Пополняю_Карму• Изменено 03 июня 2024

Свекруха напрягає своїм городом. Щоб їздили допомагали

Вона при роботі, гарна ЗП, постійно їздить на моря
Я до того що купити їжу є можливість, не бідні
Але блін кожного року має бути той город
Маємо їздити і стрибати біля нього, а потім лікувати спини. Зробили високі грядки, зробили бетонні дорожки між тим грядками, зробили навіс щоб в жару сильно сонце не шпарило
Ну реально.. стільки грошей вже вклали щоб було красиво
Так тепер треба полоти їздити, збирати урожай і тд
В нас сімʼя з 3 чоловік, я собі куплю ті 3 кг помідорів.. нащо мені ще та плантація картоплі і кавунів
Вона каже шо вирощене на городі точно можна їсти. А інше не можна і точка
В чоловіка важка робота, у вихідні відпочиває. Вже ігнорує її.. а я не знаю як мені бути.. вона жаліється що ми не допомагаємо .. Мені її жалко
На паровозе• 03 июня 2024
Я сразу всем дала понять, что я не сельский житель и не помощница😄

автор Пополняю_Карму • 03 июня 2024
Чоловік каже- поки ми допомагаємо - до того часу буде город
Він дає їй кошти на продукти. Постійно щось веземо, пакети ті
Намагаємось за вихідні, ноги волочить
Туди дорога 100 км (не далеко) але все рівно чого ми маємо там сидіти
Краще з друзями зустрітись і в кіно піти
Советчица Года• 03 июня 2024
Я б не їздила.
Поумничка• 03 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Намагаємось за вихідні, ноги волочить
Він правий.
Из Кукуева я• 03 июня 2024
Ми допомагаємо путівками в санаторій
В театри

Беремо з городу все , але на городі не працюємо
Свекруха і не просить
Дадосвидания• 03 июня 2024
Не ездите, скажите что это не хобби, пусть сама им занимается
...аяприкольная• 03 июня 2024
Предложите ей нанять персонал. За небольшую сумму специальный человек ей все лето будет помагать.
автор Пополняю_Карму • 03 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Вона каже що отримує задоволення
Щедрик ведрик• 03 июня 2024
Так покупайте и не берите, тогда и претензий к Вам не будет)) Сможете прямо сказать, мамо , мы взрослые , самодостаточные люди, к Вам будем приезжать на шашлычки, со своим мясушком и ещё Вам денежной поможем, мы хорошо зарабатываем, благодаря Вам выросли абсолютно самостоятельными.

Дадосвидания• 03 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вона каже що отримує задоволення
Так ж о ее хобби, вы в этом участвовать не должны
Лгин• 03 июня 2024
чому ви не хочете прямо сказати про свої бажання (точніше їх відсутність)? свекруха має розуміти відповідальність за свої рішення . поки на вас буде їздити , поки город буде треба. сама один сезон обробить - і все як рукою зніме.
вибирайте себе, а не бути для всіх хорошою.
inna5577• 03 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Вы меня посмешили, это нереально, никто не щахочет
Я_з_Франека• 03 июня 2024
Мамо в мене спина болить я не приїду. Цьом
автор Пополняю_Карму • 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Я і не беру
З задоволенням ходжу в сільпо ))
...аяприкольная• 03 июня 2024
Ответ дляinna5577
Да ладно. Мы так делали и не раз.
Дуже дуже вумна• 03 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Намагаємось за вихідні, ноги волочить
Так встречайтесь и не ездите. Ваше чувство вины это исключительно ваша проблема. Обратитесь к специалисту, решайте свою проблему. Кстати чувство вины самое неконструктивное и от него реккомендуют избавляться как можно скорее
автор Пополняю_Карму • 03 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Вона потім кричить що все пропадає і треба щось закривати
І псіхує чого ми мало їмо
Шлях до зірок• 03 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вона каже що отримує задоволення
Ну и отлично, а вы при чем? Пока не научитесь говорить НЕТ, так и будете гнуть спины на мамкины прихоти.
Единорог помог• 03 июня 2024
Меня моя свекровь тоже бесит своей дачей, не работает, сидит ждёт весны, быстрее бы уже поехать. И как начинают ездить, всё....жопа, начинает ныть, устала, ноги болят, спина болит. Так и хочется сказать, какого хера ты ноешь, сама садила, сама и ухаживай. Говна накидала на огороде а теперь ноет что медведка всё жрет. Ни слушает ни меня ни мужа.

inna5577• 03 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Да ладно. Мы так делали и не раз.
Ага, верю. Какая область, село??? Никто сейчас работать в селе не хочет, ни за какие деньги
Я_з_Франека• 03 июня 2024
Ответ дляЛгин
100% свёкру покойному нужно было три огорода обрабатывать. И не меньше. Переехали мы далеко перестали помогать как бабка пошептала оставил себе один маленький
Яжемать Мне можно• 03 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вона каже що отримує задоволення
Так а ви с мужем не получаете
В выходные от работы отдыхать нужно, а не на огородах работать
Боссяра• 03 июня 2024
Треба в першу чергу думати про себе, якщо вам не хочется витрачати час та здоров´я відмовляйтесь або наймайте людину щоб допомагала полоти чи садити огород. Я вважаю, що якщо людина вже фізично не може обробляти огород, значить вже настав час переключитися на щось інше, а не впрягати родичів проти їх волі, ще й прививати почуття провини.
Непонятно• 03 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Например вы пойдете ишачить за небольшую сумму целое лето?
Я_з_Франека• 03 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вона каже що отримує задоволення
Так и скажите Мама я не хочу мешать вашему удовольствию
Шлях до зірок• 03 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
І псіхує чого ми мало їмо
Проблема не в маман и её огороде, а в том, что вы не умеете отстаивать свои личные границы и интересы.
Злюка-закусюка• 03 июня 2024
Семья из 3 чоловік, три мужика не хотят на огороде пораться)
...аяприкольная• 03 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
І псіхує чого ми мало їмо
Урожай берите. Это можно пару раз за сезон напрячься.
Вы же понимаете, что она так удерживает свою значимость для вас. Да, это навязчивое поведение, но на то мы и родные люди, чтоб поддерживать своих.
Щедрик ведрик• 03 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я і не беру
З задоволенням ходжу в сільпо ))
Все то же самое спокойненько излагаете родителям и мужу, думаю на этом обиды закончатся. У меня , например у дочери ко мне претензии, по её мнению я должна с радостью выполнять роль няни, ведь это моя внучка и я же дома сижу.
Zelenkа• 03 июня 2024
Прополіть раз так, щоб все пропало і вона вас більше туди не пустить🤣