Директриссимо• 07 июня 2024

Какой оператор работает лучше всего при отключении света?

Какой мобильный оператор лучше всего ловит интернет при отключении света? Киев, Троещина
Редисочка• 07 июня 2024
Меня лайф спасает,Киевстар сразу почти вырубается.

автор Директриссимо • 07 июня 2024
Ответ дляРедисочка
У меня лайф, но как-то фигово ловит
Чекаю завтра• 07 июня 2024
У друга на Позняках ловит Лайф. Киевстар и Водафон сразу тухнут. У нас частично пробивается Киевстар
автор Директриссимо • 07 июня 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Ок, значит кроме лайфа у других дела ещё хуже, сидим на Лайфе
ДаЗдраПерма• 07 июня 2024
Всі +- однаково вирубаються.
Новопоштинская• 07 июня 2024
Не угадаете.
У меня рядом стоит два высотных дома.
У меня мобильный интернет от Водафона работает без проблем, а Киевстар - вообще зависает. У подружки с соседнего дома - наоборот. Водафон не работает. А Киевстар - прекрасно работает.
Первоклашка Я• 07 июня 2024
А кто ж знает где и какие вышки у Вас рядом и где как на них вырубают свет?

Ушла и Пришла• 07 июня 2024
Водафон
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июня 2024
У меня Киевстар и Водафон, не спасает ни один. Ложится все, и связь и моб. интернет.
Грабля• 07 июня 2024
Лайф не працює, водафрном користуюсь
ЭмчЭндЭм• 07 июня 2024
Оберіть вручну в налаштуваннях інших операторів і перевірте, це ж залежить від віддаленості станції і чи є на ній акумулятор
ЯспАкойнаЯ• 07 июня 2024
Лайф на нулі. КС дууууже довго інтернет і подзвонити можна. Троєщина
Наивная Хо• 07 июня 2024
У нас на этот случай есть резервный водафон. Правда, он хорошо ловит только в одном месте в квартире. Делаем точку доступа и все пользуемся. Киевстар сразу умирает
Хата на мати• 07 июня 2024
В поза ту зиму переключилась в настройках на лайф з водафона, нормально працювало.
Зараз якось водафон краще всіх працює, хоча відразу після відключення стає Е, але потім вже 3джі.
лайф ловить, але повільно.
Чоловік коли на роботі - то частіше можу додзвонитися йому на лайф. В нього дві картки.
Контрольница• 07 июня 2024
В 22 году у мужа лежал водофон, а Киевстар у меня летал, даже фильмы смотрела с раздачей вайфая на ноут. В этом году Киевстар вообще лежит, даже Гугл не тянет, у мужа водафон очень слабо Гугл тянет. Все зависит от вышек какая на аккумуляторах еще работает в округе
Харчовий тріль• 07 июня 2024
Ответ дляДиректриссимо
У меня лайф максимум на пару часов, водафон часов 6 держится. Все ж зависит от вышек операторов возле именно вашего дома.
Пополняю_Карму• 07 июня 2024
Киевстар пропадает полностью.
Олечка79• 07 июня 2024
Удивлена что водафон тут хвалят . После отключения света умирает через 20 минут
Мао_Мяо• 07 июня 2024
Была у мамы в другом районе мой водафон еле ловил, а у себя дома почти летает

Goku5927• 07 июня 2024
Залежить від району. Напишіть, який район вас цікавить