудили, что хотят секонд хенд закрыть?
где теперь все модницы будут одеваться? И что продавать здешние бизнеследи?
мимАпроходила
• 02 июня 2024
Ответ длямладокошкина
Внести порядок - це не закрити!
т.е. поднимут цены?
Бегущаяпо• 02 июня 2024
Ответ длямимАпроходила
т.е. поднимут цены?
А Вы на все не видите подорожание?
мимАпроходила
• 02 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
А Вы на все не видите подорожание?
на электроенергию увидела. На что еще?
младокошкина• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
В Украину этого рванья на 100 лет вперед навезли и еще 200 лет продавать будут.Так что не велика потеря.
Це колись були в основному старі речі
А зараз можна знайти речі прямо з сайту, минулорічні колекції
мимАпроходила
• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Смысл поднимать цены на то, что никому не нужно?
я ж не знаю)
Судя по темам на советчице, секонд - это просто клондайк. Там можно купить, например, очень хорошую футболку баленсиага модели ’прощай, молодость’
Ответ длямладокошкина
Це колись були в основному старі речі
Тогда это уже не секонд а старая коллекеция. Немного другая категория шмотья. Вообще мне кажется во время войны немного не смен коллекции штанов на лето.
Яйцеголовая• 02 июня 2024
Ответ длямимАпроходила
на электроенергию увидела. На что еще?
Ну,так и на секонд тоже поднимут ценник, что вы ведетесь на ’страшилки’ типа закроют ?Вас, должно только одно интересовать, как выжить в этой стране и не сойти с ума
мимАпроходила
• 02 июня 2024
Ответ дляЯйцеголовая
так мне как-то все равно. Закроют или нет
мимАпроходила
• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
баленсигага-за одно навзание уже можно 90 грн брать
согласна!
мимАпроходила
• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Вам то все равно, а кому то работать придется!
бизнес под угрозой!
Бегущаяпо• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Или нет
мимАпроходила
• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Да что там бизнес! Жизнь!
даааа, вся жизнь коту под хвост! Чем же будут заниматься дамы, если негде будет перебирать хлам
julia-678c• 02 июня 2024
Ой где же тогда наши советчицы будут всякое барахло скупать и хвастаться какие супер пупер крутые бренды отхватили за 3 копейки?
мимАпроходила
• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Перейдут на металл на мусорках.
крышки с пивных бутылок можно еще собирать
мимАпроходила
• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Еще можно находить продукты б/у на улице и продавать как чуть просроченные.
или готовить из них хорошее, домашнее, все продукты свежие
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2024
Там такі ціни, що дешевше з сайту на розпродажі купити, з доставкою
julia-678c• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Или б/у средства личной гигиены. Но это для продвинутых пользователей
Джага-джага• 02 июня 2024
Ну вообще есть люди, которые там покупали одежду не от хорошей жизни. Не вижу повода злорадствовать, что секи закроют или они подорожают.