Нашли в капусте• 03 июня 2024

Как меня это все замахало

Всю жизнь отказываешь себе во всем, ни тортов, ни булок не ем и все равно лишний вес
Хожу много, на диване не сижу, по возможности в зал хожу
Вот серьезно лет 25 после первых родов слежу за питанием, чтоб вот так бесконтрольно съесть эклеров вдоволь или тортов от пуза, блинов навернуть сколько хочется, даже не помню когда такое было
Хлеб уже не покупаю давно, максимум хлебцы
Скинешь 5 кг на жесткой диете, опять наешь, скинешь 7 на интервальной, снова здорово и так по кругу
В 25 я весила 58 кг,
сейчас 40 вешу 67кг,
и это с ограничениями и спортом!
( ну 2 детей родила, но это не отговорка, рожают и больше и худые)
и с каждым годом худеется все сложнее и сложней
А что будет в 50?60 лет, буду как бочка наверно( еще и злая что всю жизнь на диетах а толку ноль

P.S. сегодня увидела такие пирожные вкусные, свежие красивые и так мне обидно стало что люди едят такие вкусности и хоть бы что, а мне потом круги мотай по стадиону(
Видна міленіалка• 03 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не все пухленькие счастливы
И не все стройные

Видна міленіалка• 03 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Лишних кг 8 точно, и это с ограничением и спортом, и я никогда не ем все подряд, никогда, вечно себя ограничиваешь во всем(
Если бы не ограничивали, были бы 100.
СкумбріяП8• 03 июня 2024
а что вы едите в течении дня ?
Фима Собак• 03 июня 2024
А у меня вес стоит 2 неделю(((. Ем уже 1р в день и без результатов. Мне 43, 157/60 кг, худею с 65. Тоже знатно набрала с началом войны. Но я не двигаюсь абсолютно,еле набирает 10 тыс шагов и то не всегда. Мне бы хоть 58 кг , а вес стоит.
Оце фіфа• 03 июня 2024
Розумію вас, я все життя 58-65 , зараз в 37 62, але ось тиждень назад відмовилася від цукру і солодощів, днів 3 була ломка, зараз вже трохи легше, надоїло буди пишненькою хочеться бути стрункою .
Триндю-бриндю• 03 июня 2024
Прочла текст и задумалась у меня ’эклеров, сколько хочешь’ - это один эклер, а ’блинов сколько хочешь’ - это два блинчика. Я больше не хочу. Может в этом дело))) я ем, сколько хочу и не набираю вес) просто я, как я поняла, хочу не так и много)))
Клин_Кляйн• 03 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну бочка и что? Сколько пухленьких и счастливых, жуют себе блинчики и жизни радуются.
А здоровью? Причем тут радость от жизни, если каждый пару лишних кило добавляют проблем по здоровью. И нагрузка на суставы, позвоночник, и сердце, и сосуды.
Пысанка была очень жизнерадостная. Думаете лишний вес не был одним из факторов, почему она до 60 не дожила?
Клин_Кляйн• 03 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
О, знайома ситуація. Все життя 58-62.
з лютого 22 року хооооп! і 68 кг. Зріст 169см
Спочатку грішила на стрес, потім на гормони після видалення поліпу. Зараз і не їм, і хоч би 1 кг пішов :(((
Мені 42 і вже підозрюю, шо ’ не от котлет, а от лет’
На тістечка , хліб і солодке все життя пофіг. А от шашлик наїстися - вже сниться.
Интересно от чего вы полнеет, если даже белки не едите, не говоря уже про углеводы.
Вы проверялись? Гормоны, ЖКТ?
Клин_Кляйн• 03 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну так и нормальный у вас вес сейчас
мне нравится как в серьезной группе по кето-питанию(не временная диета, а именно стиль питания) люди заполняют анкету - там пишут свои параметры и для чего хотят перейти на этот тип питания(часто это мед.показания) и вот когда женщины с нормальным по ИМТ весом в 60-70 кг при росте 170 пишут, что хотят худеть, так как им надо 55 конечно же, то их пост не пропускают.
В правилах указано, что консультировать женщин с нормальным физиологическим весом в угоду модельным стереотипам они не будут.

Можно всю жизнь потратить на борьбу к стремлению к не пойми кем созданному идеалу, а можно принять, что это твой физиологический вес и жить счастливо.
А что за группа? Я давно про Кето думаю. Не буду их своими мечтами по 48 кг травмировать, обещаю! Тут бы хотя бы в 60 вернуться...

Чумацький Шлях• 03 июня 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Да прям 10-15 кг убьют, не сочиняйте. Я ж не про ожирение пишу
Клин_Кляйн• 03 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я думала как раз любители мяса вес не особо набирают, даже если оно жирное) Я вот сладкоежка, выпечка, конфеты, десерты, печаль без этого))
Набирают, если жрут много и гормоны гуляют, и вечный стресс
Клин_Кляйн• 03 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
О, пам´ятаю як з півроку мені торти снились. я була в шоці, я думала то метафора якась, а вони реально снились. І не те, щоб я на жорсткій дієті сиділа, просто типу контролювати стала, не наїдалась вволю і пару разів на тиждень тільки джанк фуд.
Словом, в результаті, потрібно було десь 2 роки, щоб перестали снитись. Білок і контроль вуглеводів все вирішує. І малі порції, да. Ніяких тарілочок, 3 ст ложки каші і все. І звикати до почуття напівголоду, полюбити його, тоді все буде. легкість і тонкий силует. Шлунок просто зменшиться
А мне токо стейки снились, и то пару раз за жизнь. ))
Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Если бы не ограничивали, были бы 100.
Не факт. Я вот не ограничиваю себя в еде. Вешу с недавних пор 70 кг (при росте 172). До недавнего времени весила 68
Клин_Кляйн• 03 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну, мне с ними намного сложнее стало. И да, здоровье не улучшилось
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
в фейсбуке - самая большая группа
админы там русскоязычные- но живут в сша и франции
Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Лишние 10-15 кг очень даже вредят здоровью
Жерица ночи• 03 июня 2024
Купите и наверните Вы эти пирожные.
Надежда наш компас• 03 июня 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А у меня в юности была анорексия, не ела ничего практически. Еда снилась каждую ночь, помню снится поле у бабушки в селе, я иду и на земле нахожу фасолинки сырые. Ела их во сне - страшно вкусно было))
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
та канешна
вам наверное будет интересно почитать исследования 5-летней давности, что люди с весом типа больше общепринято красивого живут ДОЛЬШЕ тех у кого 48!
Прикиньте?
А проблемы связанные с уменьшением продолжительности жизни начинаются с ожирения N степени и это не +10 кг, а +50

Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
та канешна
Прикиньте?
Речь не о том, что нужно весить 48 кг
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Речь не о том, что нужно весить 48 кг
у меня тоже речь не о том была, но вы видимо прочитали только ’48 кг’
Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет
Ананомчикус• 03 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
О, знайома ситуація. Все життя 58-62.
мені 46, і якщо вкладати в норму кілокалорій, то вага тримається в нормі. А якщо не контролювати, то росте. В знайомих дівчат така ж історія. Так що таки ’от котлет’