Из Кукуева я• 03 июня 2024

Мне нравится отдых с детьми

Я не умею отдыхать без детей, мне скучно. Для меня отдых, это отдых всей семьёй. Старшая дочь говорит, я тебя не понимаю. Как такое может быть? Это я её этим отдыхом травмировать как- то?
Результат:
вже голосів: 41
31 (75.61%) Отдыхаю с детьми
10 (24.39%) Отдыхаю без детей
Страхованная• 03 июня 2024
Для меня с ребенком не отдых

Там-тарарам• 03 июня 2024
У меня оба ваших варианта. И с детьми и сама.
автор Из Кукуева я • 03 июня 2024
Я даже не могу понять как должно было быть? Мне нужно было оставлять её дома , а самой ехать на отдых?
автор Из Кукуева я • 03 июня 2024
Ответ дляСтрахованная
Для меня с ребенком не отдых
Вы ребёнка отправляете на отдых отдельно? Или как?
ЯНаПэПэ• 03 июня 2024
Скорее всего, никаких травм, она просто уже выросла и ей с вами не интересно. Рожайте нового (шучу)
Страхованная• 03 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Да, к бабушке
ЖующаЯКонфету• 03 июня 2024
Мы свою с 8 мес. с собой на отдых берем, сейчас ей 18 и до сих пор нравится с ней отдыхать.

Доктор Хаос• 03 июня 2024
Ну просто у вас нет ребёнка -’вождя краснокожих’. Поэтому так.
Хропочка з гривкою• 03 июня 2024
Мне приходится отдыхать с ребёнком, потому что не с кем его оставить. Но без ребёнка мне нравилось больше отдыхать. Мне скучно не было никогда)
автор Из Кукуева я • 03 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня вторая не выросла еще)) Но бросить хоть одну мне даже в голову никогда не приходило. Я все отдыха планирую совместные. Если бюджет ограничен, то он будет бюджетным, но общим.
Мама Чели• 03 июня 2024
Ну вот с ребенком я не поднялась в горы - так как тащить на себе было тяжело
я не так много ходила как мне хотелось и коляска не везде проедет
отдых на море - ну тут просто сидишь на пляже и ждешь пока наиграется в песке ну и главное что бы воду с моря не пила))
одним словом капец как весело
жду когда ей будет лет 6)
автор Из Кукуева я • 03 июня 2024
Ответ дляМама Чели
одним словом капец как весело
жду когда ей будет лет 6)
Я думала так со всеми)) Ну да , нужно потерпеть такой отдых. С возрастом интересы будут расти и будет легче.
Шумелка Мышь• 03 июня 2024
Ответ дляМама Чели
одним словом капец как весело
жду когда ей будет лет 6)
Ми з дітьми ходимо в походи з їхній кількох місяців і взагалі нема пазли активно відпочиваємо, це кайф
Ромашкинная• 03 июня 2024
Варианты не правильные. Если исходить из того, что дети уже есть, и если вы не будете отдыхать, они все равно будут, то варианты получаются такие:
Поехать на отдых с детьми
Не поехать на отдых с детьми, сидеть с ними дома
Я выбираю поехать все ж таки😅
ЯНаПэПэ• 03 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Ну и прекрасно, какая разница как у других? Мне вот с ребенком скучно отдыхать, например, но что поделаешь?
Мама Чели• 03 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
вот жду))
я хочу на рафтинг с ней))
я за активный отдых
надеюсь будет такая же шило в жопе как и мама))
Мама Чели• 03 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
мне будет тяжело даже на себе нести ее
17 кг
сама долго она не пройдет
там где машиной проехать можно еще ладно
автор Из Кукуева я • 03 июня 2024
Ответ дляДоктор Хаос
У меня есть ’ водоплавающая утка’, которая плавать не умела, а с воды не вытянуть. Но это же не повод не отдыхать .
автор Из Кукуева я • 03 июня 2024
Ответ дляМама Чели
мне будет тяжело даже на себе нести ее
17 кг
сама долго она не пройдет
А зачем её тягать? Устала, посидели и дальше пошли.

Кудряшка Сью• 03 июня 2024
Ненавижу отдых с детьми, но девать их некуда. Приходится жить так, обратно не зсунешь. Не впжно сколько им лет, они всегда найдут повод закатить истерику
ЛолитаНеРазлита• 03 июня 2024
где ответ:отдыхаю с детьми,но мечтаю без них)))
автор Из Кукуева я • 03 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Поехать на отдых с детьми
Я выбираю поехать все ж таки😅
А дочь выбирает ребёнка отдать мне, а самой отдыхать)) Меня эта ситуация реально удивляет. Я её уже взрослую с её ребёнком вместе, включаю в свои планы, а она свою маленькую не включает. У меня взрыв мозга))
УраганнаЯ• 03 июня 2024
На отдых ездила только один раз - в 2019 г. С дочкой (которой на тот момент было 10 лет) и тетей
автор Из Кукуева я • 03 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Мне кажется, Вы драматизируете)) Отдых это же не обязательно на большой срок и большое расстояние. В парки, кафе, кино сходить, это же то-же отдых.
dulenok• 03 июня 2024
отдых как отдых...не особо отличался сама я или с ребенком.
Ромашкинная• 03 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Нет. Меня не удивляет. Лет до трех ребенка даже поход в магазин без нее мне был за счастье😁
Пасти Ла• 03 июня 2024
Отдыхаем и всей семьей. И вдвоем с мужем, когда дети в лагерях. Детям 10 лет, в лагеря ездят с 7-ми.
автор Из Кукуева я • 03 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Почему?
Лорка-хлорка• 03 июня 2024
Где вариант ’вообще не отдыхаю’?))))
Извините, накипело, у меня двухлетка и новорожденный, подустала)
УраганнаЯ• 03 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
В моем понимании поездка на отдых - это поездка на море (или хотя бы по каким-то красивым местам другого региона). Что касается походов в кино - туда я не хожу. В кафе хожу. В парках давно уже не бывала