Джинци на Флісі• 04 июня 2024

Был уже поздний ужин?

жижифреймут• 04 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Та, я тоже не все сорта знаю.
И не знаю, что такое глюкофаж. Но пойду гуглить, здесь мне явно не ответят
Таблетки для зниження рівня цукру в крові( призначають діабетикам)

Дівка в намисті• 04 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Я уже почитала
Спасибо за ответ. Мне метамин назначили. Но я не пью. Не совсем понятно, если диабета нет и просто немного повышен индекс носа - зачем сразу такое назначают. Их разве можно потом перестать пить? Или это навсегда теперь?
Бабуся Бетман• 04 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
На Позняках выключали... 9-12.20 и с 18.00 до сих пор нет... У некоторых есть с 20.00
я приехала домой сегодня только в 13:00 и был свет и сейчас есть, не выкл, повезло может только сегодня
Инстагра_мерша• 04 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дврз с 12-18.30 выключили и в 21.00 опять гудбай. Спасибо успела приготовить и детей покормить.
Бабуся Бетман• 04 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
если я поела вечером, выпила глюкофаж и все равно кушать сильно хотела, то это повышенный сахар, верно?? я ели удержалась чтоб остановиться и не поедать
жижифреймут• 04 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
За це все відповідає рівень інсуліну і інсулінорезистентність . Тобто нечутливість клітин до інсуліну . Хоча глюкози та інсуліну достатньо - вони не пропускають глюкозу, бо не реагують на інсулін( нащо реагувати, якщо його завжди є багато ). Тому організм «вимагає» їжу в надії отримати енергетичний матеріал, звідси почуття голоду. Треба перебороти . Інтервали в проміжках між прийомами їжі приведуть з часом до норми інсулін . Просто таблетками питання не вирішити