Вишнёвая Леди• 03 июня 2024
АТБ и акции в gotoshop - почему разные цены?
Девочки, может кто-то знает, почему разные цены на товары Атб на gotoshop и в самом магазине? Раньше просматривала акции более-менее совпадали, а сейчас много на какие товары нет. В магазине, естественно, дороже.
Вишнёвая Леди
• 03 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Смотрите акции атб в приложении атбшном, там все совпадает всегда
Спасибо, буду знать. Там удобно, что все магазины есть. Можно сразу определиться, в какой мне надо))
Намазюкана нішою• 03 июня 2024
У мене співпадають, а якщо не співпадають, то я викликаю адміністратора і ми розбираємося в чому причина.