Цукрові вишні• 08 июня 2024
Велосипед с ручкой для 3-летки. Не громоздкий и легкий в управлении. Какой?
Я супер-пупер• 08 июня 2024
Почему же не ездят, ездят. Я бы и сама такой хотела, сыну почти 3 года, было бы удобно везти в детский сад, когда спешишь, а ребенок медленно идет, что в конце - концов не выдерживаю , беру на руки и несу. Но у меня возле дома дороги плохие, неровные, на велосипеде неудобно, а до садика идти 15 минут
Цукрові вишні
• 08 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот аналогично, перевели в садик подальше от дома и надо быстро добираться