Незламна Україна• 04 июня 2024

А все же отсутствие света благотворно влияет на детей

У нас света нет с самого утра. И к ночи тоже не обещают. Уже разрядилось все, резервные банки не дала. Дети достали настолки, велосипеды и мячи. Ищем позитив в ситуации 🤷‍♀️😂 Днем гоняли с водочными пистолетами вполне довольные.
P.S. Да, я на своем банке сижу и всем дули кручу. Потому что нужно вовремя заряжать, а не ждать пока мама напомнит.
liss• 04 июня 2024
Дайте мне водочный пистолет .. мне он необходим )))

культУра• 04 июня 2024
Ото они и довольные, потому что гоняли с водочными пистолетами
OlenaMriya• 04 июня 2024
Самообман он такой
Like-995b• 04 июня 2024
У нас инвертор) смотрим 11 друзей Оушена , есть интернет , настолок нет
А я кумедна• 04 июня 2024
В нас не вимикають, а ж жаль своїх дітей стало
автор Незламна Україна • 04 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Самообман он такой
Ну, мы смеемся чтоб не плакать.
Ноунэйм• 04 июня 2024
Так для того, щоб діти грали в на стольні ігри, не обовʼязково виключати світло
Like-995b• 04 июня 2024
Ответ дляliss
куркулиха• 04 июня 2024
Ответ дляliss
Вам не положено, то детям)

Мстящий за Зайца• 04 июня 2024
Пока дневной свет был можно и книжки почитать, тоже польза
Колдунья-вещунья• 04 июня 2024
Моя сидит с телефоном. Заряда хватает, телефон достаточно новый и заряд держит отлично.
С 20 этажа на улицу я вряд ли выгоню)))
Роутер отключила - типа сел. Не помогло)))
автор Незламна Україна • 04 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Ага, конечно. Такой уровень сознательности и силы воли не всем выдают. 😂
liss• 04 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Вам не положено, то детям)
Все лучшее детям , как всегда 😁
Gvenna• 04 июня 2024
На вулицю гуляти виповзають)
Мальчижка• 04 июня 2024
Щоб не плакать, я сміялась))
Мстящий за Зайца• 04 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Боюсь уже обязательно
автор Незламна Україна • 04 июня 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Это следующий уровень, подождите.
Ноунэйм• 04 июня 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Боюсь уже обязательно
Ну тоді це ваш косяк, якщо в дітей залежність
Вся така шо куди там• 04 июня 2024
Ответ длякультУра
Да непонятно что хуже, в телефоне сидеть или с водкой гонять. Но с водочным пистолетом, конечно веселее.🤣

Булькаю• 04 июня 2024
Нет, у нас когда нет света и нет возможности выйти на улицу, то это конец. Дочь доводит всю семью до белого каления. Потому что любое занятие (настолка/рисование/чтение) у неё ровно на 10 минут. А света не было 5 часов.
Самохвалова• 04 июня 2024
Я бы тоже погоняла с водочным пистолетом. К подруге бы сгоняла
Прилипало• 04 июня 2024
Ответ дляliss
Можно просто содержимое))
Gvenna• 04 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ну, мы смеемся чтоб не плакать.
Правильна стратегія))
В квітні в Харкові прям помітно було шо світла нема, дітей побільшало на майданчиках) ще й погода була тепла сонячна.
Тепер світло поки що є, мабуть за рахунок всіх вас, у кого його нема, живлять схід за рахунок центру і заходу.
Ноунэйм• 04 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ви про що?
Діти обирають те, де цікавіше.
Якщо ви не взмозі налагодити побут дітей і вони залежні від гаджетів, то це не вина наявності світла, в ваша. І тільки ваша.
НеКонец-Света• 04 июня 2024
У нас когда сутками света небыло наша дочь подросток разговаривать с нами начала на разные темы
Мстящий за Зайца• 04 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
А от оно що! Ти ж бач, наші брати вирішили нас ще й від залежності вилікувати
автор Незламна Україна • 04 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Ви про що?
Діти обирають те, де цікавіше.
Ну вы и душнила 🤦‍♀️
Ms. Iphone• 04 июня 2024
мы можем привыкнуть к всему, главное веры не терять. Вспоминаю 11 октября 2022 года - летят ракеты над головой, нет света, я стою в операционной ветклиники Днепра и держу ’ручной’ свет над врачом, а он спасает моего пса....Господи останови войну.
Самохвалова• 04 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Ви про що?
Діти обирають те, де цікавіше.
О, да. Переходим к привычным нравоучениям, никому нахрен не нужным 🤣
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Чому разом не граєте? В нас настройки область і діти , і дорослі , так само як велосипед і активні ігри. Для цього не потрібна ця дичина з світлом