Результат:
вже голосів:
118 (49.58%)
Да, каждый день.
48 (20.17%)
Не каждый день, но почти
36 (15.13%)
Каждый день, несколько раз
21 (8.82%)
как получится (редко)
9 (3.78%)
2 - 3 раза в неделю
6 (2.52%)
1 раз в неделю
Банан-барабан• 08 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Зая, да вам ли мне о совке писать? Я предполагаю, что один из ваших детей, средний, мой ровесник🤣🤣🤣 ничего, не нервничайте, если что, можете компресс из лопуха к голове приложить 😁
Мда , я как раз не нервничаю, это вас покоробило, и во всем мимо абсолютно
Тримаю свічку• 08 июня 2024
Стараюсь выгулять. Иначе плохо спит. Уже сам заметил эту зависимость и не сопротивляется.
В школе на большой перемене на улице, потом со мной. Типа два раза
успокойте_Меня• 08 июня 2024
У меня один с гипсом, другой просто ушиб, но тоже на костылях.
Нагулялись уже :))
Теперь дома сидят :))
Нагулялись уже :))
Теперь дома сидят :))
Танцепесенная• 08 июня 2024
Возле дома на площадку с 8 лет около часа( связь с папой держит по рации да и из окна его видно) вечером очень стараемся сходить на площадку в парке там детей много . Но бывает ,что и из дому малого не выгонишь тогда конечно мне праздник, что вечером после работы телепать с ним гулять не нужно
Посудомойка• 08 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Не хочу окремо створювати тему, але запитаю
Ваші діти в 12 років гуляють по всьому району на далекі відстані чт десь у дворі чи поряд?
Сыну скоро 12.
Один не гуляет вообще.
Первоклашка Я• 08 июня 2024
Каждый божий день, часа по три-4-5-8... Только дожди меня спасают не погулять иногда
Святатабожа• 08 июня 2024
Обл.центр. С 12 лет гуляет в своём районе.с 13лет по городу.Этим летом будет 14.Вообще не знаю где гуляют.Они на великах.Катаются где то.периодически отзванивается и говорит где находится.Разрешаю гулять до 22.00. Если где то далеко и не успевает доехать-перезванивает.Мы так же гуляли.И старший сын так же. С этим страшно,когда тревога- тогда или домой или должен быть в укрытии.
месяцкие• 08 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ну не все как вы живёте в неблагополучных районах, у нас частный сектор, охрана, закрытый въезд, гуляют дети со всей улицы) и сейчас кстати тоже гуляют)
А какое это имеет отношение к тому, что нужно вовремя ложиться спать, особенно детям? Гулять до 9-10 не вариант, нужно именно до часу ночи, как-то по-особенному гуляется в это время?
Пекельнi Борошна• 08 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Сину 12. Як правило, гуляють з хлопцями з команди в футбол на стадіонах зі штучним покриттям , до яких максимум 15 хвилин пішки.
Можуть гуляти по району також в межах 15-20 хвилин пішки.
Почала відпускати з друзями гуляти в межах 15 хвилин пішки з 10 років.
Завжди говорить, куди йдуть.
Зараз гуляють десь до 21:30. Тобто, йдуть додому, як починає темніти.
Завжди говорить, куди йдуть.
Пекельнi Борошна• 08 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Сыну скоро 12.
Один не гуляет вообще.
У сина немає друзів, взагалі?
Що Ви мали на увазі— один не гуляє?
Гуляє лише з батьками?
Що Ви мали на увазі— один не гуляє?
Гуляє лише з батьками?
Посудомойка• 08 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
У сина немає друзів, взагалі?
Що Ви мали на увазі— один не гуляє?
Гуляє лише з батьками?
Що Ви мали на увазі— один не гуляє?
Гуляє лише з батьками?
Да, с родителями. Ездим в парк,на речку, играем в большой теннис ,в настольный теннис,ходим в кафе.
Был бы закрытый ЖК, то отпускала бы одного во двор.
Мы сейчас ВПО. Скоро в такой ЖК и переедем.
Друзей тут нет, онлайн он остался в школе родного города. А в родном городе мне и самой вечером страшно было выйти ,не то,что ребенка отпустить. Так это ещё до войны было.
У сына есть приятели на кружках и спортивной секции. Общения хватает. Но он и загружен от и до.
Айти школа , два кружка творчества, спорт,английский и репетитор математики. Все выбрал сам.
Вот пойдет в два лагеря. Один айти ,второй научный. С 9 утра и до 17 будет занят.
В августе ещё захотел в кружок авиамоделирования и робототехники.
Все же лучше ,чем слоняться без дела.