Ms. Откровенность• 03 июня 2024

Всем, кто доказывает что на NOTINO исключительно оригиналы посвящается!

На Кремчике снова словили очередного продавца с подделкой, купленной на NOTINO. Все доказательства что покупка была именно там продавец предоставил. Будьте осторожны!
Sonne8752• 03 июня 2024
Чижик Пижик• 03 июня 2024
Спасибо за детальную информацию.
Моя улюблена страшко• 03 июня 2024
’снова’, ’очередного’....
Где доказательства, скрины хотябы?
Анонім Перший• 03 июня 2024
А подробности будут? Очень интересно про доказательства
Галя із Дарниці• 03 июня 2024
А можно ссылку?
Оце так цабе• 03 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
Notino. Кремчик. Этого более, чем)
Сама не знаю• 03 июня 2024
Пока это 💨 в 🌊.
Скрины, ссылки?
Айболитная• 03 июня 2024
дайте ссылку
Неваляшкина• 03 июня 2024
Тю, так она могла оригинал купить на Нотино, а продавать на распив подделку, выдавая ее за покупку с Нотино
Санта Барбара• 03 июня 2024
А где нет подделок 100%? И как на кремчике продать винтажный аромат Шанель? Никак не разберусь с тем сайтом...
Швидка Настя• 03 июня 2024
Еще тот Кремчик вызывает вопросы. Мне на Советчице как-то доказывали, что у меня не оригинал и ссылались при этом на Кремчик.
Оце так цабе• 03 июня 2024
Ну, нашла я этот пост с Трезором. Можно купить оригинал на Нотино и в распив поставить паль, купленную, хз, где. А потом рассказывать, про фейки с Нотино.
Сегодня я не я• 03 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Вот и я так подумала.
Ведь в чеке/накладной из Нотино вряд ли указан батч код проданного парфюма.
Щось не спиться• 03 июня 2024
А сё таковА приключилось)? Как ловили, на живца?
Оце так цабе• 03 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
Та да, это сообщество любителей парфюмерии, а не профессиональных ’носов’, но форсу... Часто у них ляпы, не в курсе лимиток, не в курсе разных партий.
Завжди з рушником• 03 июня 2024
А як визначили,що то підробка? Аналіз робили? Таке шось.
Ви працівник Мейк ап?
Эскиз бесконечности• 03 июня 2024
Слухайте, ну хіба можна бути такою довірливою?
Вона 1 флакон купила на Нотіно і ще 2 пальоних десь, а як її на 💩 спіймали, то й прикриває свій зад доказами, що ніби з Нотіно
Протру пилюку• 03 июня 2024
Так может та продавец себе там заказ оформила, оригиналом пользуется, а барыжила подделокой
Протру пилюку• 03 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Отработанная схема для лохов
Эскиз бесконечности• 03 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Це 100% робоча схема. А ще можна робити замовлення на Нотіно і отримавши на пошту підтвердження про замовлення, швидко відмінити будь-який товар в кошику. Але скрін замовлення зберегти 😉
Пампушечка• 03 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
О, судячи по обізнаності, ви так не вперше робили.
Оце так цабе• 03 июня 2024
Вот, драма-драма.
дамаАмстердама• 03 июня 2024
То есть человек купила подделку и вместо того, чтобы разбираться с магазином решила её перепродать?
Фляшунька• 03 июня 2024
Вы имеете ввиду парфюмы? Нотино не оригинал.
Эскиз бесконечности• 03 июня 2024
Ответ дляПампушечка
Не треба всіх по собі судити. Я знаю як убити та закопати розчленований труп, але це ж не означає, що я це постійно роблю.
Эскиз бесконечности• 03 июня 2024
Ответ дляФляшунька
Перепрошую, так а де оригінал та чи інснують взагалі ті оригінали? Судячи по темам на порадниці, то усюди підробки. Мені навіть якось сказали, що придбана в KaDeWe туш Діор теж підробка 🤣🤣🤣
Фляшунька• 03 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если в Украине, то ищите список магазинов куда поставляет Экзагон, это единственный официальный поставщик у нас.
Санта Барбара• 03 июня 2024
Ответ дляФляшунька
Ок, вот в брокар поставляет экзагон и ещё пять поставщиков. И так в любой магазин, кто торгует. Или у экзагона есть ’фирменный’ магазин, где они продают только свой товар?
И нотино это не Украина. Верить экзагона только?
Да, я блондинка!• 03 июня 2024
Купила я Молекулу 01 на Нотино и она испаряется через 5 минут, после нанесения, а когда брала на распив, то стойкость на одежде даже, после стирки. Вот не знаю, что и думать.
MacOS-ница• 03 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
В брокард тоже инциденты бывали.