НичеНипанимаю• 07 июня 2024
С чего начать уборку? 46 квадратов
Не могу собраться.
Нужно убрать все. абсолютно.
по квартире куча шерсти, белье, одежду, ванную, кухня - посуда, столешня, плита
Как подумаю так становится плохо. Надо начать хоть с чего-то
Нужно убрать все. абсолютно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июня 2024
Візьміть мішок або великий пакет і все непотрібне за останні півроку викидайте
Області пітьми• 07 июня 2024
Я всегда сначала запускаю стирку, потом ПММ, потом запускаю робота и ложусь отдыхать.
Потом смотрю что получилось и вытираю пыль, мою на кухне раковину, столешницу и стол.
И на этом обычно все заканчивается.
Единорог помог• 07 июня 2024
С составления четкого плана. Сразу уйдет волнение. Если не можете сориентироваться, система флай-леди или готовые чек-листы в помощь.
Просто красавица• 07 июня 2024
Ответ дляIQ 80
Вы в клининге работаете?
Первый день, разве что. Представляю себе работника - Девочки, с чего начать?! Мне плохо!
НичеНипанимаю
• 07 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
А вы до этого раньше никогда не начинали?
уже 2 недели не начинала
Лялька в колисці• 07 июня 2024
Начать надо с главного: отключить советчицу и инет. Уборка производится сверху вниз.
НичеНипанимаю
• 07 июня 2024
Ответ дляТворческий типаж
Треба щось викидати чи лише чистоту навести?
чистоту навести, розкласти все, бажано ще навести шмон у поличках, перебрати
розыбрати чисту одежу, випрати грязну і плюс ото ще вище написала
Просто красавица• 07 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
уже 2 недели не начинала
Как говорится, главное - начать. Начните с чего угодно, остальное подтянется.
НичеНипанимаю
• 07 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
Это за один день?
ну бажано
хоча б за 2 дні
просто сьогодні один єдиний день що дома і ще світло є
хоча б за 2 дні
Намакушка• 07 июня 2024
я всегда начинаю с самого трудоемкого и нелюбимого - ванна и кухня - намазала все в ванной, оставила, пошла сделала тоже самое в кухне, вернулась в ванную - помыла, потом на кухне все вымыла, разложила вещи, вытерла пыль - и полы)
MacOS-ница• 07 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Замочить посуду в раковине.
Собрать весь мусор
Грязное одного цвета в стиральную.
Потом отпишитесь!
Собрать весь мусор
Грязное одного цвета в стиральную.
Потом отпишитесь!
Намакушка• 07 июня 2024
у меня есть и дайсон, и робот пылесос - но мой фаворит сейчас - электро швабра - и пылесосит и моет одновременно - причем моет чистой водой - грязную в отдельный отсек сливает и берет чистую постоянно, а потом сама себя еще моет, только отсек с грязной водой вылить и все))
Василина Семеніч• 07 июня 2024
Если у меня завал с уборкой, страшно глянуть- не мучаюсь, нанимаю клининг
Бабуся Бетман• 07 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
уже 2 недели не начинала
Розкласти розкидані речі по місцям, пил, підлога в кімнатах. Далі кухня, потім ванна
Бабуся Бетман• 07 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
ну бажано
хоча б за 2 дні
Тоді прання і посуд
Просто красавица• 07 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Покажите эту чудо швабру, пожалуйста!
Мальчун-задирун• 07 июня 2024
Я сначала выношу весь мусор, включая ненужные журналы, рекламу, одежду что не буду носить итд.
Потом убираю все с поверхностей.
Потом ванна, туалет, кухня
Потом убираю все с поверхностей.
Потом ванна, туалет, кухня
Намакушка• 07 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Покажите эту чудо швабру, пожалуйста!
Tineco FLOOR ONE S7 PRO
ЯкаКраля• 07 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Ну-ка дайте ссылочку))
Бабульція• 07 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Починайте з кухні.
Посуд, плита, підлога
А потім буде прибирати шерсть?
Просто красавица• 07 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Tineco FLOOR ONE S7 PRO
Погуглила
У нее цена, конечно... Может она ещё что-то сама делает?))
Намакушка• 07 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
Ну-ка дайте ссылочку))
я не в Украине, в Германии, заказывала на оф сайте. Но в Украине они тоже гуглятся Tineco FLOOR ONE S7 PRO