90x60x90• 03 июня 2024
Дочь-подросток зависима от кофе
То есть это серьезно видно, каждый день(или несколько раз в день) при любом поводе покупает кофе. Ладно латте, капучино, но она также любит и покрепче. Это реально зависимость последний год где-то. Что с этим делать?
ШобВам_КакНам• 03 июня 2024
А зачем что-то делать? Я с 14 лет зависима, пью литрами каждый день
Директор Пляжу• 03 июня 2024
Ответ для90x60x90
Это не вариант
Мне тоже так казалось, а в итоге перестала давать деньги, иначе на них не повлиять
Україна понад усе!• 03 июня 2024
Почему-то считают что чай безопасней и дают даже детям. Моя тоже пьёт. Даже в роддоме мне не запрещали пить , а это было сто лет назад (15).
Галябалована• 03 июня 2024
Пусть пьет,это нейропротектор мощнейший,и от рака кишечника защищает
90x60x90
• 03 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
У неё на карточки есть деньги и не мало, а она тратит долго деньги, если не начать действовать сейчас, то зависимость точно будет. И плюс дома есть кофе
Не пью, не курю• 03 июня 2024
Ответ для90x60x90
Это не вариант
Не поняла, что значит покрепче?
Дома пьёт или только покупной?
90x60x90
• 03 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Не поняла, что значит покрепче?
Дома пьёт или только покупной?
Покупную
90x60x90
• 03 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Не поняла, что значит покрепче?
Дома пьёт или только покупной?
Как можно не понять что значит «покрепче»?
Усатая полосатая• 03 июня 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Хуже если курит или бухает. Кофе нестрашно.
Зависимость от кофе - это тоже плохо
90x60x90
• 03 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ну так ей не кофе нужен, а покупка.
Потому что вы так думаете?
90x60x90
• 03 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
От кофе прыщи прут, кортизол на пике - привет высыпания
Вот это аргумент
Не пью, не курю• 03 июня 2024
Ответ для90x60x90
Потому что вы так думаете?
Не ну если в вашем доме кофе под запретом, то может я и не права, но если дома есть, а она пьют из киоска, то причина очевидна же.
90x60x90
• 03 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Дома тоже бывает, специально со Львова привозила
Швидкоруч• 03 июня 2024
Ответ для90x60x90
не покупайте кофе домой